Куплю кронштейн под оптику на Крыс 1377, Украина[Киев]

K I A

Собственно, сабж. Сам девайс довольно точный, но с оптикой было бы интереснее. Так что нужен крон. Жду предложений.

V!t'OK

У меня друг сделал так. Взял от жестяной банки из под сгущенки вырезал ножницами полоску жести, чуть большую по длине, чем длина от кронштейна до кронштейна прицела, просунул ее между фальш-стволом и пластмаской, выгнул полоску плоскогубцами под кронштейны, немного поработал ножницами и плоскогубцами, и получилось очень прочное крепление прицела к стволу. Кронштейн прицела прижал жесть к фальш-стволу и нормалек. Жалко не могу фото выложить, он уже разобрал данную конструкцию...

V!t'OK

Да, прицел был Таско 3-7х18 кажется...

ХохлоКацап

Можно я стобой подожду предложений, тоже хочу и давно ищу, может таких как мы соберётся много по Киеву и Украине, и какойто мастер сжалится над страждущими и сделает небольшую партию.

K I A

ХохлоКацап
Можно я стобой подожду предложений, тоже хочу и давно ищу, может таких как мы соберётся много по Киеву и Украине, и какойто мастер сжалится над страждущими и сделает небольшую партию.
Милости просим. Кое-кто уже кое-что мне предложил на эту тему. Постараюсь скоро озвучить детали.

K I A

Пока озвучить детали не получается, но сделаю это как только представится возможным.

ХохлоКацап

Жду с нетерпением. Спасибо.

satanizmo

Я бы тоже купил!!!В Москве!

s0n1k

МНЕ ТОЖЕ НУЖНО!!!! МСК

K I A

По поводу России пока ничего сказать не могу, но, предполагаю, что как только изготовитель кронов окончательно их отдизайнит и оттестит, и решит ставить не конвейер - тут на форуме сразу же отпишется кто-то из российских пневмо-активистов. Благо, опыт отправки туда партии похожих изделий у сего товарища уже есть...

trew-q

Возьмите и меня к себе. Украина, Киев.

ХохлоКацап

Я ж говорил что страждущих наберётся не мало, толи ещё будет когда их сделают.

ХохлоКацап

КИА ничаго не слышно?

K I A

Слышно. Завтра оплачу, через пару дней получу и оттестирую. Если изготовитель позволит - прорекламирую, нет - постараюсь "страждущим" организовать пару штук. Так что пока ждём-с...

K I A

Получил, поставил. Пришлось, правда, пистолет долго мучить, т.к. попутно ставил регулируемый поршень, да и сам пистолет был с перекосом в одном направлении, из-за чего прицел смотрел сильно вбок.
Фотки:
Сам набор для сбора крепления. Две детали внизу изготовлены по моей просьбе, т.к. я посчитал, что так будет универсальнее. Но пока не задействовал их, поскольку поставил довольно массивный прицел.

Планка с ласточкиным хвостом в профиль.

Набор номер 2 (повторяю, в обычном комплекте крышек хомутов с ластохвостами нет)

Набор, установленный на пистолет, и с прицелом "Арсенал ПО 3-9"

Общий вид

Как видно на последней фотографии, спилена мушка 😊 Изначально хотел осторожно подрезать лезвием и немного "повернуть" относительно оси, но не получилось, да и пластик там какой-то хитросделанный, ни дихлорэтан, ни ацетон его не берут. Это было нужно потому, что в цилиндре компрессора отверстия под штифт рычага накачки были просверлены не ровно в горизонтальной плоскости, а под углом ~5 градусов. Из-за этого ствол перекашивало и никакими поправками прицела нельзя было скомпенсировать этот перекос.
Сам не ожидал, но с помощью данного набора удалось очень жёстко прикрутить ствол к цилиндру. Так что, хоть конец ствола и не зафиксирован, он, тем не менее, не двигается.

ХохлоКацап

Привет КИА а скажи окончательная обработка метала будет или нет, ато на предпоследней фотке както не совсем эстетично вышло, если нет то и сами доделаем. И порядок цен на дэвайс пожалуйтса,
И как он в эксплуаиации удобен?

K I A

Насколько мне известно, изначально планировалось воронение, но вот так оно получилось.
Порядок цен - до 100 грн.
В эксплуатации неплохо. Могут быть небольшие нюансы, но они решаются с использованием напильника и, возможно, метчика М3. Ещё крайне желательно чтоб сам пистолет был ровным, без перекосов, как было у меня, иначе - либо мушку пилить, либо дико извращаться с напильником и выворачивать барабанчики прицелу.
Кстати, как я уже писал, хомуты из комплекта довольно хорошо фиксируют ствол на компрессоре, что есть плюс.

Yrka

Собственно K I A практически все сказал , мне остается поблагодарить его так как он оказался бета-тестером данной планки !

Сама идея возникла у меня в связи с необходимостью решить проблему недостаточно надежного сжатия перепуска посредством штатного винта в ствольной коробке. Для устранения этого недостатка вполне хватает одного хомутика. Кроме того хомутик либо планка упрощают установку передней части накопителя из моего комплекта - тоесть нет необходимости резать резьбу под винтик в передней части рукоятки .
В общем если кому то еще нужно - пишите в мыло !

KabaH

Запишите и меня в очередь! С радостью куплю сие чудо, а то достал каличный открытый прицел крыса.

RoMANIAC

Такой вариант подойдет. Львов
Сори за качество, фотки с телефона

KabaH

Фотки не грузяцца. 😞

Yrka

KabaH
Запишите и меня в очередь! С радостью куплю сие чудо, а то достал каличный открытый прицел крыса.

О какой очереди речь - все лежит готовое .

ХохлоКацап

Где можно забрать хоть сегодня подъеду.

KabaH

Yrka, глянь в П.М.