Продается многозарядная Gamo1200 РСР Мск

w010s

Продаю в Москве Gamo 1200 PCP. Резервуар с манометром, пр-во уважаемого Юрия. Нюьанс: стрельба из магазина возможна только свинцовыми шариками (Gamo round), либо матчевыми пульками с плоской головкой, 14 пуль/шаров. Ствол родной. Скорость по хрону шариком GR 190 м.с. Модера нет. Перезарядка цевьем (а-ля винчестер). Приклад и цевье - дерево. Коробка - металл. Цена вопроса: 10 т.р. В бонус оптика с кольцами. Штуцер под фостер. Причина продажи: стоит без дела, а деньги нужны.

GraySaint

фото?

docalex

Она вроде и на СО2 190 м/с выдает? Не описался? А про кучность что сказать можно? Только не ссылаясь на автора доработок (эти данные помню).
P.S. Кроме того автор произнес слова: "Ну я там все переделал". А что именно? Или винт другой в работе был?

w010s

Фото, к сожалению нет, но внешний вид как у стандартной, плюс резервуар с манометром под стволом. Боевой клапан изготовлен Юрием, штатный выкинут нафик.
Ответ на второй вопрос: Когда я её взял в "коробочном" варианте, о 190 м.с. с обычного 12 гр. баллончика можно было лишь мечтать. Поясню: Сей девайс порадовал меня достаточно неплохим стволом, качественным деревянным ложем и цевьем, и металлической ствольной коробкой. Грех было не перевести её на РСР, иначе просто можно было выкинуть на помойку 😊.
Юрий со мной согласился, и любезно выполнил перевод её на РСР.
(Для жадных поясню: такая доработка у Мастера стоит гораздо дороже, чем сама винтовка)

docalex

Спасибо за ответ. Должен поддержать стартопика: винт красивый и с неповторимым шармом. В коллекции должен занимать почетное место.

Pavel79

Блин, я хочу купить, но документов и сертификата нет, а пересылать с таким количеством документов (=0) это беспредел, как минимум попадают 2 человека, учитывая, что продавец отсылать не хочет 😞

SKA

Прошу в резерв до понедельника...

SKA

Резерв снимаю...