Продам мр 654 08года с мега аппом. Пересыл

poluostrov25

Продам пестик , наигрался. Да и закрыли единственный магаз на округу, негде баллончики покупать.
Версия хром, увеличено окно затвора под использования обычных пуль вместо шариков. 2500р. Пересыл 200р

EugeneKrd1

написал в рс

Podzemka83

В резерв пожалуйста!

poluostrov25

в резерве за вами сутки. пишите в случае что надумаете.

Podzemka83

Резерв снимаю.

poluostrov25

Чтож все мимо. весна скоро. надо заранее подготовиться. Ладно 2500р включая доставку.

serge82

Продан? Если нет - Резерв.

poluostrov25

ответил вам

CENTURION777

Если не заберут,то я возьму 100%

poluostrov25

хорошо, договорились

serge82

Деньги перевёл. Жду посылку.

poluostrov25

спасибо. упаковываем

Herr Mann

белый ходок
Мда... Кто-то когда-то почему-то решил, что 654-й создан для стрельбы пулями... (задумчивый ап) 😊

А что не так, если с нарезами порядок? Апнутый по мощности 654-й и 656-й с нарезным стволом пулями стреляет кучнее, чем на гладком шарами, да которые еще и болтаются в канале, пока по нему проходят. Хорошие подкалиберные гладкие стволы для этих аппаратов давно уже никто не делает, т.к. калибр шариков 4,5 от разных пр-лей варьируется по факту, я уж не говорю о том, что их геометрия порой ужасна. Долой стереотипы об упомянутых дивайсах. Шары из стали - для боя стеклотары с 7-10 метров, пули - для вдумчивой и неспешной стрельбы по ж/банкам и бумажным мишеням на более дальних дистанциях.

Herr Mann

белый ходок
А Вы попробуйте. Но не в гараже, а непременно на дистанции более 7 - 10 метров, вдумчиво и неспешно. Предоставьте полученные результаты. У меня они уже есть, интересно на ваши глянуть.
Апнутый чем? Увеличением окна выбрасывателя для удобства заряжания
Субъективно. Гладкий ствол без удлинителя ничего не дает.
654-го в 4,5 со стандартным (90мм) нарезным стволом у меня нет, есть РПШ - у него те же 90 мм. Подойдет? Только, он на воздух переведен и мощность там несколько иная.
Мой пост написан на основании достаточного опыта стрельбы из 656-го с 118мм нарезным стволом и Вальтера СР88 с нарезным 99мм. Вот эти аппараты на СО2 без труда позволяют мне поражать ж/баночки с 25-30 м (любимое летнее развлечение на пленэре). До документирования результатов, которые вызывают сомнения у людей, убежденных в том, что на ижевские изделия надо непременно ставить гладкие стволы и тогда будет счастье, руки не дошли. Но сделать это надо, конечно, т.к. слова - это всего лишь слова, а приверженцев гладкоствольных шарометов большинство среди юзеров сих дивайсов.
Апгрейд по расточке клапана, увеличениюо объема камеры, расширению канала иглы прокола, конечно же. То, что увеличивает мощность, а не удобство заряжания (хотя и это не лишнее, если заряжать пулями).
Гладкий ствол должен быть длинным, а не коротким, как у 654-го, с этим совершенно согласен - против физики не попрешь.

Herr Mann

белый ходок
С нарезным та же история. Не зря, наверное, многие ищут 88-й Вальтер в исполнении "компетишн" или Смит-Вессон 586-й (686-й) от Умарекса со стволом в 8 дюймов? Как Вы думаете?
Да, конечно. Потом прилаживают приклад и пытаются из компактного короткоствола сделать карабин, хотя можно сразу взять карабин и не маяться дурью. Давайте не будем удаляться от темы на столь дальние дистанции - я написал, что стоковый нарезной 654-го лучше для стрельбы пулями, чем гладкий для стальных шаров той же длины на том же пистолете.)) Короткоствол тем и хорош, что компактен и в идеале из него следует выжать максимум, чтоб сохранить разумные габариты при достаточной мощности и точности, потому-то я перевел свои ижевские аппараты (т.ч. 654-й) на воздух и удлинненые стволы, не испортив изначальной эстетики исходнииков)) Кстати, Вальтер мой тоже получил длинный нарезной ствол (даже несколько длиннее, чем у "компитишна"), спрятанный в глушитель-эксцентрик. Вот так и занимают подобные игрушки свою нишу между "шароплюями" для незатейливого плинка и спортивными аппартами.
Если кто-то хочет лучше, то почему бы нет?))

