Распродаюсь, крюгер, крысопест, сопутка

Master_Lenin

Иж 61, метал, состояние винта на 4+, фаска, шептало вся фигня отполированы, калибр детский, кит 16 года, стандартный снайпер 2, не травит, все работает, ток пластик местами коряво обрезал. Куча кучная, с 25 метров попадает точно в перекрестие, аж тащусь от этого. могет 30-35 хлопков гамо прохантерами на д70 попугаях. Оптика вальтер 3-9/56 просветленная, видимость шикарная. Настрел порядка 400-500 хлопоков. Так же есть идеально подходящий под нее чехол с кучей кармашков. Начатая банка пуль в придачу.
Цена: винт 18
Прицел 6
Чехол 2
Комплект 24
Флуд, холивар, дорогонахи, торг с цыганами все приветсвуется.



Аналог крысопеста от мастерской люфтмастер, делал Юрий, мастерская лицензирована, оттиск на коробке есть.
Отец, могет хлопков 20+- в зависмости от пули, 1,1 гр летит д50 км в год, настрел минимален, буквально 10-15 выстрелов, куча кучная. Приклад съемный, задник пластик, рукоятка пластик, оптика UTG Leapers 3-9*32 Compact , с сеткой.
В разобранном виде влазит в любой рюкзак, в руках лежит как влитой, и достаточно легкий, в целом аппарат шикарный продаю в связи с вступлением в ипотечные отношения :'(:'(
Флуд холивар приветсвуются. Цена 33000 комплектом, по отдельности 28 пест, 6 оптика. К песту также гигантский доп модер докину и чутка люманов.


Прицел Walter FT8-32*56, отстройка парралакса состояние нового.
Цена 8к

Также есть насос хрон и куча всякой приблуды но это уже после продажи стволов, или по договоренности. Насос хач, резинки чутка погорели, хрон 58 агиосо.


Master_Lenin

Торг уместен по каждой позиции

Master_Lenin

Никому не надь чтоль))

Master_Lenin

Крюгер 15 прицел 5, пересыл на покупателе

Jeka44

Резерв. Ушел в личку

Master_Lenin

Jeka44
Резерв. Ушел в личку
Потверждаю

Jeka44

С резерва снимаюсь по личным причинам, продавец не при чем

olegus78

Хрон по чем с пересылкой в СПб

------------------
С уважением olegus78