Продаются надульники-саундмодераторы на СФ-30, СФХ (Доставка почтой по России)

Пилигрим

Изготовлена новая партия в количестве 10 штук.
Изделие подходит как для Гамы СФ-30, так и для СФХ
При установке изделия длина винтовки увеличивается на 137мм
Материал - дюралюминий. Масса 200гр.
Доставка почтой Первым классом - на 30% быстрее бандероль доходит до адресата.
Желающие обращайтесь в мыло.
Так надульник-саундмодератор выглядит сейчас.

Ignat

Пилигрим
[URL=http://img.allzip.org/g/25/orig/602677.jpg][/URL]

Цену укажи, плиз, и город\доставку в тему добавь...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

DJEM

Немного не понял!!!
Если на CFX снять штатный пластиковый и поставить этот , то длина на 14 см увеличится???

Пилигрим

Да, при установленной модерирующей части изделия.
Изделие состоит из 2-х ЧАСТЕЙ!

trew-q

А возможно отправить один в Киев. Я бы купил. В почту написал.

skrepka02

Как производиться оплата, наложенным платежом или переводом?

DOKSTAR

В почту отписал.

Бродяжный

Почту проверь плиз.
а то люди жалуются=))

Extravert

Так же отписал в почту

Пилигрим

Как производиться оплата, наложенным платежом или переводом?
Предоплата через банк.

От кого письма пришли вроде всем ответил... Не у всех ники совпадают в письме и на форуме.

Extravert

Жду реквизиты для оплаты :^)

Extravert

Деньги отправил вчера, отписал в почту

maxnam

Уважаемый Пилигрим оплатил ваш модер и отписал вам на почту теперь жду от вас новостей

snap

Привет maxnam,а что с revolve(грязный Гарри) не получилось?Я до сих пор жду ответа,может Пилигрим поможет.Судя по фото-девайс приличный!

------------------
plinker

Пилигрим

Уважаемые.
Те - кому отосланы реквизиты. Пожалуста не тяните с оплатой, или отказывайтесь с уведомлением. Т.к. люди спрашивают, а количество ограниечено и получается, что и вроде изделие занято за человеком, а он все раздумывает толи брать, толи нет.

maxnam

к сожалению от revolve(грязный Гарри) полная тишина, а модер от Пилигрима уже давно зарекомендовал себя я очень желею что сразу не оплатил его изделие

Yur@45

Хочу приобрести данное изделие, письмо послать пока не получается. Отпишу в ПМ. Неудалось 😞 Мой адрес - veikin@mail.ru Вышли реквизиты для оплаты, плз!

Пилигрим

Yur@45
Отписал в указанную почту.

Yur@45

Принял, ответил. Спасибо! 😊

Пилигрим

Итак, осталось 4 шт.

Yur@45

Я, по-прежнему, в деле!

maxnam

Эх спасибо тебе Пилигрим огромное, сегодня получил твой модер, доволен как кобан изделие просто высшей пробы. А про вес вообще мечта, в руках как перышко.

Extravert

вчера получил бандероль,СМ сделан хорошо, но есть проблема-не фиксируется рычаг взвода.Фото сейчас прицеплю.Вопрос Пилигриму-как так получается?

Yur@45

Уважаемый Пилигрим, деньги перевёл. Отписал по е-майл.

maxnam

Уважаемый Пилигрим спасибо за девайс работает и выглядит отменно но та же проблема что и описана выше смотрите фото ниже
Не фиксируется рычаг взвода.

Extravert

Видимо, проблема фиксации рычага взвода актуальна для всех получивших/заказавших изделие.Ждем комментарии Пилигрима.

maxnam

Блин интересно а что теперь делать.... задачка блин

Extravert

Пилигрим молчит что-то, хотя когда речь шла о переводе денег отвечал регулярно и на почту и здесь.А по-поводу что делать-есть два пути выхода из ситуации:
1.Пилигрим доработает(изготовит заново) некондиционную часть СМ и бесплатно разошлет её всем заказавшим и оплатившим изделие.
2.Пилигрим будет отмалчиваться и все его "обманутые вкладчики" будут решать проблему фиксации рычага самостоятельно,кто как сумеет.

Не хотелось бы разочаровываться в человеке,хочу надеяться,что его молчание связано с форс-мажорными обстоятельствами.

maxnam

Да будем ждать, а пока мож до ково дойдет как решить сию проблему....

Extravert

Проблему технически решить не сложно-например, пластиковое кольцо подобрать, вопрос в другом-неужели Пилигрим,предлагая на продажу изготовленные изделия не проверил их,установив на реальную CFX?Или проверил, но умолчал о проблеме? Тогда надо было честно предупредить, что рычаг взвода фиксироваться не будет, кто готов решать проблему сам-покупает за указанные деньги, кто не готов- не покупает.Так было бы справедливо.

Тем не менее подожду комментарии мастера.

Пилигрим

Приветствую всех.
Приношу свои извинения за молчание - какие-то придурки опять телефонный кабель срезали, не было связи.
По проявившейся проблеме:
Как я вижу из фотографий - пластмассовая защелка рычага взведения не заходит в паз?
Почему так получилось - был уменьшен внешний диаметр надульника и как следствие, пришлось уменьшить высоту паза под защелку. Там видно, что стеночка тоненькая получилось. Делалось по расчетам, т.к. своей винтовки не имею.
Первый человек, который получил это изделие сообщил мне об этой проблеме, но сам успешно справился при помощи напильника - обточил пластмассовую защелку до необходимых размеров. Я, признаюсь, ошибочно решил, что это не такая уж проблема и не упомянул об этом.
ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.
Если желаете вернуть изделие и получить деньги обратно - сообщите.
С уважением, Пилигрим.

Yur@45

Жду изделие!

dima370

Привет всем.
Данное изделие работает отлично, в смысле глушит.
Защелку пришлось подпилить напильником.
Но вот есть один вопрос, может данный модер влиять на кучность ?
Ребята которые приобрели данный девайс жалуются на снижение кучности при его использовании, а без него говорят что все ОК.
Может ли такое быть ? Сам еще не проверял.....

maxnam

быть то наверно может но у меня не замечанно

Extravert

2Пилигрим: Спасибо за разьяснение.Извинения приняты 😊

Пилигрим

Yur@45
учаснег posted 30-3-2007 21:18

Жду изделие!

02.04.07 отправил.

Yur@45

Я тоже очень жду! 😊

Yur@45

Да, кстати, у кого получать? С кого требовать?

Пилигрим

Должны на дом принести уведомление о посылки.
Если приблезительно через две недели не принесут (чесно говоря не знаю сколько до Калиниграда идти будет, по Росси обычно дней 10), то можно начинать теребить почту на предмет посылки.

Yur@45

Спасибо, буду бороться за посылочку! 😊

evrik

А есть еще модеры?

evrik

Жду реквизиты

maxnam

а вот фото долгожданного модера от Revolve

maxnam

а вот фото долгожданного модера от Revolve

evrik

maxnam
Пробовал в деле оба модера? Как куча и звук выстрела?

maxnam

Оба оба звук с обоих отменный куча лучше на модере от Пилигрима да он и внешне рулит

evrik

Спасибо ,тоже хочу приобрести от Пилигрима.На днях вышлю деньги и буду ждать.

maxnam

тока смотри там придется напильником поработать

evrik

Вкурсах

maxnam

а так совет, Лучше Пилигрима еше никто не делал

Пилигрим

Спасибо.

maxnam

да незачто, просто в своих поисках модера для сего девайса уже столько вариантов пересмотрел что просто пипец у самого уже 4 дома валяются, плюс ваш, и он самый лучший

Yur@45

Уважаемый, Пилигрим! Модер получил сегодня! Спасибо! 😊 Один вопрос - увидил два отвестия с резьбой для крепления к стволу, НО, винтов, которые туда вставляются - не обнаружил! 😞 Вероятно, я их должен подобрать сам... Скажи, это так и должно быть?

maxnam

у меня тож их не было но помоему в любых автозапчастях они есть по 2 рубля

evrik

Пилигрим
Вы кудато пропали...

