Продам пневматический пистолет. Иваново.Пересыл

pa4ino

Продам свой чемпионский пистик, собран из трех корнетов, подобран по соосности, выбран лучший стволик. Клапан под обычные большие балончики с СО, не травит, не ссыт, все в идеале. На пест установлен коллиматорный прицел реплика сами знаете чего, точка примерно 3-4 моа, двух цветов, красного и зеленого. Коллиматор был доработан в месте крепления, родной силуминовый крепеж был заменен на стальной и заворонен. В подарок к калику кронштейн под ласточкин хвост например для пистолета ИЖ-53.

Комплектация: пест, патрики калибром 4,50 в подарок, один качественный пластиковый барабан, один металлический времен СССР, ключик, балончик, калик, дополнительный кронштейн для калика под ласточкин хвост. Кофр продается отдельно только после продажи пестика с каликом.

Цена: 5 тыс. без кейса или 6 тыс. за все

Территориально г.Иваново, пересыл возможен, продажа через доверенное лицо привествуется, дорогонахи тоже 😊 Дешевле с ним просто не готов расстаться.










pa4ino

Сбросим цену, 6500 за все.

AAK.1771

А что в нем чемпионского? И металлический барабан никак не может быть "времен СССР", так как МР-651 начали производить в 1998 г (т.е. спустя 7 лет после кончины СССР).
Возьму голый пистолет (с родным металлическим барабаном, металлическим основанием прицела и не поломанным целиком) за 2000 р.

pa4ino

Мне удалось с ним собрать много медалей на местном турнире, стволик хороший на нем.
Барабан от "Корнета" Создан в 1995 г. на базе пистолета ИЖ-67.

Продается все комплектом.

pa4ino

Снизим цену, 6 тыс. за все.

pa4ino

Без кейса могу отдать все за 5 тыс.