Колбы алюминий/композит, вентили, ЗС и пр. аксессуары. Самара + отправка

VikluhaVaklay
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ МОШЕННИКОВ:
Принимаю оплату на две свои карты: Тинькофф *6615 и Сбербанк *4723. Обе карты привязаны на мой номер телефона (89276527021) и моё имя (Алексей Андреевич С.)

Дополнительный ассортимент

1. Колба алюминиевая 0.25 / 0.35 / 0.45 / 0.5 л
    Алюминиевые колбы объёмом 0.45 и 0,5 л. Новые. В комплекте колечки для вентиля. Рабочее 300 бар, проверочное 450 бар, давление разрушения 700-800 бар. Колба 0.45 л - 61*295 мм, ~875 г. Колба 0.5 л - 61*325 мм, ~955 г
    Цена за "голую" колбу:
    1550 ₽ при покупке 1 шт. 
    1500 ₽ при покупке 2 шт. 
    1450 ₽ при покупке от 3 до 5 шт.
    индивидуальные скидки при покупке свыше 5 шт ;-)
  2. Колба композитная облегчённая чёрная 0.36 / 0.5 л. Рабочее 30 МПа, проверочное 50 МПа, разрушающее 120 МПа. Размеры 0.36л: 61*230 мм, 450 г. Размеры 0.5л: 61*300 мм, 530 г.
    Ссылка на фотоальбом
    Цена за "голую" колбу:
    7500 ₽ при покупке 1 шт. 
    7350 ₽ при покупке 2 шт. 
    7200 ₽ при покупке от 3 до 5 шт.
    индивидуальные скидки при покупке свыше 5 шт ;-)
  3. Компрессор ВД 220В 1.8 кВт с охлаждением ступени ВД нового образца с ручным отключением -> 13 900 ₽
    Внешний вид как у компрессора с автовыключением, но без двух ресиверов и с обыкновенным манометром
  4. Компрессор ВД 220В 1.8 кВт с охлаждением ступени ВД нового образца с автоматическим отключением при заданном давлении -> 16 900 ₽ (свои фото не успеваю сделать - быстро разобрали)

5. Шланг ВД 63МПа прямой длиной 50 см, на концах резьба М10х1 НР (можно отдельно приобрести квики на концы) -> 220 ₽
  6. Шланг ВД 63МПа спиральный "мамба" длиной 150 см, на концах М10х1 НР (можно отдельно приобрести квики на концы) -> 400 ₽
  7. Адаптер "папа"-"папа" квик 8 мм -> 150 ₽

8.  Адаптер М10х1 внутр - квик 8 мм "мама" -> 150 ₽

9. Адаптер G5/8-квик наруж. (переливайка) -> 650 ₽

10. Адаптер G5/8-М10 ВР-квик наруж. (переливайка)  -> 650 ₽

11. Вентиль 30МПа М18х1,5 без манометра -> 900 ₽ 

12. Вентиль 30МПа М18х1,5 угловой с манометром -> 1 500 ₽
    Погрешность манометра может быть до 15 бар, что соответствует классу точности 4

13. Вентиль 30МПа М18х1,5 с показометром со встроенной ЗС (показометр отображает давление в баллоне) -> 2300 ₽
    Точности от показометра ждать не стоит - может подвирать до 30 бар.

14. Вентиль 30МПа М18х1,5 с большим манометром со встроенной ЗС (манометр отображает давление в баллоне) -> 2300 ₽

15. ЗС 30МПа с маленьким показометром, с шлангом с квиком -> 1 300 ₽
    Точности от показометра ждать не стоит - может подвирать до 30 бар.

16. ЗС 30МПа с большим глицеринонаполненным манометром, с шлангом с квиком -> 1 600 ₽
  17. Манометр 40МПа заполенный с резьбой М10х1 как на насосах  -> 300 ₽

18. Насос малый 3-ст. Полностью нержавеющий, может быть анодирован/окрашен в чёрный матовый цвет. Шток третьей ступени проявляет слабые магнитные свойства в связи с механической обработкой (скорее всего, шток сделан из калиброванного катанного прутка). 3-ступенчатый. Опорная пластина нераздвижная, крепится винтами к корпусу насоса. Корпус насоса - шестигранник, на корпусе насоса мелкий манометр-показометр. Самая низкая производительность, НО самая лёгкая накачка без рывков:
    тест с заглушкой:
    10 МПа 35 кгс
    20 МПа 55 кгс
    30 МПа 85- кгс
    производительность ~160 см3 за один качок
    Для накачки маленьких пистолетов или больших, но не спеша - в самый раз.
    Цена 2300 ₽

19. Насос стандартный 3-ст, по типу GX, может быть анодирован/окрашен в чёрный матовый цвет. Полностью нержавеющий. Шток третьей ступени проявляет слабые магнитные свойства в связи с механической обработкой (скорее всего, шток сделан из калиброванного катанного прутка). 3-ступенчатый. Опорная пластина раздвижная, как уже привычно видеть на таких насосах. Корпус насоса фрезерованный, на корпусе насоса большой наполненный манометр. Средняя производительность, средние усилия накачки:
    тест с заглушкой:
    10 МПа 45 кг
    20 МПа 70 кг
    35-38 МПа 110 кг
    производительность ~200 см3 за один качок
    Самый распространённый насос на рынке.
    Цена 3000 ₽

