Продам цилиндр на ИЖ-38 . Пересыл

Arkadash34

Цена 300р, рассмотрю все варианты, отправка в регионы.



RDmitrii

Внутри цилиндр такой же как и снаружи?

Alexs-32

Аркадий - если Вы не против- зарезервирую -после 20 числа могу купитьт Ваш компрессор с моим пересылом-если Вам не горит. Если есть желание- можем заменяться- есть очень много зч на разные в основном отечественные девайсы- иж 28, 512, иж 60-61, мр 654, 656, 651 и т.д.
С ув. Алексей

MOISHANSK

"Воопче-то" эта "ржавчина с дорожкой от ролика" не от иж 38 , а от мр 512 . Да и смотреть надо что там внутри , особо в районе той "полоски" ( а то я раз так0-0е видел ( на иж38 и вживую) .

Alexs-32

Да это 512- но под мои задачи что 38- что 512 без разницы. Накатка стачивается, вместо ролика ставится лыжа из фторопласта.
Резерв у уважаемого Arkadash34-подтверждаю.

Arkadash34

В резерве.

MOISHANSK

Alexs-32
Накатка стачивается,
А я имел ввиду не то что видно снаружи , а то что образуется от неё ВНУТРИ цилиндра от такого наката ( не всегда и не сразу конечно . если сильно интересно - могу сделать фото , а то некоторые утверждают что "только метал под роликом уплотняется и всё , ни чего ни куда не продавливается" - продавливается , ещё как продавливается !). А лыжи - я и сам несколько раз делал , так что знакомо .
А так-то конечно , раз оно тебе в переработку , то может и пойдёт .

Arkadash34

В резерве за Alexs-32. С важением Аркадий.

Alexs-32

Ожидаю реквизмты для оплаты в личку. С ув. Алексей

MOISHANSK

Что -то как -то вяло у вас сделка происходит. Как будь-то что дорогое покупается/продаётся и надо много уточнений и доп фото . Я думал цилиндр уже на подъезде , а тут вон как ...

Alexs-32

А тут покупан на нулях был- только тугрики на карту капнули:-)))))