Herr Mann

белый ходок
Да в том-то и дело, что не лучше. Стрелять пулями из 654-го - это извращение. Он не создавался для этого. Есть много относительно недорогих пневмодивайсов, которые можно использовать для стрельбы пулями по бумаге. И это в долгосрочном периоде выйдет даже дешевле, ибо не требует СО2-баллонов.
Это в Вашем понимании и это стереотип. Впрочем, Вы не единственный, кто так считает)) Создавался-не создавался... Есть нарезной ствол, так почему не шарахнуть пулей, раундом? Что мешает? Клоузмайнд?))
Я ещё раз говорю об РПШ - его нарезной ствол ТОЧНО такой же длины, что и 654-го. Различие меж ними в магазинах, т.к. РПШ - револьвер и создавался именно под свинец. А 654-й - это просто пистолет; ПРОСТО ПИСТОЛЕТ - стреляй, чем хочешь. Вот отсюда и холивары насчет нарезного и гладкого. Я все-таки предлагаю, хочу повторить, привести примерный отстрел с РПШ, т.к. нет в данном случае особой разницы меж 654-м и ним, ибо в обоих аппаратах нарезной ствол, а у нас речь именно о целесообразности короткого нарезного ствола. Я зафиксирую результат и предмет спора будет исчерпан.

Это так по-русски: стоять перед открытым багажником "Кадиллака" и прикидывать, сколько мешков картошки туда поместится. 😀

Не знаю, что там у вас по-русски... Я монгол. А у нас в Монголии все так делают. Вы таки имеете что-то против?

Herr Mann

белый ходок
Успехов!
Так я практик и есть и ответил Вам лишь из-за того, что уж слишком безапелляционно (в силу молодецкого максимализма, надеюсь, а не троллинга ради) сделали намек на неразумность тех, кто предпочитает нарезные стволы гладким на короткоствольной пневматике с чем согласиться никак не могу, ибо опыт говорит об обратном. Разница меж РПШ и 654-м есть, конечно, т.к. в РПШ пуля начинает движение из каморы барабана, а в 654-м пуля вкладывается непосредственно в канал ствола, на нарезы, что гораздо лучше для баллистики снаряда (Ваш К.О.). Но для меня разницы нет, конечно, ибо у меня очень плохое зрение, а надеть очки или вставить линзы не позволяет религия (я - последователь Махаяны, а жизнь, как отметил Гаутама Будда, есть страдание). Кроме того, из-за неврастении у меня трясутся руки, что окончательно стирает грани не только меж обсуждаемыми дивайсами, но и меж короткостволами и длинностволами, а стрелять с упора - читерство мутной воды.
За пожелание успеха спасибо; взаимно!

Herr Mann

белый ходок
Могли бы с этого и начать, мол такая страдальческая философия - пихать в 654-й пули, стрелять, снова пихать и так страдать, страдать, страдать... Резать руки о затвор, портить зрение о прицельные... Я бы понял. А то вон уже до неврастении себя довели. Нельзя так. Берегите себя.
Тут Вы безусловно правы, я уж и сам подумываю о том, чтоб оставить стрельбу - каждый раз ходить и смотреть мишени стало тяжело из-за болезни ног. Думаю перейти на ножевой бой и резать мишени ножом, тут как раз трясущиеся руки будут кстати.

