Продам кросман 1377 рср, 4, 5мм. только мск! без приклада!

gorik1985

Всем привет. Прошу заранее простить регионы, но я продаю все без пересыла.

Уже как практически год с небольшим не пользуюсь данным чудом((( Покупал и делал для себя, настраивал мой боевой друг Accer.
Кит от Крюгера, редуктор его же (если память не изменяет настроен на 130атм), модер крюгера (резал у основания сам, поэтому немного криво получилось), коробка Крюгера, ударник крюгера, стволик родной, резаный, труба родная-резаная. Длина от модера до пробки поджима 40см. ПРОДАЕТСЯ БЕЗ ПРИКЛАДА!!!
Отдам до кучи ЗИП и пружинки и все что на фото. (Если дербан то к пистолю идет только зип, пружинки и накладки)

Был настроен на **45, КП 0.68г., Выстрелов уже не помню.Пристрелка была на 50 в ноль. Недавно достал с закромов, а резик сдутый, разобрал, резинки поменял, собрал, надул, а пружинку, которая была, потерялась. Не течет, не травит. Сидеть заниматся настройкой, пилить, поджимать и т.д. уже неохота. Оставлю это приятное удовольствие будущему хозяину. Резик нормальный, без повреждений. (а то был у меня случай, когда купил первую свою ПСП, там резик был такой, что только благодаря Господу Богу остался в живых). Барабан нашел только один, сын походу остальные куда то пристроил((( В общем, приложить немного руки и усилий и будет счастье. Насыплю еще пуль...

Цена пускай будет 15 т.р. так как давно не в теме. Резервы только в теме. Никакой ЛИЧКИ. Забирать и смотреть м. Сходненская, ул. Василия Петушкова, 17. Приезжайте, смотрите. Нравиться, забирайте. Объявы есть и на других ресурсах, поэтому прошу обратить на это внимание.
Тел. 8 903-пять 6 три 8 девять 2 ноль
Жора