Срочно продам комплект!

laguna552

Продам комплект для полнотелых пулек и дутку LW полигон 6 нарезов 5,5 мм глина 548 мм под пульки 5,57-5,58 мм

laguna552

Вес комплект как на фото с дуткой,цена 17 тыщ торг!Очень жалко продавать, ну нужны деньги на ремонт машины,нужна коробка

laguna552


laguna552

Добавлю еще фотки,в комплект входит:1)Пресс,2)Весы,3)Пресформа как на фото,4)Сайзеры с прессом,5)Резак,6)Свинец около 1,5 кг и Пульки готовые примерно 600 шт,и дутка!Цена приделах 17 тыщ,дорого,ну не думаю.С таким набором можно штамповать и на продажу!К пресформе еще добавляется две головки!






laguna552

Если дорого,торг не кто не отменил или предложите свою цену,в приделах разумного!!!Нужны срочно деньги на ремонт машины!Найду,сниму с торгов,жалко такой набор,так долго шел к этому!Жизнь тяжелая,надо все пережить!!!

laguna552

До понедельника,цена вниз;за все 14 тыщ!!!!!Можно и по частям,если кому не надо вес комплект!

laguna552

Вот такие пульки выходят только что штампанул!И такие сайзеры,


laguna552

Выбирайте кому что надо,по ценнику всегда можно договорится!!!!Не борыга, лежат без дела,может и кому что надо!Предлагайте,уступлю!Столько просмотров и тишина,не ужели не кому не чего не надо по нормальной цене!Все изделие хорошем состояние,от хороших мастеров.Значит им дорога вторчермет!!!!!!!!!!!!

laguna552

Проблему свою решил и тему можно закрыть!Зря только затеял эту фигню!!!!!Смешно даже самому, продавать лишнего хорошо,ну где покупатели,нету!!!Удачи,друзья!!!!

laguna552

се продано,всем спасибо!Тема о продаже закрыта!

H779KH39

Во блин ,такой комплект проворонил!