Diana 54 Airking T05 продаю 35.000р

po125
Пневматическая винтовка Diana 54 Airking Т05 c оптикой Liepers SCP-394AOMDLTS 3-9х40(линзы проклеены для надежности),моноблок 'ластохвост',винтовка в отличном состоянии(прибл250выстр),долгое время не исп.К ней доп пружина новая(усиленная),прокладки,поршень ,короб с пульками Grossman почти полный,на правой стороне приклада небольшая царапина,один владелец(чек ,сертификат),Осмотр в Москве,, за весь комплект цена 35000,пересылка возможна,договаривайтесь с посредником на этом форуме,,,доп вопросы или фото по запросу.
ArmorumPeritus777
po125
в Москве,Южное Бутово, ...пересылка исключена

Покупателям из регионов помогу с пересылом:
https://guns.allzip.org/topic/25/1774298.html

Удачной продажи!

Exite
Прицел с моноблоком отдельно продаёте? Почем?
po125
Прицел+хвост за 4000р
Exite
пока откажусь
Exite
Однако интерес опять проснулся, жду ответа
po125
прицел только с ластохвостом продаю,,,
po125
пересыл возможен почта россии а если егопри пересылке повредят,я же не профлогист у меня нет пузырчатых упаковок,,,.,тогда только предоплата 100% и за пересыл,,,хотя если честно заморачиваться неохота,в Москве никого нет кому передать?
po125
тут человек в верхнем посте занимается пересылкой,можете воспользоваться его услугами,,,
Exite
Скинете на пересыл 200-300 р? 😊
Exite
Если можно резерв на прицел, до выяснения обтоятельств
AngryBeavers
po125
пересыл возможен почта россии а если его при пересылке повредят,я же не профлогист у меня нет пузырчатых упаковок

Ствол в два пакета и монтажной пеной запениваешь внутри картонного каробаса. Повредить после этого можно только переехав танком. Я так пересылал.

po125
При любых проблемах и повреждениях при пересылке,отвечает отправитель,,,,
localhost0
предложение по винтовке актуально ?
po125
Актуально в июле был в отпуске на тел и др не отвечал,с 6 августа доступен
Motik74
Д54 ещё не продана?
ArmorumPeritus777
Motik74
Д54 ещё не продана?

Автор темы с ноября прошлого года на форуме не был, так что вряд ли он на твой вопрос ответит здесь. Но, в профайле указан его тлф...

Motik74
Знать бы что такое профайл :-))
ArmorumPeritus777
Motik74
Знать бы что такое профайл :-))

Жми сюда. И да откроется тебе профайл участника. 😛 😊 😛