Изучаю спрос Крикет 5.5 Сверчек

Ильдар81

Господа товарищи, честно сказать хочу вернуться в прошлую свою тему, конкретно автомобили. В связи с этим изучаю спрос на свой агрегат. И так, что мы имеем....
Крикет 11 год, куплен здесь же, в папском калибре. Отстрел мною, примерно 4 банки за 2 года. Летом сего года перебрал все прокладки, результатом доволен. К сожалению фото с пострелушек не сохранил, но кучность не более пяти см, при трезвой руке. с 250 до 120 в среднем 4 барабана, скорость при крайней замерке была 278 мс. Есть не значительные потертости (на точность не влияет). Далее, оптика, печалька, но это Гамо 9/40, мне на сто метров хватало, дальше не пристреливал (пойдет бонусом). Штуцер, заправочная станция без монометра (вроде от Крюгера), 2 барабана, щека и регулируемый тыльник от Сергея, спасибо ему качество на высоте, баллон стандарт, не пропускает (опечатан, как и положено), рюкзачек (очень мне удобный), тактический ремень, подствольный фонарь (для ночных стрельб, прелесть), пульки к сожалению остатки не айс примерно пол банки (брал детям, отдам бонусом))) ), ну и мишенька, еще даже не отстрелянная, само скидывающаяся (толщина 2 мм, бонус), сошка и куча прокладок в подарок)))
Кажется фсе!!! Если не затруднит, дайте цену, на сайте много разных предложений, но честно сам определиться не могу. По Уфе посредники имеются, хотел бы без дербана.
Спасибо за внимание.

Ильдар81


Ильдар81


Ильдар81


Ильдар81


Ильдар81


Ильдар81


small80

Хороший винт.
Удачной продажи 😊

Ильдар81

спасибо, жду предложения по цене. Глядишь и договоримся.

small80

Рублей 75 наверняка стоит.бонусов много.считай комплект полный.

Ильдар81

согласен, не спешу с продажей! у каждой вещи есть свой хозяин

small80

Это точно.да и с хорошим человеком можно думаю по торговаться в разумных пределах 😊