Булка прадедушка от АСС79. Тверь. Пересыл.

Vladiksonhik

Доброго всем здравия господа аэрганеры!!! Замаячила на горизонте новая хотелка, в связи с чем вновь выставляю на продажу свою булочку прадедушку от Сергея (АСС79). Длина булки 71 см. Ствол лобаевский 39 см. Однозарядка. Раздельный взвод. Спуск мягкий, комфортный с небольшой ступенькой. Заправочный порт спереди, заправляется штуцером по типу матадора. Штуцер в комплекте, на конце штуцера квик под Фостер. Манометр с торца резика. С винтовкой идет дополнительно модер от снайпера 71. С ним стреляет очень комфортно, с 50 метров хлопка выстрела не слышно, больше что ли типа пшика. С родным модером тоже нормально, но значительно громче чем с модером от снайпера. По настройкам: рабочее давление с 250 и до 170. Скорость жсб 2,9 в среднем д65-д70-д65. Выходит выстрелов 7-10. Есть еще злая пружина (недавно пришла), с ней жсб летит д85, но перерасход большой. Кучность с упора на капот на 50 метров если постараться, то пробоины задевают друг друга. ПРИЦЕЛ НЕ ПРОДАЕТСЯ! Булка сейчас черного цвета, закатана в виниловую пленку, для охоты так лучше, не блестит. Кому надо может все оторвать и булка будет блестящая.
Цена за булку с модером от снайпера 55 тыс. руб. Резервы не долгие, дойти до банкомата.
Пересыл на покупателе хоть куда. Отправлю деловыми линиями. С меня отличная упаковка. Можно и самовывоз, приехали, посмотрели, постреляли, если понравилась купили.
Оплата на карту сбербанка., последние цифры 4926. Ну вот вроде и все рассказал. Если есть вопросы, то с большим удовольствием отвечу на них.




DALEKS 69

Отличный аппарат. Стрелял из него, попадает куда надо. Влад, что опять задумал покупать?

Vladiksonhik

Добавлю еще фото чехла и винтовки.







Vladiksonhik

DALEKS 69
Отличный аппарат. Стрелял из него, попадает куда надо. Влад, что опять задумал покупать?

Саня, привет. Пока не куплю не скажу. Боюсь сглазить.

DALEKS 69

Vladiksonhik

Саня, привет. Пока не куплю не скажу. Боюсь сглазить.

Наверно опять егеря решил взять?