Продам Gamo PT-85 Blowback Tactical. Спб

Gastor

Продам Gamo PT-85 Blowback Tactical. Приобретался в январе этого года за 12к новый. Притерпел небольшие доработки: Прицел перемещен с нестабильной планки на фальш-глушитель, что повысило точность(можно вернуть все в исходное положение), уменьшено "гуляние" ствола, сведены к минимуму зазоры между ствольной коробкой барабаном и клапаном. Единственный косяк-дырка в рукоятке (питался от воздуха).Настрел 3 банки. Клапан не переделывался. Так же могу отдать болванку переходник для перевода на воздух.
Gamo PT-85 Blowback Tactical - 7000 р.
Болванка - 1000 р.
Алексей 8 921 433 25 18

khimik7

На воздухе с каким давлением и что показывал?

Gastor

без изменения клапана сколько в него не дуй скорость не увеличиться соответственно такая же как и на со2, а давление 120. перевод на воздух давал стабильность и количество выстрелов не более.

khimik7

Ясно.Не меряли 😊По моим наблюдениям при переводе на воздух повышение скорости начинается после 100 атмосфер.При том что вы дули 120 думаю полуграмм должен был выдать 170мыс.На кислоте для такой скорости нужно довольно сильно выдрюкиваться с УСМ и клапаном.Кстати после доработок по точности может поспорить с умарекс ср88 а по мощности за пояс заткнет однозначно.Пулевых кислотнтков бьющих в дрызг бутылки маловато.Думаю не долго задержится на витрине.

Gastor

Нет, я мерил, но это было уже почти год назад и цифр не помню поэтому не стал врать, помню только то что додув до 160 атмосфер скорость не увеличилась ни на метр по сравнению со 120ти атмосфер и была равна скорости теплого ствола со свежим баллоном со2.