Тема-опрос. Предложение продажи высокоточных пуль с отстрелом на кучность.

Андр1976

У меня осталась последняя винтовка с отлично отобранным и обработанным стволом (спец.фаска, полировка, освинцовка после чистки и.т.д)ИЖ-61. Хотел ее продать, но подумал.....где купить соответствующие пульки, что бы показать ее точность (7-8мм на 50м) и это не по центрам(как многие здесь хвастаются), а максимальный разлет по краям, вообщем то получается просто одно отверстие с диаметром 7мм.
Так вот про пульки, есть желающие покупать уже заведомо точные пульки за полторы стоимости от розничной продажи?
Т.к. многие знают, что пресс-форма при работе изнашивается и первые пульки по точности будут намного лучше, чем те что выпущены перед заменой пресс-формы. Я готов перевести пока только один винт в станковый вариант и отстреливать из каждой банки по 10-15 пулек и предоставлять результат именно этому покупателю.
Цена соответственно будет не 500 руб за банку, а 750р. Это к примеру. При своих умственных расчетах "на вскидку" прошу учитывать затраты времени (дом нет дистанции 50м))) и амортизационную стоимость такого отстрела, редуктора, ствола. т.к. более 10.000 выстрелов их не хватит, точность будет не та и их придеться менять(отбор, фаски, полировки)
Вообщем прошу высказываться, насколько интересна покупка уже отобранных банок пуль. 4,5-5,5-6,35.

lp570

Андр1976
где купить соответствующие пульки, что бы показать ее точность (7-8мм на 50м) и это не по центрам(как многие здесь хвастаются), а максимальный разлет по краям, вообщем то получается просто одно отверстие с диаметром 7мм.
Покупать следует в той же параллельной реальности, в которой существует ИЖ-61, дающий 0.17 угловой минуты на полтос.

P.S. даже обходя вопрос реальной кучности винтовки, имеет смысл "отобранные банки" продавать лишь в комплекте с собственно винтовкой. Но это тоже смысла не имеет, так что смысла не имеет вся идея.

sem137

. Но это тоже смысла не имеет, так что смысла не имеет вся идея.
Ну вот,весь бизнис на корню сгубил 😀