Продам LUCZNIKи 75г, 76г, 77г они же клоны Walther lp 53 и немого Luger p08 в Москве

Ender

Доброго времени суток. Продаю пистолеты пневматические, пружинно-поршневые, Польского производства - Lucznik два 1975 года выпуска, 1976 года и 1977 года, клон Walther LP 53, возможно использовались для обучения солдат обращению с Luger P08. Калибр 4,5 мм., при выстреле, за счет конструкции, поршень и пружины в рукоятке, имитируется отдача, точнее подброс. Длинна ствола 240 мм., нарезы очень четкие. Общее состояние всех хорошее для своего года, присутствуют незначительные потертости по граням, следы на воронении, все видно на фото, пружины очень бодрые, манжета хорошие, взвод тяжёлый. Ввиду того, что куплен хронограф, прикладываю скорости данных экземпляров.
Все обслужены и пересмазаны, цена за каждый - 7000р. Торг возможен.
Пересыл почтой, за счет покупателя, куда угодно. (в среднем 350р.)
Так как на форуме стали появляться темы с кусками текста из моего объявления и во избежании мошеннических действий, номер моей карты: 639.....166 Других карт нет.
В Москве встречаюсь лично (ВАО, Сиреневый бульвар).

1. - 1975 года.











2. - 1976 года. - ОПЛАЧЕН и ОТПРАВЛЕН.











3. - 1975 года.











4. - 1977 года.











Для замера скорости использую следующие пули H&N

Любые Апы это плюс к карме 😊 Дорогонахи, а так же обсуждение товара или меня лично катастрофически приветствуются 😊

Ender

Немного истории прародителя и ссылка на сравнение Вальтера и Лучника на иностранном сайте: http://www.muzzle.de/N3/Druckl...om_lucznik.html
Так же для информации: габариты "Артиллерийской" модели Люгера LР08: 317мм, 203мм ствол и вес 1070гр.; Лучника длинна составляет 318 мм, ствол 240 мм, вес 1080гр.
Обзор www.аir-gun.ru/social/readtopic/4043 (ссылка не хочет работать, можно ввести на yandex "PREDOM ŁUCZNIK WZ.1970 - ясновельможный пан из Радома.")





Ender

Эхххх 160 просмотров и не одного апа, даже не кто не сказал, что дорого или хоть что-то нехорошее...

бомберос

Да цена норм, скорее всего у большинства камрадов проблемы с золотым запасом. Я давно на такой поглядываю, но все заработанное на детей уходит.

Ender

бомберос
Да цена норм, скорее всего у большинства камрадов проблемы с золотым запасом. Я давно на такой поглядываю, но все заработанное на детей уходит.

Да это точно, за квартиру, газ, воду, электричество, школу, интернет и телефон заплатил и вроде денег уже нет, в магазин зашел, вроде сумка пустая, а тыщи две отдай.
По цене, и так уже второй год стараюсь не поднимать, да и так готов к торгу, многие купили ниже заявленной цены. Думаю вообще скоро завяжу с продажами Лучников, себе я экземпляр уже нашел, почти то что хочу, а дальше смысла нет... Еще и перебираю их, скорость смотрю, пружины докупаю. Останутся у других Лучники за 8-10000р. не пойми с какой скоростью и с сюрпризами в виде гвоздей в цилиндре, а такое очень часто бывает, или сборная солянка из ствола одного года, а рукоятки намного позже.

andralex78

симпатичный пестик.

Ender

andralex78
симпатичный пестик.
Спасибо. Лучники вообще интересные пистолеты, и кусочек истории и интересный конструктив в виде поршня в рукоятке, таких моделей не много.