Подскажите! Решил опробовать пневматическое оружие

batman 37

Приветствую Всех!

Решил попробовать пневматическое оружие
Зашел ормаг увидел пневму МР 513М за недорого чуть меньше 2000 внешне новая ,на 5- .Стоило 4000 хозяин сбавил ,я так понял ему больше избавиться хочется говорит брал сам не знаю зачем.Подал доки на лицензию ,процесс идет.(удивился что оно входит в 5 единиц ношения гладкого).
Подскажите что за аппарат ? Заявленные 25 дж. Мне уточку бы метров с 15 бы.Да и вообще пусть будет.Как она с оптикой бюджетной "уживается".
Дайте совет!
Заранее признателен!
С уважением Алексей!

Эндюх-м

batman 37
Стоило 4000 хозяин сбавил ,я так понял ему больше избавиться хочется говорит брал сам не знаю зачем.
Скоро и вы так скажете. И цену тоже сбавите.

Если уж так хочется именно попробовать пневматику, попробуйте, для начала, что-то другое... к примеру, МР-512. Не лицензионную.


batman 37
что за аппарат
http://guns.allzip.org/topic/96/126453.html
http://guns.allzip.org/topic/96/155550.html
http://guns.allzip.org/topic/96/158854.html
http://guns.allzip.org/topic/96/1162231.html

карьер

у вас в Иваново очень много пневманутых, пообщайтесь с ними - они и пострелять дадут и много полезного узнаете. а новую лицуху лучше потратить на что-то более полезное чем этот хлам. вот сюда загляните http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=163233

Тимоха77

Привет! Вам суда , : http://guns.allzip.org/forum/96/ Прочтёте несколько тем , если зацепит, то -пневма это Ваше! Если нет , то и нечего , Замарачивотся! Лицензия - это хлопотно, да и не имеет смысла. Удачи!

------------------
Кто силён, тот Победит! Кто хочет-тот Может!

batman 37

Извините за молчание,я не то что бы пневмой загорелся она мне нужна что бы уточку по тише с берега брать .

batman 37

Эндюх-м Спасибо за ссылки-полезные!

Grom67

Ни в коем случае не тратьте лицензию на пневму. Сам владею и на резным и гладким и понял что все это громко . Взял егеря деда разогнал и нафиг больше не надо утка заяц бобер можно и касулю но у нас их всех съели . На ганзе предложений много можете выбрать комплект бери стреляй .