Семёр Семёрыч для охоты. Тверь пересыл.

Vladiksonhik

Доброго всем здравия господа аэрганеры!!! Что-то похолодало за окном, стало совсем грустно. Надо двигаться дальше , посему выставляю на продажу свою булочку прадедушку от Сергея (АСС79). Длина булки 71 см. Ствол лобаевский 39 см. Однозарядка. Раздельный взвод. Спуск мягкий, комфортный с небольшой ступенькой. Заправочный порт спереди, заправляется штуцером по типу матадора. Штуцер в комплекте, на конце штуцера квик под Фостер. Манометр с торца резика. С винтовкой идет дополнительно модер от снайпера 71. С ним стреляет очень комфортно, с 50 метров хлопка выстрела не слышно, больше что ли типа пшика. С родным модером тоже нормально, но значительно громче чем с модером от снайпера. По настройкам: рабочее давление с 250 и до 170. Скорость жсб 2,9 в среднем д65-д70-д65. Выходит выстрелов 7-10. Есть еще злая пружина (недавно пришла), с ней жсб летит д85, но перерасход большой. Кучность с упора на капот на 50 метров если постараться, то пробоины задевают друг друга. ПРИЦЕЛ НЕ ПРОДАЕТСЯ! Булка сейчас черного цвета, закатана в виниловую пленку, для охоты так лучше, не блестит. Кому надо может все оторвать и булка будет блестящая.
Цена за булку с модером от снайпера 55 тыс. руб. Резервы не долгие, дойти до банкомата.
Пересыл на покупателе хоть куда. Отправлю деловыми линиями. С меня отличная упаковка. Можно и самовывоз, приехали, посмотрели, постреляли, если понравилась купили.
Отличный чехол для переноски в подарок. Можно носить за спиной как рюкзак. Из под змейки достаются лямки.
Оплата на карту сбербанка., последние цифры 4926. Ну вот вроде и все рассказал. Если есть вопросы, то с большим удовольствием отвечу на них.
ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, зашел апни, не будь как этот. Всем спасибо!!!






АлАл

От это агрегат 🤔

Pavel .30-06

Ап!!! отличной винтовке!!!

Сантосито

Хороших продаж

Vladiksonhik

Pavel .30-06
Ап!!! отличной винтовке!!!
Большое спасибо на добром слове.

lek175

подниму. здоров сергеич!