Продам пистолет, перешлю.

RICCI

Продам однозарядный красный пистолет калибра 4.5 мм цена 20 т руб, перешлю по России.



sneg999

мой мозг сломлен-подмел и собрал совочком,что осталось...))Мастер (именно так-я вижу ваши изделия,обращение без тени сарказма),это шутка такая?))) вроде не 1 апреля...)))

26rus

Дайте два )

Stepan 82

Что за прицел стоит?

RICCI

Спасибо Анатолий, ну почему шутка? по поводу цвета скажу а почему не фиолетовый почему чёрный? мне так захотелось 😊 если дорого то отвечу деньги нужны 😊 по поводу прицела я уже без оптики не вижу а с этим прицелом стреляю с локтя очень удобно, да он не в тему я просто показал что крепления есть, всё же остальное а ну да кроме ствола он в низу, стандартно это аналог этого только чуть больше https://www.youtube.com/watch?v=RUru9C_okSY&t=173s и немного по другому сделан.
Прицел ПО-1. Пестик может сильно но мало или наоборот, пружина в ручке может много, изделие опрессовано на 450 атм.

nik67

жесть жестяная 😛

RICCI

Не не жестяная всё стандартно дюралюминий д16т ну да и железо присутствует. На фото выглядит может не казисто сейчас видео сделаю.

sergeoxxx

Алексей ,чем травил дюральку ,или это пескоструйка ?

RICCI

Это мой первое анодирование от идеального далеко конечно, весь процесс на ганзе ещё Борщевич описывал если нужно кину ссылкой 😊

sneg999

нуу..(в раздумьях) на тт-шниках и пм-ах старых то же в результате ошибки красноватое воронение иногда получалось-ниче,щаз даже дюже ценится...))

albr1968

Ваше изделие не оставит равнодушным, действительно интересное решение как в цвете так и в техническом исполнении.
Удачи!!!

diamant_69

по доброй,старой,"ганзовской" традиции 😛 - 😛 ИДЕ кошаков,иде тапки? 😛

BIGALEXT

Мастер конечно авторитетный но навид хуйня какаято...в чем подвох?)))

RICCI

Почему не работает кнопка Ц у меня или у всех?

ТриадаЛуны

BIGALEXT
Мастер конечно авторитетный но навид хуйня какаято...в чем подвох?)))

Классический ответ - шутка гения ...

Olega63

Резерв до 22 .10. 2017
Отписался на почту

RICCI

Хорошо, ответил. Парни ну почему всё должно быть стандартно ну скучно же а так вон как всколыхнуло чутка 😊 Я перевернул изделие к верх ногами тоже были противники но однако же всё работает и попадает.

кивсяк

Ну и я тоже мнение своё по поводу пистоля?!? выражу,ибо за поделками мастера время от времени слежу,пардон-изделиями.Причем многие бы хотел заиметь,но финансы не резиновые и не Абрамовические.Выложил тут ,кстати один форумчанин осу.Манит меня......но пока не по силам,да и калибр уже хочется попробовать большой,ради интереса,конечно.
Отклонился от темы,звините,
лично мое мнение-уродец по сравнению с предыдущими изделиями,типа пистолета из которого Пушкина убили.И того же винчестера.Но мастер ,конечно вправе творить,что ему хочется на определенном жизненном этапе,и скорее всего по хар-кам это изделие ничем не уступает предыдущим,но дизайн для нынешнего времени и пресыщенного покупателя не вписывается в рамки времени.
Изделие только для коллекционеров.И по сути,если бы Я искал своё первое пукалово,то между крысой и этим изделием,взял бы последнее(это про цену),потому как Конструктор и Исполнитель(в одном лице) все таки известный и фуфло толкать не будет.Наверняка тестировал.

кивсяк

Забыл отписать,что это был Ап уважаемому Мастеру.
Ну и в качестве шутки(чесслово) предложу назвать его МГУ-1(мощный гламурный уродец).

magg0t

Жутковатая хрень, деже не верится что это дело рук Алексея.

ost1

Стольник проси, двадцарик маловато за этот.....

RICCI

Хорошо 😊 Обхаяли мой пистолет теперь точно никто не купит 😊

-=Shaman=-

А как это чудо заряжается?

sneg999

не хотелось бы,на каждый товар есть и будет свой купец...может,обзор небольшой сделать-глядишь ттх и заставят по иному взглянуть на него...

RICCI

Заряжается просто я на странице первой выложил видео аналога там всё тоже самое.
Анатолий как на него не гляди он останется красным, ТТХ мне сделать видео как он пробивает ванну? я с него стреляю с локтя по банкам и мне это нравится, ттхи регулируются понятно что на таком коротком стволе а многом говорить не приходится но однако он стреляет и попадает куда мне нужно, посчитать и 3 джоуля может и 20 тоже.

-=Shaman=-

Спасибо, сразу не сообразил. Глянул уже. Неплохой вариант для тех, кто хочет курковку за не очень много денег.
Удачной продажи!

RICCI

Спасибо, курковка это прикольно честно честно 😊

Вирус

Зря обхаяли, нормальный пистолет. 😊

-=Shaman=-

Да, удобное снятие/постановка на взвод дорогого стоит.
Жаль, с подобным взводом затруднительно реализовать многозаряд с досыланием (не как на волканике, а именно взвод-досылание).

RICCI

Спасибо Гриша. С днём рождения тебя здоровья и удачи тебе. Мне трудно судить я привыкший но скажу пистолет как пистолет таких три но именно этот красный 😊

RICCI

Дима нет ничего невозможного было бы желание 😊 К примеру двойной курок в одном, один остаётся на взводе а второй досылает пулю.

Вирус

RICCI
С днём рождения тебя здоровья и удачи тебе
Спасибо.
-=Shaman=-
Жаль, с подобным взводом затруднительно реализовать многозаряд с досыланием
Зато длина изделия получается гораздо меньше, нежели с привычным досыланием.

-=Shaman=-

Как вариант. Надо подумать на досуге, авось когда-нибудь обращусь к вам за реализацией идеи. Будет под рукой мр-43кн, попробую осмыслить её, гм, эргономически.

khimik7

Мр 654 в 5.5 чуть сложне заряжать а выдает 180 граммом 5 раз в 5 метровом коридоре.Эт тем кому эстэтика.А вобще первая реакция моя была немного неадекватная потому вчера и не писал.После бомбусов пусть и морозного а особенно после деринджера...Ну честно,хотелось сказать,МАСТЕР(именно с большой буквы)Неужели так хреново с деньгами.☹

-=Shaman=-

Извиняюсь за флуд перед ТС. Потом потру, если надо. Константин, как можно сравнивать сие "приспособление для стрельбы с локтя" и переделку сей убогой ижевской поделки, унаследовавшей от объекта копирования отвратительную эргономику и растерявшее последние её остатки в связи со способом заряжания 😊

А вообще, пистолету бы в комплект целик и мушку - смотрелся бы удачней 😊

RICCI

Костя я стройку затеял, съедает много средств это дело даже если брать по минимуму. Дима завтра с коллиматором сфотографирую, я не люблю открытые я в них не вижу.