Вальтер Р-38 от умарекс и МР-654К-32 продам в Москве

KRASSERMAN

Продам в Москве в Западного округе исключительно самовывозом от меня(работа,дом в метро и около не встречаюсь)три пневматических девайса. Просьба звонить по тел 89646301330 Андрей. В долгие переписки не вступаю,выложенных фото и описания более чем достаточно для оценки состояния девайсов. Резервы только по согласованию по телефону и очень недолгие. Цены указаны до окончания Новогодних праздников после которых могут быть скорректированы на повышение.
Вальтер Р-38 от Умарекс. Лучшая реплика в 4.5 с блоубеком и постановкой на ЗЗ. Достаточно мощный и точный пистолет. По хрону выдал 135 мысов на новом баллоне. В комплекте родная коробка и документы. Не затерт т.к. лежал на полке. Настрел выстрелов 200-300. Полностью обслужен в мастерской перед продажей есть документы. Цена 6000руб.






Два МР-654К на основе 32 серии.
Первый верхний на фото собран на 1954(поздний на косой раме)-57г.в.
Перемычки рукояти целы,магазин под них обточен,убран пескоструй нефанатично с затвора,внешний тюнинг по ЗИПу,расточен клапан. документов и коробки нет. Все дополнительные фото реально интересующемуся покупкой на почту. цена 12000р.
Второй собран на 1984-90г. Рамка с целыми перемычками,полирована и воронена с завода,затвор также полирован и воронен с завода. Внешний тюнинг по ЗИПу увеличина мощность(клапан,прокладка ствола),магазин интегрирован с винтом центровки шаров. Все дополнительные фото на почту реально заинтересованному покупателю. Цена 15000р.

alex-om

Вальтер Р-38 вещь, конечно, раритетная, но уж больно дорого просите за б/у. Тем более, что потертостей на нем, судя по фото, хватает.

KRASSERMAN

alex-om
но уж больно дорого просите за б/у.
Во первых это умарекс а не глетчер а умарекс никогда дешевым не был изначально. Во вторых ему нет альтернативы у других производителей,чтобы внешний вид был более или менее аутентичен плюс функционал. В третьих их почти нет б\у не продают,лежат по коллекциям. А уж стоимость нового около десятки как минимум сейчас.По потертостям фото неудачное,перефотаю на днях он вообщем то полированый зеркальный.

trionix01

У второго затвор вперёд не уехал?

KRASSERMAN

trionix01
У второго затвор вперёд не уехал?
#4
P.M. Ц
Немного есть,все поправимо 😛
За срочность снижу цену на второй 13000р. Первый без торга 12000р. Только самовывоз!!!
Первый отдам за

What's up

А от какой серии такие рамки?

KRASSERMAN

По рамкам ответил в Р.М.