Куплю ГХ1250 или Д54 б/у можно голые, бюджет 10-12 тыр

Cyberdrill

Хочу обновить винтовку (была мурка усиленная), хочется что-то поточнее и помощнее (4,5 мм). Куплю чтонить типа ГХ1250, Диана 54 и др (б/у). Можно голые (без оптики, тюнинха и.т.п.) Неослабленные. Я в Мск. Бюджет 10-12 тыр.

GvozD

Не стоит гнаться за мощностью, проще взять за эти деньги что-нибудь типа Шедоу, поставить ГП, манжету от Петрухи и радоваться жизни

Cyberdrill

У меня руки кривые, мне если брать то комплектом чтобы потом в кишках не ковыряться а получить готовый аппарат. Поэтому хочу взять б/у (можно без оптики), чтобы там уже все сделано было. Да, все в Мск.

Хочется получить точный и довольно мощный аппарат. В идеале что-то типа ГХ1250

B e r k u T

Cyberdrill
Хочется получить точный и довольно мощный аппарат. В идеале что-то типа ГХ1250

C Гамо 1259 получишь мощность, а вот точность... эт врядли.

Sergiuss

копи сразу на PCP
потеряешь меньше в итоге

xAndrey

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=15894
но лучше РСР.

impeller

А что, Ди-52 зав 11 тыр уже продали?

Cyberdrill

В то же время копить на что-то совсем серьезное - жаба душит да и смысла особого не вижу пока. Понятно что Эдган будет и мощнее и точнее, но все же хочется получить что-то оптимальное по соотношению цена/качество за указанный бюджет.

gnom

Неси свою мурку мне, новые ощущения гарантирую 😊

Danila1377

Между прочим, весьма интересное предложение.

maxnam

согласен

Cyberdrill

Не, мурка нафик. Ищу ГХ1250, Ди54 и иже с ними. Что-то мощное, точное и грамотное, в хорошем состоянии. Можно без оптики. Выкуп мгновенный. Мне пока не горит, кому срочно деньги понадобятся - велкам 😊

Cyberdrill

Не, мурка нафик. Ищу ГХ1250, Ди54 и иже с ними. Что-то мощное, точное и грамотное, в хорошем состоянии. Можно без оптики. Выкуп мгновенный. Мне пока не горит, кому срочно деньги понадобятся - велкам 😊 12

rufei

Ищу ГХ1250
Нафик такое весло....

------------------
Ф-584370

Буч

http://guns.allzip.org/topic/25/203005.html

Отдам за 12 тыр без оптики. Пересылку оплачивает покупатель. Винтовка без проблем.

Cyberdrill

Не, я в Мск хочу. И посмотреть ее предварительно... Мне ее размер пофик - стрелять в основном на даче, ходить в лес, на свалку на каров и.т.п. Из машины или с балкона в городе стрельба не планируется, посему ее размер и шумность в принципе пофик. Всякие фенечки типа ГП или супернавороченной оптики тоже пофик хотя было б интересно конечно. Главное чтоб неубитая была и мощная.

ЗЫ. насколько я знаю за 13-14 тыр можно новую неослабленную ГХ1250 взять, если б еще кто на нее ценник скинул было бы супер. Или Диану 54 б/у без оптики и прочей херомантии но с нормальной пружиной.

Adsci

2Cyberdrill Нафиг тебе мощная, когда ворона в упор 5 Дж требует?!
Здесь точность - первое место, вот узнают твои кары что это за шайтан-палка, так хрен ты к ним ближе 50 метров с ней подойдёш!
Попадёш на полтиннике из ГХ-шного весла кару в галстук??? Нет думаю,
считаеш иначе - ради бога покупай, но столкнешся с отсутствием фрагов через пару-тройку недель - это твои проблемы, я просто предостерегаю.

PS лутше поищи по своим деньгам Варю, это уж точно лутше хоть и дури в ней меньше, не найдеш смотри уже Дианы, а про гаму 1250 советую просто забыть ибо гадость это и денег своих не стоит.

Буч

Не понравится - вернешь. Тогда уже за мой счет.

Iron Eggs

1250 и понятие "точность" - не возможны)

Untr0p0z

а дианка 34 , ?

Iron Eggs

а дианка это гуд!

impeller

На аирган.орг посмотри.Там Дианки продавались

Cyberdrill

up