Куплю в санкт-петербурге крикет или матадор r3м 6.35

Иисус222

добрый вечер.так как в этом деле.в пневматике.новичёк.то хотел бы рассмотреть вариант покупки уже готового комплекта с небольшим % настрела...если кому-то надоело или переходит на другой уровень.89500110001

Сурок 333

Так обозначь сумму,и продавцам легче будет!

Сурок 333

Вот например предложу тебе комплект насос хатсан и матадор с прицелом за все 70 тыщ.устроит?

Иисус222

устроит.тыс.70-90 готов отдать.но почему пишу что в питере.1-только из рук в руки.без пересылок.ожиданий.2-состояние желательно как минимум на 94% от нового...

Сурок 333

Если надумаешь то,я привезу из в руки в руки как говорится! Я не далеко в новгородской обл.г.Чудово до вас 2 часа на электричке,просто передется со всем этим тащится,но при условии что будешь брать!!! 94% процента,винтовка практически новая.

Сурок 333

Насос таким не может похвастаться,но работает исправно,меня устраивает,прицел четыре точки милдота, светлый! Брал рябово, уточку!

Иисус222

А фотки можно в студию.и немного слов о матадоре.

Сурок 333

http://guns.allzip.org/topic/370/1930211.html .

Погляди фоточки я продаю,вечером насос могу с фототкать,что тебе сказать про матадор,винтовка больше заточена под охоту поэтому спуск у ней не как на спортивных винтовках,но настроить можно что б только касание и уже выстрел,я для себя сделал с небольшой ступенькой,механиз взвода работает не заедает недоворотов замечено не было. Модер работает,но если стрелять жсб Кинг то хлопок приличный,а если гризли то уже более приятный потому как тяжелей и скорость соответственно поменьше. Винтовка по ощущениям полегче крикета,но в кучности не уступает жсб свои два сантиметра ложотся. Мне винтовка нравится,но чтобы что то купить надо что то продать, в данное время.