ПРОДАН МР-656К из макета (СПб)

Herr Mann

Продаю 656-й из личной коллекции. Пистолет изготовлен камрадом economist11 из макета ТТ 1938г. Один из этих http://guns.allzip.org/topic/25/1932779.html Фишка дивайса в том, что сохранена сцепка затвор-ствол с качающимся как на оригинальном боевом ТТ, стволом. Правда, играть ей можно лишь при извлеченном магазине. Ствол нарезной, для стрельбы свинцовыми раундами и пулями при заряжании ими непосредственно в "патронник"; в собранном пистолете он не шатается, так что стреляет аппарат достаточно точно. На затворе убрана надпись "МАКЕТ", ибо раздражала и уж лучше то, что получилось, чем то, что было. Пистолет довольно чёрный и когда держишь его в руках, место заваренной надписи в глаза не бросается, хотя на фото оно достаточно заметно. Сделан стандартный апгрейд по увеличению мощности. Если потребуется, сделаю дополнительные снимки. В комплекте б/у кобура. Цена 40т.+пересыл. СПб

Herr Mann






Herr Mann






Herr Mann




Voron1973

У Экономиста руки золотые!

Herr Mann

Что радует глаз, так это отсутствие гаденькой щели между патронником и затвором, да шва на патроннике и дополнительного вертикального штифта для крепления ударника - всего того, что характерно для изделия 656 от Ижмеха.

Voron1973

Пистолет глаз радует, а вот цена не очень !)) как цена достигнет 29тр, пишите в личку!

Voron1973

29 ! Это реальная цена по которой он может сейчас уйти!

Herr Mann

На 15 страниц имеем три стоковых от 10 (халява!) до 13т., один стоковый за 18500 с самовывозом из Владивостока (!), "соляночку“ в тюне за 22200, веселую “хохлому“ за 30, стоковый с красным затвором (очень на любителя, однако) за 20 и две "тридцатки" за 59 (эти аппараты, бесспорно, вне конкуренции) Таких, как мой (а это, напомню, из макета - все ОЧ на одном номере, колодка УСМ имеет перья и т.п. в описании) в продаже не видно. Я могу подвинуться в цене, если реальный покупатель предложит разумную стоимость, по которой он мог бы приобрести, ибо трезво смотрю на вещи и не рассчитываю вернуть потраченные на пистолет средства, но я не тороплюсь с продажей и 29т. - не та цифра, которая мне по душе))
За 29 (с торгом) я бы мог выставить свою "солянку" на 1952 год, в полном апе и тюне (даже накладки не со звездой, а с Ижевским треугольником), но пока не буду - оставлю на эксперименты или на черный день 😊

Voron1973

Согласен! У самого есть ТТ , только 35 года , все части тоже на одних номерах и годе и ПМ 49 года! Даже и выставлять не буду!) Быстрой продажи!)
С уважением!
Андрей

Herr Mann

Вряд ли она будет быстрой, если такие сейчас не дороже 29т. идут)) Но спасибо за доброе пожелание!)
С уважением, Герман

UPD 35 года "тридцатка" у Вас? У меня 35 года ТТ-30 в СХП и весь по родне, кроме магазина и теперь уже выбрасывателя))) Не шлифован, не переворонен - как состарился, так в таком виде до меня и дошел. Обожаю его! 😊

Зу

Хорошее устройство.

Herr Mann

Дополнение: на рамке два ремонтных клейма, а ствол был заменен и поставлен б/у (ПБ447?), как это делалось в полковых рем.мастерских, если не было новых комплектующих и все это, пожалуй, свидетельствует о "бывалости" пистолета. Самому было бы интересно узнать его историю, но увы... безнадежно.

Zingelshucher

Прошло время этих пукалок за такую цену. Как воздушка - гавно полное. Как ТТ - есть СХП, что с точки зрения электората гораздо интереснее. Да и экономист, рукажоп тот ещё. И за сорокет можно баивой купить)))
Удачной продажи, епта!!!)))

Herr Mann

Ага, помню ваш с ним эпичный срач.

Вы, мой друг, нимножка тролль, не так ли?)) Нам гусей ни за саракет, ни за питнашку нинада, мы в питерах имеем законную возможность в тире из баивова жахнуть, штоп душу атвисти, йопту)))

gfotyrjd

Классный аппарат. АП и удачной продажи.Сам бы забрал да деньжат нет.

Herr Mann

Спасибо!

А по цене, как писал ранее, можно сторговаться. Кстати, можно в рассрочку. Я и сам так его покупал, ибо не настолько богат, чтоб за игрушку разом "котлету" выложить. Сейчас не помню уже, но раза три точно засылал, пока полностью не выплатил. Не один дивайс, что дороже 30 т. так брал. Так что главное захотеть, а там договоримся))

Herr Mann

Напомню

Voron1973

Подниму! Не часто такие экземпляры встречаются.

Herr Mann

Пистолет в резерве

Voron1973

За мной!)

Herr Mann

Пистолет продан.

Voron1973

Жду посылочку!)