Продам ствол LW 4.5мм. Украина

sax

Длинна 315мм, 12 обычных нарезов,наружный диаметр 12мм без чока.
50 долларов.

Glam

6. Наличие территориального признака указания в тексте объявления ОБЯЗАТЕЛЬНО (чтобы не выяснять по профилю или косвенным признакам, что продавец, оказывается во Владике, а покупатель в Калининграде )

Buster99

Хмельницкий , Украина 😊

sax

Хмельницкий , Украина
Вот-вот, а я в профиле не скрываю откуда. Только прошу не разводить флейм,кто хочет покупайте,а нет..... 50 доллларов не спасут отца русской демократии 😊

Electra

пожалуй бронирую...
Доставочка почтой?

sax

Я честно,даже и не знаю как в Москву отправить. Дальномеры отправлял поездом,но была куча вопросов,вот стволик даже не знаю,боязливые они проводники. А с почтой у нас проблемы,в Россию будет месяц идти, а то и более, так мне говорили.Можно и не говорить что это стволик.но они же начинают разглядывать,что это, зачем.

Mord

sax
Можно и не говорить что это стволик.но они же начинают разглядывать,что это, зачем.
дык правду сказать можно - держатель для полотенца в ванную 😛

sax

Можно и про держатель для полотенца, но люди тоже не глупые понимают ,что держатели никто отправлять не будет 😊 . Они же боятся так как пересекают границу,вот и разглядывают со всех сторон что это. Я когда отправлял два раза дальномеры,предварительно их упаковывал,так и один и другой раз упаковку вскрывали и расматривали со всех сторон иначе не брали.

koker

Блин, ну напиши - вал распределителя для "Таврии" или для ЗАЗ-965А. Вряд ли сейчас кто-либо работает в соответствующих органах, кто знает потрошки "горбатого" 😀

Ular

ствол продан?

Ular

АУ?
Так что со стволом-то?
Я в Харькове, реально заинтересован.

Ular

типа ап