Продам винтовку .22, крыса увеличенного размера, еще ствол и насос

greyzak

Решил купить токарник. Нужны деньги. Поэтому продам свою винтовочку. Резервуар 430 от крюгера, редуктор макси тоже от него. Ствол от ингвара 46 или 47 см от перепуска, перепуск во втулке. Задумывалась для возможности пулять полнотелом. Чертил я, точил знакомый токарь и фрезеровщик. В коробке перепуск 5.1 мм. Коробка анодирована мной, анод не совсем черный, скорее баклажан темный. Есть косячки по аноду. Но вообще гармонично смотрится. Труба ударника заворонена, корпус клапана из бронзы заворонен, ствол заворонен, задняя пробка резервуара покрашена. Если нужно можно переделать в деда, путем переделки досылателя. В корпусе клапана тоже места достаточно, можно даже ШП ставить, но настраивать муторно. Сейчас настроена даже не знаю на сколько. Утром стрельну в хрон. А вообще стреляет от 260 JSB 1.175, до 304 ультрашоками 1,645. Ударник капрон. Больше разогнать не получилось. Т.к ударник весит 32 грамма. А сталюку я так и не выточил. Есть ручка отложенного выстрела, но я ее выкрутил, не пользуюсь, она добавляет 2 грамма ударнику. Длина винтовки 77 см. Ложа из березы пропитана воском со скипидаром и тонирована марганцовкой с магнезией.
Отверстия под манометр (оно есть на чертеже) в задней пробке нет, так и не сделал.
На чертеже тот ствол, который на продажу, на самой винтовке модератор посажен просто на гужен, а не на резьбу, поэтому на стволе резбы нет. Проходные в клапане больше, чем на чертеже и идут конусом, во втулке перепуска проходное тоже конусом.
Бздун с шариком по типу, как у подводника. Спуск регулируемый, сама колодка фрезерована из дюраля, шептала - каленая сталь 4мм.
Вот ссылка на кучи http://airgun.org.ru/forum/vie...25514&start=270
Цена на винтовку 28000.
Насос китаец, качает хорошо, но редко им пользуюсь, т.к. есть баллон. 4000 после винтовки.
Прицел пилад 10*42 FFP куплен мной в магазине именно для этой винтовки, больше нигде не стоял. Продается только вместе с винтовкой +6000, отдельно не продам.
И еще есть ствол от ингвара с коротким твистом (325 мм), воланы с него не полетели. Длина 47 см, диаметр 16 мм. Цена 3500.
Отправка за Ваш счет. Желательно ТК. Особенно ствол и винтовку. Ящик для винтовки сделаю. Местным приоритет. С продажи могу снять, до оплаты, если деньги найдутся.
Тема продублирована на оргах.

greyzak

Кольцо на резервуар для переноса сделано из восьмерки крюгера.
30й модер встанет.














greyzak

Сейчас настроена на 276 мс JSB 1.175

greyzak

Снижу до 26000 за винтовку. Собрана она была весной этого года. Резик - ноябрь 2015