Продам лазерный Raptor 3 коротыш, прицел, рюкзак. Рязань

Halfer

Продам своего динозавра. Ствол ЛВ 5,5 300мм, общая длина 550мм. Покупался новым в 2014, с тех пор верой и правдой служил. Кучу я лично собирал 12мм на 50 метров, по факту человек с прямыми руками сможет и лучше, раптор просто 'лазерный'. Настроен на -65м/с пулей 0,87г. 70 выстрелов с заправки. Натекания нет, скорость стабильная (если нужно- отстреляю в хрон всю заправку). Модер тихий(по 'лазерной' куче и тихому модеру можно спросить Рязанцев которые посещают пострелухи- они все то лицезрели не раз). Коцки только с торца модера и одна на ложе (таким и приехал от производителя). Предохранитель удалил за ненадобностью (могу поставить обратно). В комплекте 2 барабана и 2 штуцера.

Прицел UTG scp-394aomdlts (он же Leapers) 3-9x40 c отстройкой параллакса. Прицел как прицел, все работает, пристрелка не уходит. Кольца Leapers под Вивер.

Рюкзак от Доцента. Изначально шился под Лелю. Но после продажи Лели там живет Раптор. Доработал его сшив поролоновую вставку-'кокон'. Теперь содержимое под полной защитой от ударов.

Пули JSB Exact RS 5,5 0,87. 2 Банки


Теперь по ценам (можно брать по отдельности, но приоритет за комплектом):
Винтовка с 'щекой' 57000
Прицел с кольцами 4000
Рюкзак 2500
Пули 1000

Пересыл возможен

REX_91

Очень классный Раптор, с удовольствием купил бы его, но финансы не позволяют. Кто купит точно не будет разочарован.

Scheer

Правда лазер... Подтверждаю, а ещё очень в руках лежит...

Halfer

Баллон продан.