Yur@45

Да,я без претензий, само изделие - класс! 😊

maxnam

ну вот видиш, если изделие клас то недостаток в виде двух маленьких винтиков не должен портить настроение, а точнение их не достаток

Пилигрим

Да, винтики М5 в комплект не входят.

evrik
участник posted 14-4-2007 23:37

Пилигрим
Вы кудато пропали...

Выходные были 😊

Пилигрим

Осталось последее изделие 😊 Кто заберет?

Yur@45

Сегодня подобрал винты для модера. Польские,для мебели 😊 (штырь с резьбой, под шестигранник). В стандартный чехол по-началу, винтовка не влезла. Придётся носить отдельно, надульник - на дуле, модер - в чехольчике - в чехле! 😊 Изделие в сборе - просто класс! Стильное, аккуратное. Вруке лежит как оружейный фетишь 😛. Кстати, проблему крепления рычага решил за 5 минут обычным напильником. Нет поблемы! Спасибо, Пилигрим! 😊

Пилигрим

Наздоровье (только чье 😊 )

Yur@45

Карам - минус, тебе - Плюс! 😊

Yur@45

Да, кстати... Один винтик крепления - это, родной, со штатного надульника! 😊

evrik

Только что получил модер,хотя на почте с субботы лежал(быстро однако почта работает,во вторник отправили только).Изделие просто супер,даже выкрашено в черный цвет(не знаю чем,но выглядит на 5+).Сеня как-раз забираю винт от Петрухи,и будет мне счастье.
Спасибо огромное Пилигриму за сей девайс.

Yur@45

Поздравляю! 😊 Что есть винт от Петрухи? Винтовка или винтик? 😊 Отпиши, пожалуйста, как установишь и протестируешь! 😊

maxnam

Yur@45
Поздравляю! 😊 Что есть винт от Петрухи? Винтовка или винтик? 😊 Отпиши, пожалуйста, как установишь и протестируешь! 😊

Человек ты владееш ЦФХом и не знаеш кто такой Петруха, жаль не завидую, ......

maxnam

а так как владелец Винта от Петрухи и модероа от Пилигрима смело заявляю отличный набор получился просто чудо

evrik

maxnam
Ты модер сам устанавливал или Петруха?У меня модер не встает(ствол то обрезан). Не знаю че делать:-(

maxnam

я модер ставил сам т.к. у меня ствол не обрезан...
тебе раз у тя ствол обрезан надо либо модер было заказывать с более широким отверстием либо ствол обтачивать, что помоему только Петруха умеет делать... других вариантов я не знаю

Yur@45

2 maxnam: Я в курсе, кто есть Мастер Птеруха. Ты, видать, не заметил смайликов ( 😊). А вот поиск качественных черных винтиков М5 под шестигранник для крепления модера от Пилигрима обострил мою реакцию на слово винт. А тут - "винт от Петрухи"! Мечта... 😊

maxnam

да понял 😊

evrik

Я не правильно выразился про ствол,он у меня обрезан со стороны казенника,и модер садится ближе к казеннику примерно на 5 мм,а если его сдвинуть в обратную сторону,то второй винт проходит мимо ствола... 😞

evrik

Все,примастырил.Вроде пуля нигде не цепляется.Правда отверстие второе надо чем-нибудь залепить...

maxnam

ну и слава богу получилось рад за тебя

evrik

Стрелял в доску 22мм-стену испортил(блин).Правда звук чета громкий,мож от доски???

maxnam

ну не знаю у меня все тихо

evrik

maxnam
У тебя в каком порядке перегородки стоят?

maxnam

хороший вопрос а я его даже не разбирал как мне его прислали

maxnam

от радости поставил и пулять

Yur@45

Вр-во! порядок и направление перегородок в студию! А лучше - с фото! 😊

evrik

А я на радостях разобрал и забыл последовательность перегородок.

maxnam

мда завтра разберу сфоткаю и вывешу

Yur@45

С нетерпением, ждём! 😊

maxnam

тока к вечеру раньше не получиться

evrik

Все еще ждем...

maxnam

блин пацаны приболел сил нет встать ща попробую дойти до него а то температура 38-5 блин такое отстойное состояние

Yur@45

Ага! 😊

evrik

Даа,жуткое должно быть состояние...Выздоравливай.

maxnam

по многочисленным просьбам фото в студию

evrik

Ок .Спасибо.А я ставил в обратном порядке 😊

maxnam

да не зачто рад если помог

Yur@45

Спасибо! Выздаравливай!

maxnam

спасибо народ

Пилигрим

Можете с порядком установки стаканчиков поэксперементировать 😊

Yur@45

Уважаемый Пилигрим, прошу совета. У меня интересная проблема - надульник (коренная часть СМ)после закрепления имеет люфт по горизонтали, довольно ощутимый. Пока обдумывю какой либо способ приклейки, но боюсь, что нарушу (почти навсегда) центровку... Что лучше сделать?

evrik

Yur@45
Уважаемый Пилигрим, прошу совета. У меня интересная проблема - надульник (коренная часть СМ)после закрепления имеет люфт по горизонтали, довольно ощутимый. Пока обдумывю какой либо способ приклейки, но боюсь, что нарушу (почти навсегда) центровку... Что лучше сделать?

У меня таже фигня. Я подумываю сделать отверстия с резьбой по бокам еще для двух болтиков.И фольги на ствол подмотать.

Yur@45

Мысль! 😊 Только я подумываю о фторопластовой ленте для сантехники...

maxnam

а я просто выточил медное кольцо на ствол

Yur@45

Не понял? Какое кольцо? Раскажи про размеры!

evrik

Yur@45
Мысль! 😊 Только я подумываю о фторопластовой ленте для сантехники...

Лентой пробовал ,чет не очень понравилось.

maxnam

фотка надеюсь вечром будет ствола с кольцом

Пилигрим

Попробуйте один слой изоленты на ствол намотать.

Yur@45

Попробывал, два кольца в один слой. Надульник налез в натяг. Проблема люфта решена успешно! 😊

ttt410

Немножко поколупался с установкой данного девайса. По порядку:
1. стаканчики немного болтаются в корпусе - один слой скоча снаружи стаканчика и порядок;
2. сначала сделал второй фиксатор просто из болтика М5 (первый родной), потом нашел на рынке около 1000 мелочей (это в Москве) фирменный под шестигранник; напильником пришлось ровнять площадку под второй фиксатор; сажать обязательно на жидкий фиксатор резьбы, иначе немного стрельбы и болтается, а замечаешь не сразу; при установке проверять спицей (см. внизу)- за счет разной очередности затяжки двух фиксаторов можно поиграться центровкой выходного отверстия, правда в одной плоскости;
3. спица для вязания Ф4,5 + на нее один оборот широкого скоча около жала - получается маячок - вставляешь в ствол через модер и видно центровку, как пойдет пуля. У меня сначала спица показала цепляние пульки. Причина - небольшое биение корпуса модера при заворачивании. Из бутылки из-под колы нарезал кольцевых прокладок и подобрал необходимую толщину. Вылезла еще проблемка - кольцевые прокладки очень плотно удерживают нижнюю пробку модера, т.е. выворачивается не модер, а сворачивается корпус с нижней пробки. Жидкий фиксатор резьбы проблему снял.
4. при просмотре собранного модера на просвет видно, что отверстия в стаканчиках не вполне соосны. Сверло Ф7 мм и длиной 150 мм или более, несколько возвратно-поступательных движений, как при чистке ствола, только потом надо стружку из корпуса удалить.
5. пластиковую защелку пришлось попилить сильно, т.к. хотел, чтобы защелкивалась просто при возвратном движении рычага, как при родном надульнике, иначе (при малом пилении) застегиваться будет, но только если тянешь защелку рукой (неудобно).
А в целом работает нормально.

Yur@45

Я за тебя, очень рад! Ты повторил, почти полностьюю, мои действия!!! 😊

evrik

Я ничего не центровал,не сверлил, пуля и так не задевает.Модер пришлось сдвинуть вперед, чтобы рычаг фиксировался. Держится на одном винтике от родного надульника,т.к. второй не попадает в ствол из-за обрезания казенной части ствола.Посадил все-таки на фум-ленту,чтоб не болтался.Ну а все остальное на фиксатор резьбы.Пока ниче не ползет(тьфу 3 раза).

