(продано) иж-60 + гп, иж-53 металлический (мск)

Slaay

(ПРОДАН) ИЖ-60 пластиковый, куплен в августе 07, настрел меньше 100 выстрелов, состояние нового.
ГП вот эта http://guns.allzip.org/topic/25/229619.html
Не удивляйтесь: через родственников на Украине заказывал. Качество ГП хорошее, думаю скорее как у Петрухи, но уж точно не как у Куэнте 😛
Задник - крепление приклада металлический стоит от железного ИЖа, засчет чего он противно не скрипит как пластиковый (да и психологически спокойнее особенно с ГП). Мощность явно выше штатной ИЖ-60 и Мурочной, точнее сказать не могу - мерять нечем; отдача небольшая.
С ИЖ-60 идет чехол, кажется от короткой сайги (см. фото).
Цена 3500 р.


(ПРОДАН) ИЖ-53, год выпуска 1997, муфта металлическая, ручка эргономическая. Настрел тыщи 3 выстрелов, только свинцовыми пулями. Стоит пружина от МР-512 обрезанная, утяжелитель от ИЖ-60 (40 гр), манжету менял выстрелов 100 назад. Ручка обточена от всяких заусенец и острых углов, которые неприятно впивались в руку, нижняя часть заполнена, наглухо заклеена и место стыка зашлифовано. Вообщем ручка теперь монолитная, не звенит если по ней стучать и в ней нет стандартных для отечественной пневматики здоровых щелей. Сверху покрашена из баллончика. По эргономичности ручка немного хуже чем от ИЖ-46. В придачу дам 2 новых пружины от ИЖ-60, одну от мурки и одну от ИЖ-38 - если кому хочется поэкспериментировать 😛
Цена 800 р.


Замечание: у чехла нет перхоти, у меня тоже - это все вспышка виновата... 😊

Ах, да причина продажи, хочу: http://edgun.ru/images/stories/small_4179.jpg

sminya

Куплю иж 53 В РМ сейчас напишу

cccb

А ГП отдельно не продашь?Я бы купил,если без расточки задника встаёт.

Люцифер

Готов взять ИЖ-53, следующий в очереди!

Slaay

cccb
А ГП отдельно не продашь?Я бы купил,если без расточки задника встаёт.

По отдельности продавать особого смысла не вижу.
Встает с обрезанием задника на 20 мм, т.к. длинна пружины больше стандартной. Устанавливается телом пружины в поршень, в задник ставится упорная пластина с выемкой в центре под шток.


Люцифер
Готов взять ИЖ-53, следующий в очереди!

ОК, если что буду иметь в виду.

cccb

На мой взгляд смысл есть.Скорее всего интерес к ижику будет как к донору ствола или для переделки в РСР.В обоих случаях ГП без надобности.Вобщем если надумаеш,милости просим в ПМ.