Железная Мурка

barmaglot7

Продам Мурку с железной Муфтой. Апнут компрессор, до ствола и ложа руки не дошли. Установлена ГП. Денег прошу 5500, пересыл почтой на покупателе, упакую качественно.





Andrei191

Пересыл

barmaglot7

Пересыл есть, только почтой, ТК у меня поблизости нет. Разберу, упакую, дойдёт как миленькая, не первая пневма почтой приходит и уходит.

andrei 28.10.68

Здравствуйте, где территориально?

barmaglot7

Лиски, Воронежской обл

andrei 28.10.68

А с ложе и стволом,что хотели сделать?

barmaglot7

А что с ними можно сделать кроме как утяжелить(в идеале бединг конечно) ну и ствол двинуть в муфте чтоб пульный вход правильный сделать(можно ещё обрезать).

черкас15

ап компрессора -что именно сделано?

barmaglot7

Изменён угол зацепа поршень-тяга, задник от 38-го, усм тоже углы и полировка, ГП, залита манжента и втулка в перепуске, ну и где надо фаски, шлифовка-полировка в том числе рога.

черкас15

фуфло это ,а не ап .это все срене арифметическое в апе мурки. а рога то при чем.

barmaglot7

А по твоему АП это что? Расточка компрессора и вынос УСМ? По крайней мере у Гнома на сайте другого нет. Или может канава имелась в виду? Фуфлами кидаться надо аргументированно, будь ласка, просвяти, а то я грешный первый раз держу в руках это изделие отечественных оружейников и не в курсе что там не фуфлоапить надо. Может гравировочку какую забыл или неотворонил заново, до блеска кошачих причиндалов?

черкас15

вопрос то был -ап компрессора . ответа то и нет. а все прочее вполне себе укладывается -в обычный ап, без всяких извращений

barmaglot7

Именно, ап по Гномовскому сайту, без ИЗВРАЩЕНИЙ, какие обычно любят ветераны. Специально посмотрел твои сообщения - вывод из твоих фуфло, дерьмо и прочих неаргументированных негативных высказываний один: жизнь дерьмо, особенно если ты троль. Ты то хоть раз приводил стоковую Мурку в порядок или только собирался?

PS.
Не поленился, взял другой, правильный ствол, поставил, стрельнул в хрон и без настройки и прочих танцев с бубном получилось 246 фуфло/ветеранов на родной манжете и родном уплотнении перепуска(установка этих деталек от Вадо даст улучшение). Если кто из .... не в курсе, то это среднее при апе Мурки(14-16 дж в зависимости от экземпляра). Так что если нечего сказать умного, лучше промолчи, тем более что про рога ты не прав, присутствие люфта и грубой обработки даёт негативные результаты. Или ты не в курсе про это?

черкас15

дружок, не знаю -чего ты и где смотрел. а энтих мурков у меня было штук 5 или 6 и сейчас еще имеется одна -правда без \апа компрессора \. взял прошлой осенью -чтоб зимой не скучно было. и при чем тут -рога

barmaglot7

С тобой дружок не интересно общаться, у меня тоже Мурка не первая, но неаргументированнный флуд не люблю. А про рога можешь и дальше в упор не понимать, учи матчасть.

черкас15

вообще то, мне кажется- ап, именно компрессора -кто то изнутри дно углубляет. я например отрезал эти самые рога, стачивал заглушку и по новой варил- для увеличения хода поршня. вот и все- больше не побеспокою .еще чуть не забыл-переделка по типу гх 1250, чего и проделал на своей нынешней .