Weihrauch HW-98

Кокос

Продается Weihrauch HW-98 с оптикой Нико Стирлинг 6-24х56. б.у. в хорошем состоянии. 600 у.е. Украина.

Trigal

А подробнее? Настрел какой? причина продажи? Фото.

Кокос

Состояние ОК, так что фото не вижу нужды выкладывать. настрел порядка 8 тыс. Продаю - да потому что нет времени на пострелушки.

Sergiuss

у.е. евры или доллары? 😛

Trigal

Кокос
настрел порядка 8 тыс.....нет времени на пострелушки.

Это как??? Сколько было замен пружин и манжет?
А фото просил т.к. эта оптика у меня на HW-100 стоит и то громоздко выглядит, а тут на довольно компактной винтовке. И как она 8000 на ППП пережила - ?

Кокос

1 у.е. есмь 1 доллар США по курсу НБУ на день продажи. Короче 1 у.е. это 1 бакс, он же грин, он же бакинский, он же зеленый и т.д.

Про прицел, Прицел стоит примерно с 5 000. До этого был Ганхобби с аналогичной кратностью но с объективом 44 мм. без проблем простоял и ни разу не чихнул, впрочем как и его преемник. Ганхобби был продан. Насчет громоздкозти, - ну, в некоторой степени Вы правы, бленда не влезла.

Пружина стоит родная, после 2 000 заметил некоторое падение мощности в виде изменения траектории полета пули, стала немножко менее пологой. После этого сильных изменений не замечено.

Манжета - после примерно 500 выстрелов поставил манжету от Олега, с тех пор она и стоит, есть в комплекте еще одна.

А времени действительно нет, за последние 3 месяца удалось пострелять лишь дважды, и дальше по всей видимости будет так же. Зачем скучать аппарату, он меня радовал, и своего будущего владельца он будет радовать тоже.