Егерь+Цитрамон+Хилл+Всяко-разно Самара

trekaf

Уважаемые коллеги!

Долго сомневался-раскачивался-мялся, но все-таки к этому пришел.
По причине частичной потери интереса к пневмохобби в связи с отсутствием времени и условий, и главное - недалекой перспективой приобретения недвижимости решил продать свой любимый комплект, который долго собирал эмпирическим методом путем отбора лучших компонентов.


1. Horhe-Jager болтовой папа исполнение SP (без редуктора, но маркировка на коробке SPR) ? 1300248
Был приобретен мной у Виктора "Кука" в октябре 2013 новым. Общий настрел чуть меньше 3500. Использовался очень бережно, срелял в основном в тире, в поле (на машине) был всего пару раз. Состояние отличное. На вивере есть несколько мелких царапин от экспериментов с разными кольцами и планками, а также на ложе в районе винта поджима ударника пара маленьких вмятинок (так приехало с завода). Сейчас настроен на ..85.
Я немного приложил руки к винтовке:
- в модере просверлил в 2 ряда отверстия диаметром 1 мм, субъективно на мой взгляд изменилась тональность хлопка в лучшую сторону;
- заполировал в зеркало ударник и досылатель;
- скруглил и заполировал грани СК;
- поставил в резервуар второпластовый антизвон.
Комплектация как из магазина (родная картонная коробка с совпадающим номером; инструкция + сертификат с синей печатью; лоток для одиночки; барабанчик; заглушка на ствол вместо модера; душилка 3Дж; РТИ; штуцер вкручен в шланг насоса) + добротный чехол + 5 запечатаных банок JSB 1,030 5,52 (штампы 20000012) + хронограф Агиозо (с блоком питания; USB коннектором; переходником на модер Егеря) + дополнительные РТИ.








2. Sightron SIII SS 10-50x60 LRMD (такой https://sightronusa.com/index.php/product/siiiss1050x60lrmd/ )
Был приобретен мной у Айрона Мена (Громова Кирилла) новым в октябре 2014. эксплуатировался ТОЛЬКО с вышеуказанным Егерем. Состояние отличное, коцок и следов от колец нет. Не ронялся, не бился. Линзы чистые, ни пыли ни крошек. Все крутится и щелкает как с новья. Самый лучший прицел, из тех что я держал в руках.
Комплектация как из магазина (родная коробка; родные "батлеры"; все инструкции и бумажки; шестигранник; ни разу не ипользованная желтая тряпочка для протирки линз с логотипом; большая черная фирменная тряпка чехол) + быстросъемные кольца на вивер (идеальные под Егеря) + очищающий карандаш для оптики.







3. HILL MK3 без осушителя (первая модификация)
Был приобретен мной у Виктора "Кука" в феврале 2013 новым. Использовался только в помещениях. Эксплуатация носила редкий несистемный характер (у друга есть балон). Не перегревался, систематически смазывался.
В комплекте нет только коробки + добротный дермантиновый чехол + дополнительный шланг ВД 50см + полный ремкомплект от Вадима D!kа с 3 ступенью.


Цена комплекта 110 000 рублей
Ценообразование вижу так:
Егерь = 45 000
Цитрамон = 55 000
Хилл = 10 000

Все указанное продается только комплектом (по крайней мере пока).
Приоритет за Самарскими.
Отправка в другие регионы возможна Деловыми линиями за счет покупателя. Для отправки сколочу жесткую коробку.

Еще в продаже очень необычная GAMO CFX http://guns.allzip.org/topic/25/2168892.html

zadov-f-441313

Цитирамон шикарный!

trekaf

Не то слово.
До этого Цитрамона у меня был Буш Элит 6500 3,5-30х50.
И хотя на тот момент Буш стоил капельку дороже, у него перед этим Цитрамоном было только одно преимущество - масса. По всем остальным параметрам Цитрамон уверенно обгоняет, особенно сильно по светосиле и четкости изображения на небольшие дистанции (до 50м).

------------------
С глубочайшим уважением...

Garibaldi 1000

ап!!!

trekaf

Все в резерве на дружественном сайте