Yur@45

Пилигрим, респект тебе и увжужа!!!! 😊

Пилигрим

😊

Yur@45

Пилигрим, привет! Готов прикупить ещё один СМ! Есть ли резервы? 😊

Пилигрим

Yur@45
участник posted 14-7-2007 21:12

Пилигрим, привет! Готов прикупить ещё один СМ! Есть ли резервы?

Резерв в виде 2шт есть пока. Пиши на мыло.

Sergo30
участник
posted 16-7-2007 20:44

У меня есть желание приобрести модератор, ответьте, пожалуйста, есть ли они в наличии? Или сразу в почту надо было написать

Пишите на мыло.

Yur@45

Лови!!!

Polack

Уважаемым членам клуба модер, а делал ктоньть вставки в камеры типа поролоновых колец или ещё чаво? я поставил пару, потом оставил одно в конце девайса, звук вроде улучшился но одному судить сложно...

Yur@45

Уважаемый Пилигрим! Косяк с деньгами устранён! Платёж должен пройти. 😊

Пилигрим

Жду.

Yur@45

Я тоже!!! 😊

Morlak

Пилигрим отписал на мыло жду реквизитов

dianarws

А какие проблемы сделать обычный модер с местом бля крепления рычага, а штатный рычаг просто укорачивать на длинну посадки модера на ствол?
Зачем делать модер из кучи составных несоосных деталек? )))

Пилигрим

Sergo30
участник

Посадка надульника на ствол реализована таким образом вследствии гуляния размеров стволов различных экземпляров винтовок. Если сделать меньше диаметр отверстия то есть вероятность что на чей то ствол он не налезет.
Ну за винтики извините, нет красивых у меня.
Пилить пластмассу на защелке рычага придется, об этом было написано на второй странице данного топика.
В целом - Пожалуйста.

Yur@45

Пилгрим, очень качественные изделия у тебя 😊!!! Респект!

Yur@45

Уважаемый, Пилигрим! Изделие получил. Большое спасибо!!! 😊

Yur@45

Уважаемый, попробуй проверить СМ на природе с посредниками! Разницу поймёшь сразу... Одно НО, несоостностьь ствола... Проверь. Я понял разницу только после установки ГП от Петрухи! 😊

Пилигрим

Yur@45
Наздоровье.

maxnam

а помоему хорошо получилось, мне нравиться, хотя я и пласмасу точил....

ttt410

Ув. Пилигрим! Люди CFX покупают (только у меня двое знакомых - кандидаты в пневманутые), модер хотят, плачут ... и ко мне пристают, потому что у меня модер есть, а у них нет. Как бы еще пару модеров сделать, чтобы отстали???

Yur@45

Жди, Пилигрим - необыкновенно отзывчивый Мастер!

Пилигрим

Будут изделия. 😊

-=Feniks=-

и мне тоже, мне и 1 хватит 😊

-=Feniks=-

Пилигрим, проверь почту почту.
или всё, закончелись изделия?

Пилигрим

Отписал

ZihEr

Сегодня получил бандероль. Шла 7 дней до подмосковья. Изделие выполнено качественно(своих денег оправдывает вдвойне).Всем советую. Спасибо Пилигриму за скорость и качество.

iz-27

Так вот и не понятно проблему с защелкой решили или все пилят пласиассу и делают новые защелки?

evrik

iz-27
Так вот и не понятно проблему с защелкой решили или все пилят пласиассу и делают новые защелки?
Там делов то на 3-5минут.Напильнегом...

😛

Морской Волк

Пилигрим доброе время суток! А в Ригу можно такой саунд модератор заказать ? Ато у нас тут с токарями проблема небольшая! если можно заказать напиши сколько будет стоить с доставкой в Ригу! зарание спасибо! Жду Ответа !

-=Feniks=-

ааааааааааааааааааааааааааа

у меня СМ белый стал 😊 точнее серый, он намок немного и краска, или что это быо, слезло с него ????

что это было за покрытие ????

Пилигрим

-=Feniks=-
В почту ответил. Сейчас покрытие идет автомобильной краской.

corpse_pnz

А если постоянно откручивать/прикручивать модерящую часть надолго ли хватит ресурса. А то у меня с модером в чехол ствол по длине не влазиет.

Пилигрим

Если об металические поверхности царапать не будешь, то надолго.

ROKOT

Пилигрим, проверь почту почту.
или всё, закончелись изделия?

Пилигрим

последнее могу зарезервировать за тобой, но не долго.

ROKOT

Отписал тебе . Жду ответа. Заранее спасибо!

corpse_pnz

Пилигрим
Если об металические поверхности царапать не будешь, то надолго.

Что именно не буду об металлические поверхности царапать? Резьбу модерящей части или сам модер?

Air Shoot

Являюсь обладателем данного модера.... что я могу сказать... глушит неплохо, исполнение хорошее. НО у меня уже местами потёрлось покрытие. Думаю полирнуть.... для вида 😊

corpse_pnz

Вопрос к мастеру: Какое щас покрытие, держится долго? Люди покупавшие модеры из более ранних партий говорят что держится не очень.

Пилигрим

corpse_pnz
новый
Ранее покрытие на изделиях было анодирование.
Так как оно оказалось не стойким по причинам от меня не зависящим, то сейчас дополнительно сверху изделие покрывается черной матовой краской.

PULS

2 Пилигрим
возможно ли заказать у вас наддульник для GAMO CFX.
Жду от Вас информацию (сколько ждать, сколько стоит и как возможно получить это в Москве)

Заранее благодарен.

Пилигрим

PULS

Ответил в мыло.

PULS

Йес

ttt410

2 Пилигрим
Нашел адрес мыла в профайле и отправил фотки защелки в 4 приема. Проверь пож-та, а то ящик наверное забил.

Air Shoot

Пилигрим подскажите по резьбе в первой части модера, а то первую заглушку я прое..., потерял где то 😞

Пилигрим

Air Shoot

Резьба не стандартная - на станке нарезалась. Если будешь заказывать, пусть токарь по ответной части делает.

Пилигрим

ttt410
У меня ящик безразмерный 😛

PULS

2 Пилигрим.
Сделал все как Вы пмсали. Пишите теперь Вы на почту.

ROKOT

Уважаемый Пилигрим! Модер получил! Счастлив как слон. Выглядит и качество исполнения на 120%. Как только поставлю и доработаю - отпишу. Огггррроооомммное Спасибо!

Пилигрим

ROKOT
Наздоровье 😛

PULS

2 Пилигрим.
Ответили бы что ли :-(
Обнадежили бы, очень хочется получить подарок до нового года.

Пилигрим

Да вроде ответил, не дошло письмо?

PULS

PULS

2 Пилигрим
Спасибо, жду подарок к новому году :-)

PULS

2 Пилигрим.
Огромное спасибо. Подарок получил. Пока не проверял его в действии.

Два момента:
Пришлось немного подпилить подствольный рычаг (нефиксировался в гнезде модератора)
Второе, крепление модератора предусматривает два винта вместо одного штатного (пока держится на одном, буду искать второй).

Пилигрим

PULS
Наздоровье.
Защелку рычага взведения необходимо подпиливать, об этом говорилось на предыдущих страницах.
Если держиться на одном винте нормально второй можешь не искать 😊

BVS79

2 Пилигрим
В личку отписал.
Заранее благодарю за ответ.

Берс

2 Пилигрим
Написал на мыло.

Пилигрим

Берс
Ответил

Берс

Спасибо, посылку получил. Исполнение на высшем уровне! Глушит замечательно!

pkapitanov

Здравствуйте! А есть еще один модер есть??? Очень нужен! Сколько будет стоить с пересылкой в Москву?

