НеПродам винтовки Walther LG55, Weihrauch HW97K, Екатеринбург,

kosiva
Снято с продажи в связи с ЧМ2018.
1. Walther LG55 вариант с тирольской щекой. Матчевая пружинка пятидесятых годов прошлого века. Ни грамма пластмассы в конструкции. Кожаная манжета. Состояние на фото. Основной недостаток - трещина на ложе, вылеченная штифтом сквозь рукоятку, достаточно аккуратно (в таком состоянии приехала из Германии). Тихая, очень легкий спуск - идеальна для тренировок в квартире. Новая цена 18 000 руб. + пересыл.

2. Weihrauch HW97K выпуск 2006г. + прицел Norconia 6х40. Установлен тюнинг кит V-Mach FAC. После установки настрел минимальный <50 выстрелов. Скорости не мерял. Новая Цена 32 000 руб + пересыл.

Винтовки в Екатеринбурге, готов отправить транспортными компаниями.
Причина продажи - переезд в другой регион, хочется ехать налегке да и деньги нужнее на новом месте.

Если есть интерес пишите в PM. Если нужно сделаю еще фото.






kening39
дорого! фотки в топку! свет включите
kening39
без обид 😊 была такая, с трещиной там же... за ложе выставили 15))) тирольское мля...пришлось продать за дешего
Blazzer87
kening39
фотки в топку! свет включите

поддерживаю, товар хороший, фото ниачём. Дайте информативные качественные и освещённые фото. Лично меня интересует варя.

kosiva
спасибо за внимание и комменты! Фото переделаю сегодня. По ценам я не спец, покажите где дешевле были сделки, скину. Торг ведь никто не отменял.

PS Трещина на LG55 вылечена, использовать не мешает, влияет только на эстетику. Эстеты могут попробовать притащить с Egun в идеальном сохране.

kosiva
Вобщем вот фото вари, максимум что я смог сделать общим планом. Пишите если нужны крупным планом.


ЗЫ сдается мне, что ганза сжимает фотки, у меня на компе оригиналы гораздо лучше выглядят. Вобщем кому надо пишите свое мыло, скину в нормальном качестве.

kosiva
kening39
ну согласитесь! эта винтовка нужна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для "эстетов", тобиш коллекционеров...Вы делаете ставку на спорт? ну это не серьезно

Я брал себе для любительской стрельбы по бумаге в квартире (коридор как раз 10 метров), правда запала хватило ненадолго, и винтовка оказалась на стене. Так и вижу покупателя - человек у которого есть время и любительский интерес пострелять по мишени, но не хочется возиться с баллонами.

Meier
Есть у меня LG 55 но со стандартной щекой и сломана тяга предохранителя, трещина в ложе на том-же месте. Не могу подобрать пружину, чтобы повысить скорость более 155 м/с. Хорошая винтовка, мне нравится стреляет точно для переломки, отличный спуск, качество обработки деталей тоже на высоте.
andrei 28.10.68
Здравствуйте, сколько торг на Варю?
kosiva
Вот что я думаю:
Новая HW97k 4.5 здесь у Айсберга 49т.р. 5.5 стоит одинаково.
V-mach kit http://www.airgunbuyer.com/Sho...20Tuning%20Kits 84.25 фунтов без доставки - 7т.р.
ОП на ebay 110 евро - 8т.р.
Моноблок - ну пусть 1 т.р.
Итого 65т.р. это без доставки. Глядя на это 35 т.р. за варю в неплохом сохране я считаю адекватной ценой.
А как вы считаете??
kosiva
Скинул цены.
kening39
выложите, пожалуйста фото шейки с других трех сторон
kosiva
Пользуясь закатным солнцем переснял вальтера. Травму дерева трещиной не назовешь, похоже что полностью был отделен приклад, и собран путем просверливания рукоятки насквозь и стягивания штифтом или шпилькой. Судя по направлению слоев, перелом был неминуем.
kosiva

kosiva

kosiva
4
kosiva

kosiva
6
kosiva
7
kosiva
8
kosiva
9
kosiva
Ввиду отсутствия активного интереса и приближением 25 мая (202 указ) еще одно снижение цен ( в первом посте).. 25.05 сниму с продажи.
PaintBoy
Здравствуйте, а вы Варю не продаете?