Продаю stoeger x20 synthetic combo Ростов-на-Дону

Nelot

Продаю не спеша стажера 20-го. Комплект: винтовка, прицел родной stoeger 3-9х40 AO на моноблоке, коробка, паспорт. Продаю пока что полным комплектом, без дербана. Покупался 2 месяца назад 10.11.16 в Мир охоты. Состояние идеальное. Почищен от смазки, поставлена правильная оригинальная витая пружина и правильный поршень. Неправильные в комплекте. Ствол заботливо смазывался балистольчиком. Настрел 400 пуль JSB 0.67. Умеет этими 0.67 245 +-1. Стрелял на 10 метров в домашних условиях, так и не выбрался с ним не куда, поэтому фотки куч на 10 метров выкладывать не вижу смысла. Причина продажи новая хотелка. Цена 11к территориально Ростов, тот что на Дону. Отправлю за ваш счет куда угодно и чем угодно. Пока что спешал фор Ганза.

Nelot










Nelot

Из косяков только порваная обложка паспорта. Порвалась прикладом в коробке.

Nelot

Короче, если что на дружественном форуме еще выставил...
891855768восемьдесятсемь

Nelot

10500 и пересыл ТК на мне. За самовывоз тогда логично предположить еще чутка скину.

Nelot

7000 за винт без прицела + пересыл.

Nelot

Еще рассмотрю обмен на кит Федора свежий на ежа в детском

Nelot

Ап

Nelot

в резерве.

Nelot

В продаже

Nelot

7к, доставка тк пополам 😊 еще могу годный моноблок за 500 докинуть...

Nelot

В личке в резерве.

Nelot

Продано

Nelot

Нет не продано. Деньги вернул покупателю из-за сложностей с отправкой. Везде досматривают и болтят, даже при наличии всех документов и сертификата соответствия. Страна катиться обратно в совок. Снимаю с продажи-разве что самовывозом кто заберет.

Nelot

В общем, может найдётся кто из местных... В продаже. 6500 винт + 500 моноблок, если нужен. Без пересыла (много геморроя). Ростов-на-Дону, максимум Краснодар (бываю там частенько).

черкас15

двух недель не прошло, из ваших краев бса приехала -почтой