Atos

И я бы прикупил. Москва
мыло pasnicky@mail.ru

felixon

с пересылкой в москву стоит 1800+ 340р за доставку=2140+ комиссия за перевод около 50-60р. лучше платите через комерческий банк!!! со сбербанком чтото я намучился отправили деньги не туда 3 недели возвращали, попал в новогодние праздники. на следующей недели получу модератор ( жду недождусь) пару дней забрал свою CFX от Петрухи--то что было до Петрухи и то что стала после установки ГП это сказка вот жду модер и будет вообще замечательно))

evrik

felixon
лучше платите через комерческий банк!!! со сбербанком чтото я намучился
+1 Тоже много нервов потерял с этим сцукобанком. Час простоял в очереди, потом около часа оператор разбирался , как перевести деньги в ентот далёкий и чужой для него город. Правда мне повезло больше - дошли куда надо с первого раза.

ttt410

С переводом денег действительно проблема, т.к. там нестандартная ситуация, с которой большинство операционисток Сбера не сталкивались ни разу в жизни: Миасское отделение (Сбера) внутри Челябинского отделения. У них практически не бывает такого, чтобы одно отделение подчинялось другому. Поэтому при переводе эту тонкость надо втолковать операционистке, распечатать платежные реквизиты (как их дает Пилигрим) и настаивать, что они правильные и именно так и надо. Просто я переводил дважды, натрахался от души, хоть и банковский работник в недалеком прошлом. И переводить лучьше все-таки через Сбер, т.к. это их внутрибанковская проводка, а другие банки от таких реквизитов просто очумеют, если вообще не откажутся принимать перевод.

felixon

в коммерческом с меня взяли за перевод 50 р а в СБ 64)))
у меня получилось так: пришел в сбербанк сам кое как заполнил раза 3 переспрашивал у них как что заполнять, в итоги они мне дали бланк для коммунальных платежей и пометили какой реквизит куда вписать. в итоге они зачеркнули л/с говорят вы не то написали цифры неправильные и взяла отправила на расчетный счёт челябинского банка. я хотел сделать себе подарок к новому году думал ( как раз бы успела посылка дойти) но в итоге оказалось что они накасячили, писал заявление и только числа 21 января вернули деньги. в этот же день пошел в Московский Кредитный Банк (мКузьминки) она там долго решали троем как это вообще делается и они справились с этой задачей на 2й день деньги были у Пилигрима. (+комерческих банков народу вообще небыло, может я так попал) вот жду модер надеюсь на следующей недельки получу 😊)

felixon

Скажите те кто получал этот модер на почте, вроде им денег там не надо больше платить? а то ведь могут докапаться типо плати там за вес и т.д.
Просто я не сталкивался сэтим не разу.

Пилигрим

felixon
на почте больше платить ненадо.

Пилигрим

все вопросы и заказы в мыло

pkapitanov

Наддульник снял, товар оплатил, жду изделие...

Пилигрим

Выслал

pkapitanov

Получил, огромное спасибо. Все замечательно работает.

Пилигрим

pkapitanov

Пожалуста.

nemo_cool

2 Пилигрим
Написал на мыло.

Пилигрим

nemo_cool
Ответил.

Уважаемые - пишите в личку, а то что то ящики заглючили 😞

pavel54

Сколько будет стоить модератор с пересылкой в Питер. Ответ если можешь на мыло

pavel54

Сколько будет стоить модератор с пересылкой в Питер. Ответ если можешь на мыло[B][/B]

pavel54

Сколько будет стоить модератор с пересылкой в Питер. Ответ если можешь на мыло

Пилигрим

pavel54

ответил в мыло

Sysmin

Пилигрим
Гляньте РМ

Пилигрим

Sysmin

ответил

давид03

пилигрим каки образом можно оформить заказ мадера на цфх. ?

Пилигрим

давид03

ответил в мыло

emoroz

Здравствуйте Пилигрим. Есть ли возможностьзаказать модер на цфх и как это сделать. Сколько будет стойть с пересылкой в Москву?

Пилигрим

emoroz
Добрый день.
изделия в наличии есть.
Просьба - все вопросы в мыло.

Трофим

Приветствую. Да простит меня Пилигрим, напишу в этой теме.
Могу уступить свой надульники-саундмодератор, тем самым избавить от возни со сбербанком и ожиданием. Устройство в Москве.
Чтобы не засорять тему пишите в мыло или звоните.
Тел. 8-926-171-98-95

vovan77777

2 трофим о кей спасибо как договорились ,в субботу..

Mag Nax

А почему бы не подправить размеры и не сделать модер так, что бы не пришлось стачивать защёлку?

Пилигрим

Mag Nax

причина банальна - отсутствие необходимого материала.

emoroz

Добрый день.
изделия в наличии есть.
Просьба - все вопросы в мыло.
Пилигрим проверь почту отсылал вопросы жду ответа

Mag Nax

причина банальна - отсутствие необходимого материала.

"Материал" - это сама винтовка или материал для изготовления модера?
Если винтовка, то может просто спросить какие размеры нужны и я думаю многие владельцы CFX (в том числе и я) откликнутся, возьмут в руки штангель и отпостят нужные размеры, взять среднее и поправить в конструкции. Как такое предложение?

Пилигрим

Mag Nax
"материал" - это мериал для изготовления изделия.
необходимые размеры у меня есть

Пилигрим

emoroz
ответил 25,
сегодня продублировал в ПМ

Maloi

Мериал это средство от эктопаразитов
😛

emoroz

ответил 25,
сегодня продублировал в ПМ
Почта глючит адрес смог отправить только сегодня

Пилигрим

emoroz

ответил в мыло

Rollo

Написал в РМ.

Пилигрим

Rollo
Ответил в мыло

ПашеГ

остались исшо экземпляры?

Пилигрим

ПашеГ

Да есть.
Обращайтесь в мыло.

SergRuan

2 Пилигрим
Написал в мыло.

F_M_J

Отписал на мыло...

С уважение, Алексей.

Пилигрим

Ответил

F_M_J

Спасибо за быстрый ответ.

С уважением, Алексей.

Alex_svlk

Вопрос к Пилигриму. Хочу купить у Вас СМ для СФХ. Живу в Украине. Как реализовать этот вопрос?

Ksen

Вопрос к Пилигриму. Сорри не смог в мыло отписать.
Хочу приобрести сей девайс. Отпишитесь плиз.

Пилигрим

Alex_svlk

С Украиной никак 😞
Извините.

Ksen
Ответил в ПМ

uran-235

Уважаемый Пилигрим, у Вас есть ещё Надульники-саунд-модеры, я бы купил! И оплатил бы быстро (заинтересован в тихой стрельбе)

uran-235

Буду ждать Ваши реквизиты у себя в Мыле!

uran-235

Адрес отправил, жду Ваши реквизиты, и пожалуйста подробнее опишите процесс оплаты. //С уважением Владислав.

Fed31RUS

Уважаемый Пилигрим хотелось бы приобрести надульник-саундмодератор на CFX, живу в Белгороде. Отпишите пожалуйста в ПМ или на мыло arionfed@mail.ru

Пилигрим

ответил

F_M_J

Пилигрим, огромное спасибо! Сегодня получил, испытал, доволен как слон =))

Пилигрим

Пожалуста 😊

Pernix

Пилигрим, будут ли у вас ещё надульники?

Fed31RUS

Кстати да, я в очереди

Пилигрим

Будут ближе к осени

uran-235

УРА ТОВАРИЩИ!!! Сегодня получил на почте долгожданный саунд-модер от ПИЛИГРИМА!!! Качество изделия оч хорошее, звук гасит потрясно, и выглядит эффектно! Я СЧАСТЛИВ! Спасибо Пилигриму лично за оперативную отправку СМ, и за добротность самого изделия.

P.S.: теперь самое время за ГП к Петруче.

Пилигрим

uran-235
Пожалуста

ss-ru

Отписал в "мыло". Жду указаний. С удовольствием приобрету, так что , вроде как, и я в очереди!
С уважением, Сергей

SergRuan

2 Пилигрим

Сегодня все получил, правда пострелять еще не успел. Огромное спасибо.
Еще раз извиняюсь за доставленные неудобства при пересыле денег.

Пилигрим

SergRuan
Пожалуста.
А с банками такие истории бывают к сожалению
[B][/B]

vasilisk79

А на ГХ-890 не пойдёт?

Пилигрим

vasilisk79
Не знаю

vasilisk79

Хреново....

