Великому модератору всея Ганзы!

JBJDNB&C1911

Игнат, может, тебе давно пора съебнуть из модераторов этого форума, раз уж тебе лень лишний раз напрягаться? Уверен, ты с большим интересом проведешь время, меняя сраные памперсы своей дочке или фотографируя стремных саровских шалав с твоей пневматикой. Ну или в политике там пошурудишь, статейки попишешь для газетенок, которые бабушки потом на лавочках под жопу стелют, чтобы мягше было! Тут ты свои таланты просто хоронишь.
😀 😀 😀

Непушист

JBJDNB&C1911
может, тебе давно пора съебнуть из модераторов этого форума
Из-за одного-единственного ущербного прыща по имени вовочка мудачков, трусливого чмошника, пропившего последний мозг, озлобленного на весь мир и способного только натужно истекать скунсьим поносом и соплями в енторнетах? А не много ли чести? 😊 Нормальных людей Игнат устраивает, а на случайно выживших выкидышей вроде тебя всем насрать.
Правильно Игнат сказал - свиновен это диагноз 😊

JBJDNB&C1911

Георгий, идите, смотрите "Южный парк" свой любимый. Готовьте электровелик к сезону. По пневматике, я уверен, у вас много дел. У человека, у которого не стоит хуй, всегда полно дел. Они помогают ему не думать о бабах. 😊

JBJDNB&C1911

Непушист
Правильно Игнат сказал - свиновен это диагноз
Слушай, я не знаю, чем вы друг друга заразили. Мужеложество никого до добра еще не доводило. Ну не стоит у тебя член... Право же, Георгий, это не повод еще долбиться в жопу. Подумай над этим в перерывах между "Южным парком", писаниной в пасочках-куличках и оргиями по скайпу.

JBJDNB&C1911

Опасный человек, нах! 😀 Гроза всех интернет-гопников и флудерастов.
В гневе может заплевать до синяков и завизжать до глухоты. Имеет связи с ФСБ и прочими силовыми структурами (в саунах бегает за воблой и пивасом для старшего офицерского состава). Не шутите с Петушистом! Он пробьет вас по ip. Он уже это делает.

Guilty Boy

JBJDNB&C1911
Опасный человек, нах!
Петушиную масть сразу издали видать.
JBJDNB&C1911
Имеет связи с ФСБ
Сука, короче...