Продам GAMO CFX ROYAL Подмосковье+

Кузьмииич

Приветствую заглянувших!

В связи со сложившимися обстоятельствами продам несколько интересных предметов. Предметы в Серпухове, по договорённости могу привезти на Юг Москвы, чехов, Подольск. В приоритете продажа из рук в руки, но пересыл обсуждаем.

1) GAMO CFX ROYAL
В комплекте винтовка 2013 г.в., прицел ВОМЗ Пилад 4х32 на моноблочном кроне, чехол VEKTOR, струбцина для разборки, ЗИП, демонтированная витая пружина, целик и проставки для регулировки жесткости тыльника приклада.
Состояние винтовки близко к идеальному, на ложе одна единственная маленькая коцка. Предыдущий владелец установил газовую пружину на 130 атм. и новую манжету. Очень красивое ложе.
Винтовка покупалась тут же на форуме в конце января этого года, пострелять не удалось нормально. ибо тира рядом нет, а на улицу зимой "весло" таскать не хотелось.
В приоритете продажа комплектом.
Цена за комплект 18000р.




2) ASG CZ P-09 Пулевой с блоубэком. Произведён в Японии. Очень хорошее качество. Мне нравится намного больше чем изделия от умарекса. В комплекте коробка и пистолет.
Покупался на форуме, настрел, по ощущениям, средний. Есть потертости. Механика работает идеально. Балона хватает примерно 30-40 полноценных выстрелов.
Цена Продан




3) Прицел DIANA SPECIAL HIGH POWER.
Оригинальный, не Китай, старых годов выпуска. Нуждается в ремонте, ибо лазили в него чьи-то очумелые ручки, разобрали, весь он покрыт пылью внутри и имеет потертости, царапины и вмятину на передней части. Возможно нужен кому для опытов или под восстановление.
Цена 3000=>2000р.





4) Монокуляр SIBIR OPTICS 20-50х50 Сделан в Белоруссии.
Переменной кратности в состоянии близкон к новому.
Слегка мылит на максимальном увеличении, узкий угол обзора. Покупался для контроля мишеней при стрельбе, с чем успешно справлялся.
цена ПРОДАНО




[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

k426-9navaga

А пестика где?

Кузьмииич

Цены обсуждаемы.

ZZton

вомз какая сетка?

Кузьмииич

Милдот

lp-demon

Резерв на монокуляр

Кузьмииич

lp-demon
Резерв на монокуляр
Принято.
Ответил в п.м.

Кузьмииич

Монокуляр оплачен и завтра уедет к новому владельцу.
Остальное в продаже, цены поправил.

Maks72

Приветствую камрад,-какая цена чехол+ Пилад с кроном? Резерв до выяснения. Как состояние пилада?

Кузьмииич

Комплект в продаже.