Dm_Sukhov

Доброго дня Пилигрим.
Есть СФХ, г. Ульяновск - просьба скинуть инструкцию к действию по Вашему модеру на мыло Dm_Sukhov@mail.ru
ЗАранее благодарен...
там все еще подпиливать нуна? или уже пофиксен трабл?))

Dm_Sukhov

отписал на МЫло Вам жду ответа

Dm_Sukhov

Пипл - и что скажете про кучность после инстала - как влияет?

Пилигрим

Dm_Sukhov
ответил в мыло

Dm_Sukhov

накропал пару вопросиков в мыло и жду реквизиты

Fed31RUS

Так что купить надульник уже можно или пока нет?

Dm_Sukhov

Fed31RUS
Так что купить надульник уже можно или пока нет?
ПИлигрим мне ответил что последний - я его забираю ((( так что сорри пока ((( хотя вопрос к ПИлигриму )))

Dm_Sukhov

появиццо Пилигрим все и прояснит.......)
пипл а почему у кого то подходит на ствол у кого то подматывать нуна как я понял????? разные стволы чтоли???? у меня 2007 года винт - подойдет или подмотка нужна????

Fed31RUS

Блин, народ, я уже давно жду. Пилигрим хотя бы очередь выложил, а то может и ждать не стоит))))Или мож предпочтение без пересыла

Dm_Sukhov

ндаа)))) думаю нуна ждать барина )))) Пилигрим придет и рассудит)

Пилигрим

Fed31RUS
ждать стоит
изготовили мало изделий 😞

Fed31RUS

мнятненько

Dm_Sukhov

Fed31RUS
Пилигрим
скинул в мыло квитуху об оплате
Жду с нетерпениемс ответас)

Пилигрим

ок

ss-ru

Отписал в "РМ".
Жду указаний!

Dm_Sukhov

Пилигрим
Пилигрим
поступление было?)

Пилигрим

ss-ru
ответил в ПМ

[B][/B]
ответил в мыло

Dm_Sukhov

Пилигрим
Пилигрим

Пилигрим, вышло ли мое изделие?

ImSmitt

Тоже хочу такой девайс. Отписал по мылу и в личке. Жду.

Dm_Sukhov

Пилигрим
Пилигрим
Получил сей чудный прибор - на вид 120% ))))
на глушение - тоже ГУУТТТ )))) уууааааа...... !!
болтика тока не хватает и посоветуйте как правильно подпилить "не подходящую" защелку подствольник... ?
Пилигриму респект!!!! (тока мелочи нуна подработать)
посылка кстати быстро пришла - все четко! )

4uf

здравствуй Пилигрим, чет не как не могу к тебе пробитьсяч не через ПМ не через мыло. Нужен твой КИТ, есть ли он в наличии, если нет то когда будет???

Dm_Sukhov

пипл - подскажите довольному слону - обладателю модера от Пилигрима:
где взять болтик второй??? в метизах нет - смотрел....
и как именно подпилить держатель защелки???

Пилигрим

я в командировке, вернусь к началу октября

Dm_Sukhov

обладатели СМ от Пилигрима - подчскажите как правильно обработать защелку???
по краям уголки подпилить?
или снять со стороны "скоса" - и на сколько снимать - сделать поострее или под тем же углом скоса ???

Myk0la

Хотелось бы приобрести, вроде вставал в очередь на эту партию. Пожалуйста, ответьте в мыло или в пм.

ss-ru

Уважаемый Пилигрим! Сегодня получил на почте саунд-модер!! Качество изделия на 5+! Спасибо за оперативность и добротность модера!!!.

-=AMETA=-

Добрый день! у меня CFX, есть желание приобрести модер. что мне для этого необходимо предпринять?????

Dm_Sukhov

обладатели СМ от Пилигрима - подчскажите как правильно обработать защелку???
по краям уголки подпилить?
или снять со стороны "скоса" - и на сколько снимать - сделать поострее или под тем же углом скоса ???

dast

обладатели СМ от Пилигрима
я точил со стороны "к стволу"
просто положив на шкурку
защелкиваться стало нормально, фиксирует надежно

Пилигрим

я в командировке, вернусь к началу октября
прошу желающих набраться терпения
нет доступа к инету, по этому молчание по письмам

Fed31RUS

Пилигрим, когда можно будет приобрести модер?
пысы:напоминаю о себе
С уважением

ШКВАЛ

Ап

Пилигрим

партия в декабре ожидается

Fed31RUS

хорошо

Alex_03

партия в декабре ожидается

Пилигрим, в очередь записываешь, или как ...?

Пилигрим

обращайся в декабре.

ProRab2

Пилигрим
Изготовлена новая партия в количестве 10 штук. Изделие подходит как для Гамы СФ-30, так и для СФХПри установке изделия длина винтовки увеличивается на 137ммМатериал - дюралюминий. Масса 200гр.Доставка почтой Первым классом - на 30% быстрее бандероль доходит до адресата. Желающие обращайтесь в мыло. Так надульник-саундмодератор выглядит сейчас.
Хотел бы приобрести интересуют цена условия оплаты и доставка до г. Тюмени

Сол

Пилигрим привет! Озвучь цены пожалуйста на модеры и запиши в очередь за модером на СФХ!

Внучка Бабушки Яги

Здравствуйте Пилигрим. Хочу приобрести у Вас модер на CFX, отписал в "мыло", жду инструкций.

Пилигрим

Уважаемые, нахожусь в командировке, вернусь в декабре.
Тогда все и будет.

GUNster

Здравствуйте Пилигрим написал запрос на почту

Allex74

Здравствуйте, а модеры еще остались? Хотелось бы приобресть. Цена вопроса

BigBoss

Меня в очередь плиз на CFX

Пилигрим

уважаемые. застрял в командировке до конца декабря. все будет после нового года

Allex74

И меня запишите в очередь

Александр 858

Прошу Пилигрима и меня не забыть для приобретения модера на CFX! В мыло отписал, жду ответа

Elfant

Пилигрим
А ваше изделие не подойдёт на Norica Quick?

ШКВАЛ

ап основе

GUNster

Пилигрим
уважаемые. застрял в командировке до конца декабря. все будет после нового года
Жаль ждем с нетерпением

Sandro090

сф 30 ждём KZ.

Пилигрим

про норику ничего не скажу тк не знаю её размеров

Arthas

а какова планируемая цена для цф-30?

EnAfShOt

Изделие подходит для CF-20? Какая будет цена?

Arthas

EnAfShOt
Изделие подходит для CF-20?
Пилигрим

EnAfShOt

исчерпывающий ответ =/

Пилигрим

Доброго времени суток.
Из командировки вернулся.
Если кому то письмо не написал, то напомните о себе если не передумали.

gerwoolf

Не передумал, потому напоминаю о себе-письма от вас не получал...

kolkotza

Я тоже готов приобрести и жду указаний

BDV

Тоже подтверждаю готовность.

Arthas

Сколько стоит?

Alex_03

Если кому то письмо не написал, то напомните о себе если не передумали.
не передумал....

Arthas

Уважаемый Пилигрим. Я и многие уастники неоднократно обращались к вам с просьбой назвать цену изделия, не говоря уже о том, что этого требуют правила. Или это столь секретно? Без обид, но я просил назвать цену несколько раз, и все эти разы был проигнорирован. Вы можете ответить - сколько стоит модератор?
С ув.

Пилигрим

Цена на данный момент 3000р (плюс минус 10р) с учетом пересылки почтой Первым классом по России.

Пилигрим

Уважаемые, заказы принимаются только через мыло или PM.
Иначе путаница получается.

Arthas

Спасибо.

Sandro090

было вроде бы 1500. с чем связано подорожание.

Пилигрим

1500р было 2 года назад.
так что думайте сами уважаемые

Dr.Alex1980

1500р было 2 года назад.
Здравствуйте Пилигрим.
Ежели не секретная информация, поделитесь пожалуйста, какая цена, на ваше изделие, была на момент с ноября по конец декабря предыдущего года?
С Уважением.

Пилигрим

никакая, я был в командировке и давайте вопрос ценообразования оставим.

lutiy_xxx

ещё много осталось?

BDV

Отправил в PM (3-го 09), ответа пока нет.

