Продам Хатсан 125 Снайпер в Усть - Куте.

Stalker 2103

Продам Хатсан 125 Снайпер,калибр 4.5мм, в комплекте прицел Леперс 3-9*50,родная пружина и стандартная для России. Сейчас стоит газовая пружина.Модератор снят - он с газовой пружиной ничего не глушит. Прилагаются сошки и чехол. Пристрелян под "Шмеля"0,68г и H&N Silver point 0,75г. С 50 метров снимал воробья. Настрел - выстрелов 80.
Ни за что бы не продал, но родился второй сын и теперь совсем не до пострелушек, да и наличность резко понадобилась. Собственно это и есть причина продажи.
Цена вопроса 18000 рублей. После стопроцентной предоплаты возможна отправка транспортной компанией "Энергия" или "Ратэк".Стоимость доставки зависит от вашего местоположения и в цену вопроса не входит.

Herr Mann

"С 50 метров снимал воробья"... Я бы постыдился такое писать. Во-первых, такая "доблесть" для мужчины Ваших лет, мягко говоря, вызывает недоумение. Особенно, если учесть, что у Вас родился второй ребенок. На птичках будете меткости учить подросших сыновей? А во-вторых, для Вашего дивайса, да с таким прицелом это не показатель. Слабо.
Вот честно - зашёл в топик, чтоб прицениться и купить винтовочку, а теперь... Нет, не хочу.

Stalker 2103

Ну а я вот не постыдился, а ещё есть кроухантинг.

Stalker 2103

Ну , а я вот не постыдился, а ещё есть кроухантинг.