Кидок!

Olodia71

08.08.2017 я разместил объяву о покупке м2р. Со мной связался фуромчанин лелик_33. Мыло lelik33@inbox.ru. Я ему перевел 50000 рублей.... на карту 5469 4400 1161 9575... и он пропал... сегодня начал поиски и установил что карта принадлежит: Николай Сергеевич О. ... теперь вопрос к новосибу: кто возьмется за возврат д.з. За 20%???

Negoziant

Не пори чушь?? Во первых, сейчас ты толкаешь форумчан на противоправные действия. Для этого есть соответствующие службы. Во вторых то, что карта числится на жителе области не значит ровным счетом ничего. Человек мог просто потерять:
а) Карту.
б) Паспорт.
в) карту могли оформить через знакомого (нечистоплотного) сотрудника банка по ксерокопии. На компе практически любой может сделать любую копию с любыми данными и любой фотографией.
--
В случае обращения в полицию у сотрудника будет законное право запросить в банке документы по открытию карты. И там будет видно, совпадает фото в их уч. данных с живым оригиналом или нет. Если нет - то очередной висяк, если да - то есть шанс возбудиться по 159 ст.

INGVAR 1

Полностью разделяю мнение коллеги Negoziant: действительно, редкость, когда мошенник свои реквизиты использует хоть в чем-то. А во-вторых, к сожалению, полиция очень быстро отреагирует на заявление "кидалы" о противоправных действиях в его адрес (тут все будет явно, и напрягаться не нужно).

Ignat

INGVAR 1
редкость, когда мошенник свои реквизиты использует хоть в чем-то
Угу. Подольский мудачок редкое исключение 😊

А вообще оптимизм граждан потрясает - перевести 50тыр под честное слово в неизвестность это круто...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Чингисс

6 дней прошло всего.Может что случилось просто...ХЗ.

Romul1

перевести 50тыр под честное слово в неизвестность это круто...
Легко пришли, легко ушли.
http://guns.allzip.org/topic/3/2138115.html

испанец

Так, смотрите тут тот же самый лелик засветился: http://guns.allzip.org/topic/25/2128284.html

Будьте осторожны!

stare


Sancho62

http://склад-шин.рус
Банковская карта ? 5469 4400 1161 9575
ФИО владельца: О...(фамилия) Николай Сергеевич
Тоже самое лицо.