Пилигрим

BDV
ответил

lutiy_xxx пока вся партия в резерве

x911x

напиши пожайлуста цену вопроса с пересылом в Екатеринбург. Спасибо.

Пилигрим

x911x
ответил в личку

sonGrace

а что они вообще дают ?

x911x

Подскажите плз а этот модератор подойдет на Gamo Maxima (по железу идентичен Gamo Hunter 440/890). Только не пинайте сильно 😊 Спасибо.

Пилигрим

x911x
новый posted 20-1-2009 08:51
Подскажите плз а этот модератор подойдет на Gamo Maxima (по железу идентичен Gamo Hunter 440/890). Только не пинайте сильно Спасибо.

Диаметр конца ствола какой?

DenicP

Кто нибудь игрался порядком перегородок. Если да, то каковы результаты.
Если по логике объем камер идет по движению воздуха от большого к маленькому. Но первой камерой является корпус пробки и она меньше первой основной. Стоит эксперементировать или это все бестолковка?

Внучка Бабушки Яги

Получил вчера бандерольку, всё зер гут, Пилигрим спасибо.

Пилигрим

Пожалуйста

Mr_Yakudza

нужен модер для Гамо ЦФХ в Москву. цена вопроса и сроки в личку, пожалуйста.

Пилигрим

Mr_Yakudza
ответил

kolkotza

Получил модер. Упаковка класс!!! Все на месте в целости и сохранностию. Спасибо Пилигриму.

Пилигрим

Пожалуйста

Alex-Gold

Цена вопроса для ЦФХ в МСК в личку, плз.

Пилигрим

Alex-Gold
ответил

Dm_Sukhov

так что по поводу игры с перегородками???? стоит или как???
и еще вопросик - перегородки при не совсем настреле - начинают болтаться.... как фиксировать???? и болтик один потерял - где брать? )))
Заранее благодарен за ответ

GRbIzLi max

3т.р. рублей дороговато както ) Хотя может он того и стоит.

bacs

Я тоже к этому скланяюсь. Хоть и выглядит симпатично.

Пилигрим

Это цена с учетом пересыла почтой Первым классом.

Dm_Sukhov

говорю как обладатель модера от Пилигрима - весчь отличная.... за 3000 так же.....создателю респект)
вопрос к Пилигриму или уже тем кто пользуется данными модерами - стит ли играть перегородками ??? есть смысл???
и как зафиксировать камеры??? иногда после настрела - они начинают внутри болтаться....
Заранее спасибо

Пилигрим

Dm_Sukhov
Спасибо.
У вас газовая пружина стоит? Если нет то и не стоит переставлять камеры 😊
Болтаются перегородки? Странно 😞 Камеры оберните слоем скотча до получения желаемого результата.

Dm_Sukhov

ГП стоит - значит стоит??? какова тогда необходимая последовательность?

bacs

Ап...

bacs

Ап.. .

DenicP

Что бы не болтались камеры, надо их притянуть передней и задней пробками. они от вибрации ослабевают и кмеры начинают болтаться. Переднюю япосадил на фиксатор резьбысразу так как она всегда от настрела ослабевала. Задняя неослабевает так как притянута к основанию модера. И через нее доступ внутрь имеем. Но зараза задняя пробка слегка выкручивается когда скручиваешь модер(при стрельбе все нормально). Я это делаю часто для транспортировки (чехол коротковат, брал умышленно, рассчитывая на Пилигримовский съемный модер)

По поводу камер. Имее шесть перегородок и семь камер. У меня по умолчанию маленькая была на выходе и далее по возрастанию. А нулевой камерой является задняя пробка.
Как вариант пробовал следующий порядок камер по ходу выстрела:
1-Задняя пробка+перевернутая предпоследняя большая прегородка.
2-большая перегородка
3 далее по убыванию.
Итого получается на одну камеру меньше, но порядок от большего к меньшему, пускай и нелинейно.
Испытал (стрелял в окно, винт с ГП обмотан 2слоя ватного одеяла) особой разницы с дефолтным порядком камер не уловил. Без пергородок конечно значительно громче. Но думал а вдруг... Надо натурные проводить испытания.
При ГП звук механики меньше, значит влияние модера более значительно.

to Пилигримм. Если есть наиболее оптимальное сочетание камер колись, чтоб люди не изводились.
Натурные испытания на слух проводить тоже некорректно. Пока в модере перегородки переставишь слухачь "забудет" предыдущий звук выстрела.

Пилигрим

экспериментируйте, вдруг что придумаете 😊

Austin Powers

Способ установки на CFX Royal стандартный ? Тоесть напильником работать надо ? ))) Пожалуйста цену с пересылкой до Калининграда !

Nilov

Есть интерес к Вашему изделию. Есть в наличии, если нет когда будут? Цена на три экземпляра? Можно в личку.

Пилигрим

Austin Powers и Nilov пожалуйста все вопросы в мыло.
В наличии есть.

streethim

Люди добрые где можно купить по интернету или кто продаст винт М5 на этот модер, хоца чтоб два были винта а не один с родного надульника!!!

streethim

каким лучше фиксатором резьбы пользоваться для фиксации пробки модера, а чем лучше первую камеру с конца модера зафиксировать, а то у меня тоже болтается??????

DenicP

Фиксатор лучше синий. Я попробовал красным, какой был. он очень прочный. Заднюю пробку с резьбой теперь не могу открутить, как только не грел.
Камеру можно зафиксировать, сделать два витка нитки по внешенемк диаметру и вставить аккуратно, идет внатяг. как вариант - один оборот фольги, бумаги.
У меня лично не болтается, с двух сторон пробками притягивается нормально.

streethim

у меня тоже синий фиксатор, я им пробку пару капель на резьбу и теперь руками никак. Чем еще можно откручивать кроме рук?:какими инструментами, чтоб не сильно коцать пробку модера? Теперь думаю как первую камеру со стороны конца как ты сказал сделать, а то до фиксатора я камеру скотчем по внеш. диаметру но что-то не то было, а потом фиксатором синим по этому же диаметру, но он сцуко не сох и не фиксировал камеру и поздно стало по другому делать, т.к. завинченная пробка прикипела (спасибо синему фиксатору).
использовал этот синий фиксатор:

DenicP

ПО составу он должен быть синий. Наподобе того, которым в заводском исполнении винты на винтовке были зафиксированы.

Пробуй греть.

Перегородки должны притягиваться в осевом направлении двумя пробками. Даже если в радиальном направлении есть небольшой зазор (а иначе как их внутрь пихать). Попробуй заднюю пробку посильней вкрутить.

streethim

Ды она у меня вообще не шевелится, как на сварке застыла я ее и не трогаю.
А как отвинтить заднюю чтоб опять завинтить сильнее, там же незачто уцепиться резьбу же мона повредить.

DenicP

там же незачто уцепиться резьбу же мона повредить.

У меня от руки откручивалась легко. Даже когда из надульника модератор выкручиваешь, наполовину откручивалась. Поэтому я ее на фиксатор и посадил. оставил для доступа переднюю.

В апгрейде и ремонте гдето была тема про этот модератор. А то мы увлеклись тех частью. к продаже отношения не имеющей. Кто бы наши посты туда перекинул?

vbutyrin

Купил у Пилигрима надульник. Остался доволен. Сделано качественно и красиво. Всем советую, человек на самом деле делает со старанием и знанием дела. Спасибо Пилигрим. Я доволен на самом деле....
С Уважением, Вячеслав (г.Чехов-2, Московская обл.)

Пилигрим

vbutyrin
Спасибо на добром слове

Dm_Sukhov

а вот где найди пипл второй винтик скажите плиз(((( весь город оббегал((( с внутренним шестигранником НИНАШОЛ ))))) может есть у кого опят что подобрать или хде купить?

alex-3

Класная штучка, тож такую хочу на cfx ,чо стоит с пересылкой в Питер???

starij13

Пилигрим
Доставка почтой Первым классом - на 30% быстрее бандероль доходит до адресата.

