Продам зеленые лазеры. Москва + пересылка по РФ (остался 1)

Arch

Мощность - 20 мВт
Питание - 3В, 1 элемент CR123
Посадочный диаметр - 1"

Комплект: лазер, кнопка на витом шнуре (на цевье), кронштейн на планку Вивера, батарейка, 2 шестигранных ключа.
Цена - 2200 руб.

Москвичам - самовывоз от м.Кузьминки
Остальным - отправлю почтой (+130 руб)

Arch

Посты с дурацкими комментариями буду удалять.

as204939

А пересылка, гузовозофф, возможна?

Arch

Могу переслать по обычной почте, за счет покупателя (рублей 100 будет).

as204939

Тогда я беру 1 штука г.Омск, куда слать деньги.
as1@yandex.ru

Arch

Читай почту.

Исправил название темы и первый пост. Почему бы не повернуться лицом за МКАД и не отправлять страждущим по почте? 😛

leon-ba

Каким образом проводится юстировка?

Arch

Откручивается колпачок с головы и маленьким шестигранником крутятся потайные винтики.
Сейчас вставлю фото.

more66

Чье производство и уточни размары или предмет рядом можно для масштаба.
Какое размером пятно на 15 метрах? Можно свести луч в точку 0,5 мм на расстоянии от 150 до 400мм? Станочник интересуется для установки 0 станка.

kyk

Воспринимаемые размеры пятна зависят от окружающего освещения - на солнше - пара милиметров, ночью пятно милиметров 8-10 с ореолом вокруг. В принципе, можно отстроить на минимальную мощность, тогда и яркость пятна будет минимальна, и размеры будут меньше.

Arch

Лазеры китайские, длина девайса 116 мм.
Размер пятна не мерял, но с помощью внешней собирающей линзы луч можно свести в очень маленькую точку, это будет зависеть от качества линзы (я пробовал обычную лупу).

Callsign

А на хрена внешняя лупа коль собирающая линза и так стоит в лазере?

------------------
С уважением.

Arch

Callsign
А на хрена внешняя лупа
Arch
свести в очень маленькую точку
Условия задачи помнишь?

Callsign

2Arch
Так крути эту маленькую линзочку, она в латунной оправке на резьбе, и фокусируй. Во всяком случаи сколько я привёз лазеров у всех можно было произвести перефокусировку.

------------------
С уважением.

Arch

Перефокусировка с имеющейся линзой не позволит свести лучик "в точку", я пробовал. Хотя.. китайцы - народ непредсказуемый, может, на каком-то экземпляре и выйдет. Но доп. линза стопудово дает возможность.. это же не всем надо 😊

Callsign

2Arch
Наверное ты прав, я забыл учесть фактор КИТАЯ!

------------------
С уважением.

Arch

Осталась пара штук. Больше, наверное, не буду продавать.

Taxist86

кстати, как с прочностью у них? на иж60 жить будет?
у кого на чем живет, поделитесь впечатлениями?..

Arch

Лазер тяжелый, металла в нем много. Мне на почте 400 грамм намеряли.

Callsign

2Taxist86
Запросто будет жить на М15. Один из привозимых мной лазеров ставили на 12 калибор под патроны Гуаланди, 18 выстрелов. Знаю что эти сведениея не показатель, но вот такой вот резельтатец. А вообще они аирсофтные лазеры, на нормальный огнестрельный пришлосьбы в цене ещё 0 приписать!

------------------
С уважением.

Taxist86

ну меня огнестрел еще долго не будет интересовать, если вообще им займусь... хотелось как раз про пневматику узнать. у неё вроде отдача более жесткая?..

Arch

В иж-60 не запихнуть такую пружину, чтобы она стала достаточно жесткой 😊

borsek

Какой диаметр тела, он встанет в цевьё Logun s 16 s?

Arch

Какой части тела? Написано же: посадочный диаметр 1".

borsek

Какой части тела? Написано же: посадочный диаметр 1".

торможу....спасибо!

Arch

Товарищи, остался последний. Забирайте уже.

-=kain=-

Валерыч, у него же крепеж для вивера сроблен, так? Таки у меня такой на эдгана не полез... он на какой то другой вивер, меньшего размера. Глянь плиз, а то я ся как то неуютно чувствую, либо я дурак, либо лыжи не едут. 😊)
ЗЫ: Брал не у тебя!

Arch

Проверил. На мостик для Т4, сробленный Демьяном, крепеж встает как влитой! Эдгана под рукой нету.

ЗЫ. А надо было брать у меня! 😀

-=kain=-

Тогда ты не предлагал 😀

Arch

Есть еще адын штук.