Продам CFX в Москве

Т-34

Продается Gamo CFX + Leapers 3-9X40AOMDL + крон от Геннадия + Чехол Holster . Буква F , сертификат и все документы присутствуют. Сделан стандартный UP , т.е. заделан поршень , Вставлен правильный утяжелитель поршня , сняты все заусенцы и сделана дульная фаска. Винтовке 1 год , настрел CP 10,5 около 600-700 выстрелов.
Исходя из суммы цен комплекта минус 10% за Б/У. Объявляется цена в 11300 рублей. Аргументированный торг будет уместен. Причина продажи банальна , очень хочу Чизу 200.

maxnam

во цены у народа я такую с полным апом и гп за 12000 продать не мог да и модер даже был

Т-34

во цены у народа я такую с полным апом и гп за 12000 продать не мог да и модер даже был
А надо ли попусту флудить? Или это повод для торга?

------------------
С Ув.DerSturmer«P»

CFX+Leapers 3-9x40
РПШ up
Иж-53 up

Shepin

за б.у. 20% обычно минусуют 😊

xAndrey

за б.у. 20% обычно минусуют
В последнее время и поболе.

maxnam

да нет это не флуд. А просто оринтировака в цене, это цена с ГП (по моемцу менению) я вот тока понять не могу почему надо скидывать 20% за БУ если покупаеш ружо на 300 % процентов лучше чем новое. Вон если посмотреть то на ПСП цены то не слишком падают из за БУ а наоборот растут.....

Demetriu$

maxnam
Вон если посмотреть то на ПСП цены то не слишком падают из за БУ а наоборот растут.....
РСР пользуются спросом, а ППП скидывают, чтоб этот хлам место не занимал

maxnam

Уважаемый Demetriu$ утверждать что весь ППП хлам наверно не правильно, это тока ваши мысли, его наверно лучше держать при себе.....

wdw2

Нууу.. Какой же хлам.. Вот к примеру моя дианочка 350-я, просто красавица, в руках держать приятно... ммм.. Прелесть.. Никому её не продам ))

maxnam

ну вот понеслось ЦФХ обсерание, ребят конечно хвалить будеш то что у себя это обычная логика

siverum

ну развели...продавца смыло.

Т-34

Не правда! Я здесь! Только к чему эти дешевые пересуды. Как гласит народная мудрость: Каждому козлу всегда милей своя капустная грядка! А это все-таки раздел купли-продажи и писанина должна быть вроде как по существу темы. Что же касается красоты Дианочек, то здесь я на все сто согласен, у самого кроме CFX-са имеется Ди-46 Компакт, но CFX по моему мнению лучшая винтовка в своей ценовой категории, точно также как наверное Веня-97 в своей ценовой категории. Аналогично можно спорить о РСР, что лучше,например, Карриер, Бамписят или Чиза. Однако каждый делает свой выпор исходя из содержимого кармана и уж только потом делает все от него зависящее, чтобы с гордостью можно было сказать: это моя винтовка и я сней сделал то-то чтобы добиться того-то.
А вывод прост: мы все товарищи по оружию, надо быть толирантнее по отношению друг к другу и заниматься обсиранием пристрастий собрата по увлечению наверное просто не прилично.
Уф! Все! а то что-то совсем Остапа понесло.

------------------
С Ув.DerSturmer«P»

CFX+Leapers 3-9x40
РПШ up
Иж-53 up

Т-34

Типа АП! Еще не продано!

------------------
С Ув.DerSturmer«P»

CFX+Leapers 3-9x40
РПШ up
Иж-53 up