Изготовление лож . Киев.

SOVA

Поздравляю Всех с праздником 23 февраля.

Dusty132

Тебя тоже с праздничком. А на ЧЗ200 мона? Сроки, тарифы, условия...

ELdiablo

буллпап?

Dusty132

Не-а, классику-костом, как у Трамблера.

SOVA

Можно иметь и булпап и класику, под разные задачи.
Цена оговаривается при встрече и уточнении деталей изготовления. В основном от 80 до 150 у.е.
Материал белый бук.

Dusty132

Написал в Р.М.

MoGreG

На 512 скока будет стоить? Можно размер под себя подогнать?

Gamoved

Интересует ложе буллпап аля Эдган для ZC200. Я в МСК. Срок изготовления? материал? цена? пересылка в МСК ???

Mord

ёпть! товарищи, неужели так трудно читать то, что написано?
"Цена оговаривается при встрече и уточнении деталей изготовления. В основном от 80 до 150 у.е.
Материал белый бук.
"

SOVA

MoGreG
На 512 скока будет стоить? Можно размер под себя подогнать?

Подогнаное ложе основная причина по которой стрелок решает заказать ложе под свою антрометрию.
Звони пиши договоримся.

SOVA

Gamoved
Интересует ложе буллпап аля Эдган для ZC200. Я в МСК. Срок изготовления? материал? цена? пересылка в МСК ???

Да не вопрос, сделаю. Но вот вопрос по размерам?
Предлагаю 3 варианта:
1) ложе без врезки железа (в этом случае пазы в ложе под железо подгоните сами);
2) прийдется прислать железо и получить обратно с ложем;
3)если у меня из Киева закажут ложе для ZC200 я подгоню Ваше дерево, а когда получите ложе скоректируете под свое железо.

Gamoved

SOVA

Да не вопрос, сделаю. Но вот вопрос по размерам?
Предлагаю 3 варианта:
1) ложе без врезки железа (в этом случае пазы в ложе под железо подгоните сами);
2) прийдется прислать железо и получить обратно с ложем;
3)если у меня из Киева закажут ложе для ZC200 я подгоню Ваше дерево, а когда получите ложе скоректируете под свое железо.

отпиши плиз мне в ПМ когда у тебя появятся размеры ЧЗ. Тоесть интересует ложе уже с выборкой под железо.