Продам Walther LGV Challenger Ultra

budrovudro

Привет всем! Продаю свою замечательную винтовку Walther LGV Challenger Ultra. В идеальном состоянии. Была куплена 01.04.15г. Отстреляно 3 банки H&N Finale match. Винтовка суперкучно стреляет. В комплекте: поршень с коротким штоком, правильная пружина и дополнительная запасная направляющая и еще инструкция с чеком. Вообще же в ней доступно 3 режима мощности: 1- поршень с длинным штоком и слабая пружина дают до 7.5 желудей; 2- слабая пружина и поршень с коротким штоком дают уже побольше; 3- правильная пружина и поршень с коротким штоком дают еще побольше ;-) Соответственно, в последнем режиме пули надо использовать уже потяжелее...В 1-ом и во 2-ом режимах взводится бесшумно. Цена мне видится в 20.000 руб. Без торга. Продается в г.Протвино Моск. обл. Зовут меня Руслан. Мой тел.: 8968 842 два три два один.

budrovudro











olegchern67

Цена гуд за такой винт + допы.
По качеству лучше чем Диана 31-34 в этой ценовой категории.

budrovudro

Скажу так: эта винтовка даже несравнима с Дианами 31-34, (имею Диану 31). Walther LGV все же классом повыше.

olegchern67

budrovudro
Walther LGV все же классом повыше
на все 200%,был у меня Walther LGV компитишен, одни хорошие воспоминания.
😊

Blazzer87

если вы не против я поставлю РЕЗЕРВ до завтрашнего вечера. Завтра в течении дня в момент свободного от работы времени я вам наберу обсудить некоторые вопросы.

melixov1956

И винт и цена очень хороши, когда искал, никаких предложений на вторичке не было, пришлось брать в ормаге по другой цене, зато теперь в пластике и в дереве, самый комфортный выстрел из всех ППП до 2,0 дж, которые пользовал, но это мое мнение, удачной продажи, по этой цене должен быстро уйти.

Chkv

Blazzer87
РЕЗЕРВ до завтрашнего вечера
Следующим встану в очередь.

budrovudro

Наконец-то нашлись ценители хороших вещей 😊.В общем так: BLAZZER87,потом Chkv.Жду звонка.

Blazzer87

вальтер оплатил.

budrovudro

Вальтер продан.

Blazzer87

Вальтер получен! Винтовка в отличном состоянии как и обещал Руслан, было очень приятно иметь дело.

ArmorumPeritus777

Blazzer87
Вальтер получен! Винтовка в отличном состоянии

Теперь надо запилить достойную железа деревянную ложу.
Могу порекомендовать отличного мастера. Как раз, от него на днях буду забирать кастомную ложу для точно такого-же Вальтера, для организации отправки заказчику.

budrovudro

У меня тоже была идея изготовления кастомного деревянного ложа...Ну да ладно...Новому владельцу пусть радость принесет приобретение :-)

Blazzer87

Я только потому и купил в пластике чтобы не переплачивать за родное дерево. Кастомному ложу быть точно, но попозже, надо кредит с дебетом свести)