Herr Mann

белый ходок
Лучше подумайте о том, чтобы выйти из Союза Писателей. 😊

Хорошо; а если серьезно, по теме - Вас все таки устроит замена 654-го на РПШ? Нас ведь интересует результат отстрела с короткого 90 мм нарезного ствола, а не удобство заряжания и многозарядность аппарата, не так ли? Просто, нет у меня такого 654-го, чтоб быстро менять стволы. Тот, что имеется, теперь в шести миллиметрах калибра.

белый ходок

Herr Mann
Хорошо
Отлично. Стреляйте хоть макаронами из винегрета. 😀

Herr Mann

белый ходок
Отлично. Стреляйте хоть макаронами из винегрета 😀
Это не разговор. Вы предложили провести испытания нарезного 90 мм ствола на предмет кучности при стрельбе пулями с дистанции свыше 10 метров и представить общественности результаты. Я готов это сделать посредством использования РПШ, у которого физика движения пули даже несколько хуже пули, поставленной на нарезы, если стрелять из 654-го со стоковым стволом. Вы сливаете тему, надо понимать? Или нет?

Herr Mann

белый ходок
Да, пожалуй. Я на Вас откровенно положил. Куда уж мне, если ни родители, ни школа, ни комсомол... 😊 Знал бы, что Вы из Питера... 😞

Все гораздо хуже, юноша - я родом из Тамбова, достаточно пожил в Нерезиновой и теперь достаточно давно обитаю в Питере. Привык общаться с людьми манер и образа мышления, которые Вы здесь продемонстрировали, так что Ваши выпады мимо)) А вот то, что съехали по жидкому - незачет. Либо не уверены в своей правоте и сливаете, либо изначально была задача лишь бы что-то умное сморозить, по своему обыкновению. Фу таким быть.

Herr Mann

белый ходок
Я не уверен в целесообразности метать бисер.

А и не надо метать. Метать, по идее надо было мне. Пули. По нарезному короткому стволу. Вы ж предложили мне, повторяю, провести испытания и на собственном опыте убедиться в правоте Ваших слов. От Вас вообще ничего не требовалось, даже если Вы считаете эксперимент (который сами предложили) - полной ерундой. Вот и посмеялись бы по результатам над обмазавшимся ослом, раз уверены в конечном итоге. Но нет, предпочли сначала состроить умника, потом жЫрного тролля, а под конец решили соскочить, пошло нагрубив при этом оппоненту, который весь диалог вел себя с Вами корректно и самоиронично, не отказываясь от Вашего предложения, а даже наоборот. Ну и кто в итоге обмазался, м?))) Я даже не успел пострелять и выложить видос... Поторопились! 😀

Herr Mann

белый ходок
Я не уверен в целесообразности метать бисер.
Кстати, насчет бисера не знаю, а говном кидаться у Вас вроде бы получается. Хотя и робко. Зачем посты с "художествами" удаляете? Банхаммера опасаетесь?)) Да ну, бросьте! Еще раз 😀

Herr Mann

белый ходок
Я не уверен в целесообразности метать бисер.

Herr Mann

белый ходок
Да? Безусловно, когда же Вам успеть? Вы погрузились в воспоминания о Москве, о Питере, о Тамбове...
Всему свое время. Если б предложение насчет РПШ было принято, отстрел был бы сделан на этой неделе. Там, правда, метров 13 где-то, но для приличного разброса вполне достаточно. Но если бы стали настаивать на чистоте эксперимента - стрелять из одного и того же 654-го, меняя стволы, мне пришлось бы поискать аппарат среди знакомых и запись была бы несколько позже, конечно.

Но была бы. Я же не отказываюсь.))

Herr Mann

белый ходок
Флуд запрещен правилами раздела. Но Вам-то пох, Вы ж из Тамбова! 😀
Говнофлуд и оскорбления юзеров - да, а за небольшой оффтоп, где человек стремится установить более-менее объективную истину по теме сабжа - нет. Ну разве что предупреждение.

белый ходок

Мощный баттхерт. 😀

Herr Mann

Правда? А я рассчитывал на более позитивный Ваш исход из темы))

serge82

Посылку получил. Всё очень хорошо запаковано. Спасибо продавцу.
Тему можно закрывать.