Егерь КСПЗ комплект перевода в 7 продам МСК + магазины 5, 6, 7, 9

Alex-xelA
Приветствую уважаемое сообщество.

Имею честь предложить набор самодельщика для перевода Егеря КСПЗ в размер 7.
Особенно интересно для тех, у кого 6ка дурострел, т.к. при меньшей длине вы получите массу бонусов, а именно: снижение габарита без потери в энергии, значительно больший останавливающий эффект припаса, меньшее давление работы всей системы. Для примера: пуля 0,35 грамма (что близко к предельному в 6ке) вылетает 3,00 на давлении 0,160 атмосфер (плато 0,205-0,160). Это на родном дурострельном железе КСПЗ. Под обычный припас типа JSB придется душить.


В набор входит труба 16мм диаметром и 48 см длиной, шаг 500 (со слов автора, я не замерял). Автор трубы Шикин (Роднок). В трубе канавка под уплотнение 7.65х1.78, уплотнение установлено. Пульный вход - плавный конус. Голова в нарезах, жопа - до. Постановка свободная с легким усилием в самом конце. Перепуск - овал. Достаточный для всего, хотя место куда пилить есть... Дульная фаска простая, без выпендрёжа. Полирнул. Зачернил, как смог. Могу капнуть чернилки с собой, если-что.
Показала: (1.5-2,5 см по краям на 50м) без отрывов.

Досылатель трубчатый.

Модер эксцентрик пластиковый, глушит на 4-, т.к. за срез 100мм всего. Скол на срезе от того, что нужно прикручивать не забывать...)) Модер можно нарисовать и напечатать любой длины и диаметра в пределах области печати моего принтера 120х120х120мм. Стоимость печати, как у всех, моделька в подарок. Конкретно этот - такой:







Магазин один на 7 раз, пластиковый. Есть еще без магнитов, тоже отдам.
По желанию могу напечатать ещё.
Цена да доп магазин - 999р.




Цена за всё 12000р.

Также завалялись 2 пластиковых магазина 5,5, отдам по 600р.





Есть несколько 6,35 и 9 без магнитов. Если будут желающие, магнитики докуплю и вклею.


Самовывоз Москва, м. Селигерская.
Могу отправить почтой России.
По желанию могу отправить транспортной, но только с вызовом курьера на дом. Естественно за счёт желающего.

Вопросы, предложения в личку.

Александр.