Добрый день, Пилигрим. Недавно приобрел CFX, и очень доволен (до этого владел только MP-512). Но родной пластиковый надульник на шлицах - мягко говоря, не очень. Понравилась внешне и по отзывам на форуме Ваша модель модератора. Оптикой при стрельбе не пользуюсь, поэтому вопрос-предложение: доработать Вашу модель фрезированием сверху плоской поверхности на части модератора, которая крепится к стволу; и добавить там ещё два резьбовых отверстия для крепления открытой мушки с оптоволоконными нитями. В этом случае, при небольших затратах на модернизацию, Ваша модель становится универсальной как для любителей оптики, так и для стрелков, предпочитающих открытый прицел. Конечно эту доработку можно провести самому, но для этого необходимо иметь соответствующее оборудование, да и покраску придется востанавливать. Спасибо, жду Вашего ответа.

Пилигрим

starij13
ответил в мыло

ToL 79

Здравствуйте у вас есть ещё саундмодераторы на CFX и сколько стоит?

Пилигрим

В наличие есть.
Ответил в почту.

water

Стоимость ?

Пилигрим

3000 с учетом пересыла

samoval

ап!

-=CrystaL=-

Уважаемый Пилигрим где в инете видел что у вас можно приобрести фиксатор на рычаг взвода (назовем его так) CFX, CF-30. Это правда?

Пилигрим

было сделано вроде 3 полуфабриката и больше не практиковалось

-=CrystaL=-

Очень жаль. Мой фиксатор один хороший человек испортил, так что я даже осколков не нашел. Может, у Вас чертежи остались, что бы токарю копию заказать? Или еще один под заказ можете сделать?

К стати модер у меня стоит ваш.

Пилигрим

В октябре обратитесь. Я сейчас в командировке.

Cartman35

Спасибо, что написали я почему то Вас не нашёл (
надо тему АПнуть

Пилигрим

:)

oleg_000

У моего CFX несоосность ствола. Возможно ли установить ваш саундмодератор ? Пробовал сделать по вашим чертежам, пришлось камеры рассверливать до 6 мм что бы пуля не цепляла. Делал из стали, получился очень тяжелый, неудобно и звук практически не глушит. Какой диаметр в перегородках на вашем душителе если так же сделать на 6 мм будет ли звук тише ? Спасибо.

Пилигрим

При сильной несоосности не гарантирую качественную установку.
Насчет чертежей. Забавно конечно, но свои чертежи я ни кому не давал. Если только содрали с изделия готового. Диаметр вроде 7мм 😛 не помню 😊

Cartman35

Сегодня приехал мой модер!
Радости нет предела! Отменная работа всё подошло и село замечательно ( ну про защёлку понятно).
Уважаемый Пилигрим, огромное спасибо за устройство!

hunt77

а с ди 460 завязали?

Пилигрим

Cartman35
пожалуйста

Пилигрим

hunt77
да.

Tor191

АП теме, отписал вопросы по заказу в личку и на мыло.

Tor191

АП!

Sergeichev_mike

Уважаемый пиллигрим, а зачем в надульнике у Вас два отверстия? там ведь только одно вроде-под винт для крепления к стволу? или второе как-то для крепления мушки используется?
P/S. я еще новичек, и только летом буду брать себе СFX Royal а так, как у нас( в Ярославле) стоит не дешево, а именно 13500, то вот сижу-слюни пускаю... не подскажете ли Вы заодно магазинчик в Москве, гдее ее купить модно, а то говорят она там всего десять тыров стоит в дереве!

Sergeichev_mike

Уважаемый Пиллигрим, вот нашел еще кое-что о Вашем СМ! На самом деле качество поражает даже на фото, но есть информация о сломах в области винтового крепления в задней пробке глушащей части http://guns.allzip.org/topic/24/184733.html Хочу задать Вам вопрос- была ли устранена вами эта технологическая проблема и каким образом?

дедок1

Тс пропал?

Пилигрим

Sergeichev_mike
posted 16-5-2010 13:14
Уважаемый Пиллигрим, вот нашел еще кое-что о Вашем СМ! На самом деле качество поражает даже на фото, но есть информация о сломах в области винтового крепления в задней пробке глушащей части http://guns.allzip.org/topic/24/184733.html Хочу задать Вам вопрос- была ли устранена вами эта технологическая проблема и каким образом?

в новой партии этот баг исправлен. толщина стенки в этом месте увеличена.
желающие обращайтесь. сезонное снижение цен 😊

sturman

Я что-то ценник не увидел! Сколько стоит-то?

Пилигрим

в личку ответил

stas413

А в Беларусь отсылаете? Сколько эт будет стоить с сезонным снежением? Если нет, то можно чертеж в PM кинуть. пожалуйста

Пилигрим

В Беларусь не отсылаем к сожалению. Чертеж на форуме поищите. Doktor77 выкладывал

sandro1977

Интересует на CFX с пересылом в Ростов-на-Дону.
1 штука.
Что по деньгам ? Как оплатить? Как получить ?
Напишите в личку.

Пилигрим

в личку ответил

sandro1977

Модер получил, спасибо !
Ап.

Пилигрим

Пожалуйста

Пилигрим

В наличии.

Пилигрим

В наличии.

KU4KUDUK

цену и способ оплаты можно в личку?

KU4KUDUK

спасибо огромное!
сделано выше всяких похвал!и дошло с Миасса просто нереально быстро!
один вопрос как снять переднюю пробку?

резьба фиксатором намазана?какой фиксатор скажи пожалуйста...

KU4KUDUK

ТС ну что молчим то?ты ведь заходишь на форум...

KU4KUDUK

ещё раз хочу обратиться...

как ни странно открутился сам собой сегодня...

как то непонятно почему материал не алюминий?

Пилигрим

тему не проверял поэтому и не видел вопроса.
часть перегородок сделаны из капролона.
дюральки не хватило 😊 на эффективность работы не влияет.

cart

можно цену и способ оплаты в личку.

Бурик

Скока стоит+ отправка Владивосток?
Посадочный диаметр на ствол?

Tola10

Предложение еще в силе? Если "да", плиз, цену и форму оплаты в РМ скиньте, пересыл в Петрозаводск.

Пилигрим

да в силе.
отписал в РМ

alexsyr

много читал о ваш творении но цен так и не нашел(если в москве или м.о есть ли самовывоз)

Пилигрим

я из Челябинской обл. если оттуда вывезешь, то не вопрос. 😊
цену в ПМ отправил

Dodoshka

Салем пересыл есть
цену на см на мыло Dodoshka@mail.ru

igor65

Укажите, пожалуйста, стоимость в ПМ.

Sandro89

Модер - ГУД!
Теме - АП!
Мастеру - респект!
Юзаю СМ у же пол года - впечатления самые положительные.

Пилигрим

спасибо на добром слове 😊

a.alekseev

У меня как выяснилось есть та самая несоосность ствола. В связи с этим вопрос - какой внутренний диаметр выходного отверстия на модерирующей части, не будет ли задевать о перегородки пуля? вообще были случаи, что бы не сраслось у CFX c модером?

Пилигрим

6мм, если будет задевать, то рассверлите. про случаи не помню, это надо у владельцев поинтересоваться

a.alekseev

6мм это на внутренний диаметр на резьбовом соединении?

Пилигрим

да, на резьбовом.
на конце модера 7,5мм

a.alekseev

есть еще в наличии? если да то прошу реквизиты для оплаты в пм

Пилигрим

нет, закончились, летом следующая партия будет

правокатор

А когда летом?

Пилигрим

ИЮЛЬ-АВГУСТ

Smt2000

Как будут я в очередь. smt2000@mail.ru

andr505

а что за тайна с ценой? ну да ладно, хозяин барин.... скиньте мне пожалуйста стоймость модера с пересылом в Питер, можно в ПМ или на andr505 собака mail.ru

andr505

да и если тут нужно занимать очередь, то я следующий 😊

Пилигрим

ок

alex-13

Следующий на очереди, один в резерв

Alex7777x

Напишите стоимость на CFX и стоимость пересыла для МСК.

Пилигрим

в командировке я, на месяц приблизительно

a.alekseev

и я постою в очереди!

Overkill610

И мне пожалуйста, напишите стоимость на CFX и стоимость пересыла для МСК в мыло(ant-sukhovarov@yandex.ru).

Пилигрим

в наличии нет. до осени не будет.

