Продам ППП винтовку Diana 54 в СПб

Belmak2015

Продам винтовку Diana 54 в СПб. Калибр 4.5.

В комплекте три пружины, новая манжета и два уплотнения ствола. Одна пружина на 1,4 дж, она сейчас установлена в винтовку (пружина с ганзы, я с нее раз 150 стрельнул). И две пружины магнум. Одна оригинальная, стояла в винтовке во время продажи (со слов преднего владельца он с нее раз двести всего пульнул), и одна с ганзы (девственна совсем). На магнум пружине хевиками жсб выдает 28,2 см, на стандартной пружине тот же припас летит 20,6 см.

В подарок к винтовке идет китайский прицел Diana High Power 4х32 с кроном и самодельный станочек для установки пружины. Прицел пришел из китая буквально вчера. Отстрелял с ним около сотни выстрелов. На 25 м получилось собрать кучки по пять пуль размером 1 см.

За все перечисленное прошу 35000 рублей.

Продаю по причине другой хотелки. Если б были средства, то оставил бы. Винтовка очень классная! Состояние очень хорошее. Винтовка 2008 года, а выглядит как из магазина. В общей сумме у нее настрел около 500 выстрелов. Это видно по казенной части ствола.

Ценник за комплект считаю очень гуманным, снижать не вижу причин. Про эту винтовку очень много разной инфы в инете, поэтому предлагаю через гугл разузнать что это за винтовка и чем она уникальна в серии магнум диан.

Очень хочу продать без пересыла. Буду заморачиваться на хлопоты с пересылом, если за неделю не продам в СПб. Пересыл будет за счет покупателя. Местным камрадам и самовыносу будет приоритет.




Belmak2015

Вверх
Продолжу
Винтовка универсальная. Можно с открытых прицельных на дистанциях от 10 до 50 метров уверенно заниматься спортом (со стандартной пружиной) или охотой (с магнум пружиной). Можно с оптикой поснайперить. Система отката обеспечивает точность PCP. Механизм очень надежен и при должном уходе этой винтовки хватит не одному поколению. Внешний вид создает приятные тактильные и визуальные ощущения.

greckione

Отличная винтовка, состояние близкое к идеальному.

Torsi

Хочу купить, но нужен пересыл в МСК, Троицк. Деловые линии могут забрать у Вас по тому адресу, который укажете в городе-уже легче) Но упаковывать в картон правда всеравно придется.

Belmak2015

За упаковку не переживайте. Упакую в пенку и в ящик. Дойдет надежней, чем из рук в руки.

Belmak2015

Добавлю фото






Belmak2015

Добавлю фото

Torsi

Да, все в идеале - беру)

Belmak2015

Деньги поступили. Сегодня пакую, завтра отправляю.

Torsi

Ура, Диана приехала - благодарю за шикарную упаковку в ящик из строганой древесины и не менее шиканую винтовку внутри, действительно просто щамечательная, как из магазина!!!
Спасибо огромное Вам!

Belmak2015

На здоровье! Метких выстрелов!