Продам переходник для установки колбы на китхит или хатсан ат44

ДСМ

собственно это короткий резервуар Ф32мм с задней пробкой для установки на КИТы ХИТ, Киллер или на хатсан АТ44. задняя пробка имеет эксцентрик 5мм. отверстие перепуска в пробке придётся сверлить самостоятельно. клапанный узел можно недовкручивать в пробку на 1 оборот(не более)что бы эксцентрик получился вниз.
в место передней пробки Z-переход с резьбой М18х1,5 для установки колбы.
в комплекте колпачёк-заглушка в место колбы(для экономии воздуха при настройках). на Z-переходе есть два резьбовых отверстия для установки манометра и КВИКа. резьба М10х1. заправочного клапана нет, по этому КВИК должен быть с клапаном. эксцентрик Z- перехода 15мм(для колбы Ф61мм)
внутри труба проточена для установки вкладного редуктора. диаметр проточки 26,4мм, нужен будет редуктор диаметром 26,2мм.
вся конструкция опресована на 450атм, рабочее давление 300атм.

конструкция была сделана по спецзаказу одного товарища, но товарищь два месяца на связь не выходит.




цена с пересылом(почтой) 4000р. пересыл из Краснодарского края.

ДСМ

combat444
Сергей добрый вечер. Вот такой же переходник под колбу, но с посадочным под Кр1377 купил бы с удовольствием. Если возможно, внёс бы предоплату во избежании недорозумений.

предоплату брать не в моих правилах.
могу сделать такое же по Вашим размерам.
могу переделать пробку этого изделия для Кр1377,QB78,XT501, аирмагнум850 и т.д. кроме ИЖ60\61(прынцыпиально на ИЖи не делаю)