Smt2000

нужно 2 надульника на CFX

shorohov10

На норику дрим хантер сможете сделать ?

Пилигрим

Smt2000
новый posted 4-8-2011 13:17
в сентябре будут

Пилигрим

shorohov10
posted 4-8-2011 14:21
На норику дрим хантер сможете сделать ?

если только не раньше октября

Smt2000

Очень нужно 2. Сломаны родные надульники.

Пилигрим

все осенью

shorohov10

если только не раньше октября
#420 IP
P.M. Ц
Теме Ап ! Будем ждать октябрь 😊 !

A66aT

В очередь .Интересно. CFX royal . реквизиты на оплату в ПМ. Зарание благодарен

Zakien

Следующий на очередь!

Smt2000

Скоро сентябрь, а с ценой не определились?

ASR_44

Я тоже в очередь, CFX + пересыл до г. Кирова. 44118@rambler.ru

Smt2000

Smt2000
новый posted 4-8-2011 13:17

в сентябре будут

АП, уже сентябрь, цена вопроса?

Пилигрим

Smt2000
читай ПМ

ASR_44

саундмодератор будут или как, а то уж очень хочется.

A66aT

Интересует, можно в личку данные для оплаты

andr505

по всей видимости, продавать не хотят, так как я уже 5 месяцев жду, так, что я пас.... может кто подскажет, кто сие чудо еще делает, только не от Гнома, у него эстетика исполнения мне не нравится 😊

Пилигрим

andr505 обращался? я может пропустил или подзабыл. в наличии есть.

Diamond Beck

Модеры получены! Изготовление - на 5+, упаковка и доставка тоже на высоте. Огромная благодарность тов. Пилигриму за отличную работу! 😊 Удачи!

Пилигрим

Спасибо.

ASR_44

Тоже отмечусь. Модер получил. Звук, до него и после, разница ощутимая. Раньше кары после выстрела в рассыпную, а сейчас все в низ к подстреленному слетаются. После установки пули стали уходить левее. Причем каждый раз по разному(имеется ввиду после снятия и установки модера). Пули гросман 10.5гр. Что посоветуете?

Ратияр

Вопрос такой, подойдёт ли данный модератор для Gamo CFR Whisper взамен родного?

Пилигрим

Честно говоря не пробовал. Вполне возможно что подойдет - одна линия винтовок 😊

MaratR

Получил. Всё ОК. Спасибо. АП

Пилигрим

На здоровье 😊

Gjurza

Уважаеммый пилигрим Пилигрим, отписал на мыло по поводу модера в москву, жду ответ, оч хотса данный девайс.

YurA.ter

День добрый всем! Достопочтенный Пилигрим, интересует ваш модератор, но в личку написать не могу - глючит форум что превышено количество личных сообщений, если можно ответьте мне на почту yura_ter.81@mail.ru можно ли еще заказать данный модератор и его цену.

фартовый!

здравствуйте хочу заказать саундмодератор на свою ЦФХ сколько будет стоить?

Пилигрим

фартовый!
в личку отписал.

Пилигрим

фартовый!
в личку отписал

Smt2000

В прошлом не получилось купить у Вас данный девайс, уехал на долго в командировку. Сейчас актуально преобрести один штук? пишите на мыло smt2000@mail.ru

Bisson43

Ратияр
подойдёт ли данный модератор для Gamo CFR Whisper взамен родного?
Уважаемый Ратияр!
появился ли положительный опыт? поделитесь..
Уважаемый Пилигрим... по цене сообщите пжлста.
bisson43@mail.ru

Barin76

заказал бы если возможно 1 щтуку на CFX

Oxigen33

подпишусь...

zaza RU

С наступающим НГ! Хочу встать в очередь на модератор для GAMO ROYAL CFX кал.4,5 пересыл в Москву. Прошу сообщить цену и сроки выполнения заказа на e-mail: zaza28@mail.ru .

Gluck7802

Цена вопроса?

Пилигрим

Саундмодераторы в наличии

Московский

Только на CFX делаете или можно по другим моделям обратиться?

Пилигрим

Сезонное снижение цены - 2000р. за изделие))

Московский

Только на CFX делаете или можно по другим моделям обратиться?
Повторю вопрос

andrej598

АПнем темку!

Dr.dja

Добрый вечер
Хотелось бы узнать последнюю,актуальную на данный момент,цену за изделие на CFX
Винтовка после АПа у gnom256...
Доведен казенник и стоит дюр надульник(хотелось бы его поменять на ваше изд)
Чем буду обязан...?

Пилигрим

Ответ был в мыло) цена 2000р так и есть

PARHOM

Отписал в личку, нужен СМ на цфх.

Пилигрим

Будут осенью изделия

SeryyN

зима уж скоро, а девайсов все нет - будут ли вообще?

Maxstayer

Доброго дня! Очень желаю приобрести модер на Gamo CFX.
Как с вами связаться по этому вопросу?
maxstayer@mail.ru

Пилигрим

Надульники-саундмодераторы в наличии.

правокатор

Добрый день! Есть в наличии? Если да то цена?

agatakkk@mail.ru

Резерв на один. Надульник и модер раздельны? Можно фото обеих деталей. Кстати я из Челябинска. Подъехал бы посмотрел. Напишите тел. В П.м.

Пилигрим

В наличии...

duzer

Интересует цена изделия и доставки ПР.
С уважением Павел.

------------------
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.«BR»Hatsan BT65RB«BR»ИЖ-61 Киллер «BR»ИЖ-53«BR»МР-654«BR»ИЖ60 Снайпер, Gamo big kat CF, Доберман 4,5, Полуавтомат Крюгера,Сигнальное: Блеф-2 шт,МР-313, ТТ-С«BR»Газовое: МР-81 (ТТ), АПС-М«BR»АИРСОФТ - немного (1911 (Хром), Люгер (Хром))

ArmorumPeritus777

Поддержу тему.

ArmorumPeritus777

Получил своё изделие.
Качество - высший класс!

LeFom

Здравка!Как заказать надульник+ саундмодер. на ЦФХ?Цена?С учетом пересыла в Ярославль.

Пилигрим

LeFom, ответил в личку

mihei86

Добрый день. Можно ли у вас заказать саундмодератор на соболь?

shorohov10

Вечер добрый !
Интересна цена изделия на цфх , есть ли в производстве ответная часть что стоит на рычаге отвечающая за крепления рычага к стволу ?
Можно в ПМ !

Пилигрим

Ответил в ПМ.

ArmorumPeritus777

Приподниму полезную тему отличного мастера!
Пользую свой модератор. Не только качество изготовления, но и эффективность на высоте!

LeFom

Сегодня получил свой наборчик )) Качество супер !! На Гамку поставлю за выходные отпишусь подробней. Мастеру спасибо, а полезной теме АППП!!!

megataran

заинтересовал модератор для CFX. Какая цена и пересыл в Воронеж?

Пилигрим

В мыло отписал.

megataran

Оплатил.

megataran

получил,спб

fox73rus

Всем привет.
Получил сегодня посылочку, все супер, качество отличное, звук реально глушит отлично.
Спасибо Пилигриму за отличное изделие!

Dirulev

Здравствуйте,модератор на Gamo cfx цена с доставкой в Курчатов(Курская обл.)
Почтой(1 класс) или тк Энергия.Есть ли в производстве наконечник на рычаг взвода-цена вопроса. Можно в личку.

Agent_47th

Посылку получил.
Упаковано на 5+
Отправлено быстро.
Качество достойное.
Продавца рекомендую.

ArmorumPeritus777

Agent_47th
Продавца рекомендую.
Присоединяюсь!

Пилигрим

Спасибо 😊

Федотов Дмитрий

Нужен модератор на gamo CFR Whisper Royal
aquatik@list.ru

Dima091975

Сколько стоит надульник на cfx???

Пилигрим

2000р.+пересыл.

magg0t

Рад видеть мастера. Моя первая винтовка была - Gamo CFX, надульник и модер от мастера только радовал 😊

Пилигрим

magg0t спасибо на добром слове)

sanches041

Прошу сообщить стоимость надульника-модератора и способ оплаты и доставки в свердловскую область, г.Лесной. Заранее благодарю.