Продам МР-654К-32 в РСР (СПб)

Herr Mann

Продам "макарова, который смог", изготовленный вот этими славными парнями http://guns.allzip.org/topic/25/1836135.html
Исходник - "ушастый" ПМ в версии МР-654К "трехсотой" серии. Весь ЗИП подобран по фэн-шую на 53-й год. Имеется регулируемый хоп-ап под шестигранник. Ствол гладкий (4,5мм), в дульной части резьба под насадку для ракет "сигнал охотника" или удлиннитель ствола. Настроен на 140-150 атмосфер (точную цифру я не нащупал), одной забивки резика хватает на опустошение одного магазина. Пистолет бывалый, с потёртостями и грубоватостями в местах вварки перемычек рукоятки. Если кому хочется положить пистоль на полочку, чтоб блестел и радовал, могу отдать человеку на оксидирование, но это за отдельную стоимость. Как видно по фото, "пневматический" номер на рамке удален, на затворе еле заметен и новый владелец имеет возможность выгравировать тот номер, какой душа пожелает))
В комплекте идёт кобура с протиркой и уплотнительные резинки.
Цена 15т.р. Пересыл на покупателе.
СПб










xenemiss

моЩно!!!!!!!

Herr Mann

xenemiss
моЩно!!!!!!!

Вы о стоимости?

Вставил магазин и ММГ на полочку 😊

Инженер ААК

Я не в теме, а что это на гайке за конструкция? И каково её предназначение?

Herr Mann

Инженер ААК
Я не в теме, а что это на гайке за конструкция?
Хоп-ап. Винт выдавливает резинку в канал ствола, о нее цепляется шарик.

Koba1974

[B][/B]
Тюнинх,а на кой он к 32 серии🤔

Herr Mann

Koba1974
Тюнинх,а на кой он к 32 серии🤔

Нравицца!

Koba1974

Herr Mann

Нравицца!

Koba1974

[B][/B]
😎😉👌

sneg999

как получилось по точности?можете показать мишеньку на 5 и 10м?

Herr Mann

sneg999
как получилось по точности?можете показать мишеньку на 5 и 10м?
Пожалуйста.
Диаметр "десятки" мишени - 40мм.
Стрелял с упора, но прицеливание все равно "гуляло" - не тиски все ж...
Ну и ещё следует помнить, что фактическая длина ствола около 86мм и сам канал не сказать, что идеально подкалиберный.


poluostrov25

Интересный агрегат, главное гусей не настрелять.
Рамка как деактивирована?

Herr Mann

Это 654-й от Ижмеха и никаких гусей в его рамке нет - стандартный ослабляющий пропил кольца, в который вставляется ствол. На данном аппарате в пропил подварена и зашлифована вставка. Сделано чисто для эстетики и при нагрузке, что образует огнестрельный выстрел, она что есть, что ее нет - вылетит моментально. Даже при демонтаже втулки путем выбивания по шву сварки пошла трещина, что видно на фото.

Herr Mann

Для тех, кто заинтересовался хоп-апом



И закрывается винтом, который регулирует глубину выступа резинки в канал ствола.

sneg999

спасибо за схему хоп-апа,и за мишеньку спасибо-но я из за хопа решил,что он в 6мм,поэтому и заинтересовался...хорошая машинка,а насчет трех гусей-вопрос глуп,ибо хоть с наваркой,хоть без-это никак к 222 не относится,там идет совокупность иных признаков...ну,вверх что ли...)

Herr Mann

За ап спасибо!))

Кого интересует паспорт и номер, то вот они.



Herr Mann

Цена снижена. Подходим, смотрим, щупаем - забираем клёвую воздушку 😊

alex-116

Как тоже обладатель МР 654 в РСР( в калибрах папа и дед), хочу поинтересоваться откуда такая цена? или стоковый он стоит 15 т.р.??

Herr Mann

alex-116
Как тоже обладатель МР 654 в РСР( в калибрах папа и дед), хочу поинтересоваться откуда такая цена? или стоковый он стоит 15 т.р.??
Во-первых, стоковый "ушастый" продается за чуть более, чем 13; во-вторых, был полностью собран ЗИП на 53-й год, наварены перемычки на рукоятке, установлен имитатор выбрасывателя, что тоже денег стоит; в-третьих, в РСР его переводил не я, а другой человек, + он работал над хоп-апом, чтоб тот работал при такой мощности, испытывал его, пробуя разные конструкции - это я тоже оплачивал, не за красивые глаза была проведена работа. Около трех лет назад камрад economist11 продавал свои пряморамочные красивые, но "солянки" за 20 тыс. и ни у кого это не вызывало вопросов, люди брали; так же мелькали похожие аппараты (на СО2) и никто не возражал изрядному ценнику, а тут выставлена воздушка гораздо интереснее, да за ту же цену, причем, СЕЙЧАС, а не тогда и никто даже не попытался договориться о компромиссной цене. Люди, по моему мнению, просто пресытились 654-м в разных его вариантах и перестали ценить чужую работу, уже как само собой разумеющееся воспринимая то, что им предлагают не некрасивый сток-винегрет, а пневмомакаров в полном тюне и апе, да по сходной цене. Так вот я считаю, что 20т. - нормальная цена за этот пистолет и с продажей не тороплюсь.

Herr Mann

alex-116
Как тоже обладатель МР 654 в РСР(в калибрах папа и дед)...
У меня, в свою очередь, к Вам тоже есть вопрос - Вы смогли сделать нормально работающий магазин под пули 5,5 и 6,35 или балуетесь неспешным заряжанием через окно выбрасывателя в режиме однозарядки?

Garikp

Интересная вещь 😊

alex-116

Я стреляю естественно одиночными, окно увеличено и теперь удобно заряжать пальцем

Herr Mann

alex-116
Я стреляю естественно одиночнымм
Да вот знаю лично двух людей со светлыми и пытливыми головами, которые пытались сделать линейную подачу пуль, но в итоге бросили - хлопотно и сложно. Но ведь не невозможно, потому я и спросил - вдруг, нашелся упорный человек и таки реализовал идею сполна. 😊

alex-116

ему бы тогда цены не было)))

khimik7

Усё имеет свою цену.Как видим 😛

Herr Mann

Снизил цену до 15тыс.р. по 17.09.2018.

BlacKmore63

Приветствую Отписал Вам в РМ есть вопрос С Ув

BlacKmore63

О Вашем предложении помню жду вестей к обсуждению готов

Herr Mann

Дивайс в резерве до выяснения.

Herr Mann

Воздушка в продаже

vmd

Приветствую. Есть вопрос по МР-654К-32, отписал Вам в РМ

малютка

Herr Mann
Herr Mann
Приветствую. Проясни по хоп-апу - зачем?. У меня подобный 654 с апгредом от Саши (РСР). Он тебе и хоп-ап делал и настраивал? Я считал что без редуктора не настроить давление. А у нас прямоток. Если не сложно отпишись в личку. Интересует с ценами.
С ув. Андрей.

Herr Mann

Всем ответил

малютка

СПАСИБО !!