Винтовка, обоймы 654, огнетушитель, балончики перезаряжаемые в Киеве (все не дорого).

ivan_ga

Всем привет. Продаю в киеве.
Винтовка, боковой взвод, полигонал(отличное состояние), 2ва ложа буковое без покрытия и обработки можно покрыть на свой вкус и цвет и то с которым продавалась тоже буковое.-300грн.
Подробности по винтовке: Схема слизана китаёзами с дианы, манжета кожаная, ход поршня увеличен на 7мм, проточено место под посадку пружины на 10мм, заменена тяга поршня на цельную метал 4Х13 подкален, пружина от ГХ440 подогнаная по количеству витков, выкинута безполезная трещетка, рычаг в закрытом положении фиксируется защелкой, ласточкин хвост фрезерованый, заменена прокладка запирания ствола, скорость до абгрейда в районе 128 м\с люманом 0,53 после около 200м\с. Неплохая винтовка, довольно кучная, готовая к применению, + небольшая цена для ствола на РСР.
Если что то пропустил, спрашивайте.


Балон огнетушителя с мягким вентилем(кран, а не гашетка), опресован есть соответствующая пометка на балоне, в комплекте зарядная станция для балончиков+пару балончиков готовых для перезарядки. Огнетушитель устой, требует заправки.-200грн. ivan_ga@ukr.net

Обоймы к 654 апнутые(увеличена испарительная камера, трубка под шарики и еще помелочи разное), 2шт.+ куча запчастей к ним.

ivan_ga

к списку добавился ствол от иж.
Длина 400 мм. Ф14мм. Латунный лейнер, около 12нарезов. цена 150грн.