20. Насос "4-ст" 3-ступенчатый повышенной производительности (в рунете и на алиэкспрессе позиционируется как 4-ступенчатый), может быть анодирован/окрашен в чёрный матовый цвет. Полностью нержавеющий. Шток 3-й ступени проявляет слабые магнитные свойства в связи с механической обработкой (скорее всего, шток сделан из калиброванного катанного прутка). Опорная пластина раздвижная.  Корпус насоса фрезерованный, на корпусе насоса большой наполненный манометр. Высокая производительность, средние усилия накачки до 250-280 бар в зависимости от массы "качателя", потом усилия резко растут вверх:
    тест с заглушкой:
    10 МПа 55 кг
    20 МПа 80 кг
    32-33 МПа 110 кг
    производительность ~240 см3 за один качок
    Огромнейший объём 1-й ступени. Отличительная особенность - самые толстые стенки труб, при движении вверх усилие подъёма выше двух предыдущих. Качать им приятнее из-за большей "собранности" и жёсткости конструкции.
    Цена 4000 ₽

21. Насос 3-ступенчатый с осушителем на входе. Полностью нержавеющий. Опорная пластина раздвижная. В комплекте большой наполненный манометр.
    Цена 5200 ₽

ДОСТАВКА:
Отправка по РФ СДЭКом, DPD, почтой.
Чтобы избежать фактов мошенничества, пишите на почту vikluhavaklay@yandex.ru (указана в профиле) или на телефон +79276527021 (whatsapp, telegram)

mvs72
Одну возьму
VikluhaVaklay

Mikrobug
Вентиля почём? Самара?
VikluhaVaklay
900 и 1500, Серёг. Я уже предлагал тебе в вайбере =))
mvs72
Спасибо за оперативность, после оплаты и отправки прошл 30 минут.
VikluhaVaklay
mvs72
Спасибо за оперативность, после оплаты и отправки прошл 30 минут.
Это совпала оплата с окончанием рабочего дня =))
Запоминайте, ребят, я свои товары фотографирую на столе жены на её раскроечном коврике! Это как отличительный символ моей электронной личности.
mvs72
Колбу получил все в лучшем виде
VikluhaVaklay
mvs72
Колбу получил все в лучшем виде
Это очень хорошо! Если есть возможость, то киньте + в репу в моей учётке
Ещё остались кожухи-приклады для колб из жёсткой резины. Подходят для колб объёмом 0,35 и 0,45 л
SivrShadow
Ачо это за ЗС с двумя манометрами? Или большой просто рядом лежит?
VikluhaVaklay
Большой рядом лежит =). По умолчанию в ЗС установлен мелкий показометр, но вместо него можно вкрутить другой с резьбой М10х1
SivrShadow
Можно в резерв будущих поступлений одну колбу и ЗС с манометром и вентилем сброса давления?

И если вентиль для баллона со встроенным манометром можно купать под водой - его тоже хочу :-)

VikluhaVaklay
Учитывая резкое снижение ценности рубля, новая закупка оказывается дороже, старые цены вряд ли будут, но и пропорционального повышения на 20% тоже.
SivrShadow
Ну посмотрю на цены - и окончательно решусь. А пока резервы подтверждаю...
mitek_86
Здравствуйте, не получили ли вы новую посылку, нет ли колб?
Затыльник
Добрый день, колбы есть наличии?
dorian1
Тоже интересует этот вопрос! Пришли ли колбы?
Затыльник
Я писал в ватс, в дороге , ждем
shaman-sherzod
отмечусь, колба интересует.
VikluhaVaklay
Всех приветствую! Прошу у всех ожидающих прощения, колбы ожидаются в первой половине мая. Доставка сейчас крайне непредсказуема в сроках из-за эпидемиологической проблемы в стране. Мой старый заказ дальномеров из другой ветки приехал с опозданием на 3 недели от номинального срока.
Затыльник
В очереди!
mvs72
Приветствую, а композитные колбы не ожидаются?
Затыльник
Ждём люминий
VikluhaVaklay
Я тоже жду =)
VikluhaVaklay
Доброго всем! Со дня на день колбы должны прибыть в Москву, а спустя 2 дня уже и ко мне. Розничная цена новых колб будет в районе 1550 руб - станет точно известно, когда получу их на руки.
SivrShadow
Хорошо. 😊

Только колбы, или вентиля-ЗС-манометры-насосы тоже будут?

ka-bar
Колба интересна 0.5 л. Вентиль взял бы и манометр.
VikluhaVaklay
SivrShadow
Хорошо. 😊

Только колбы, или вентиля-ЗС-манометры-насосы тоже будут?

Приветствую! Печалька в том, что арматура, насосы и колбы едут от разных поставщиков, потому и сроки разные. Сейчас транспортная компания сильно увеличила интервал выезда машин со своего склада из-за пандемии. Колбы успели уехать, а всё остальное долго томилось в ожидании следующей машины. Так что будет позднее. Насколько точно, не могу сказать, потому что ТК не пишет гарантированный срок и не говорит точное положение груза. В любом случае я опишусь в теме при получении вентилей с ЗС. В новой партии, кстати, будет вентиль, совмещённый с ЗС, типа вентиль-переливайка.
VikluhaVaklay
ka-bar
Колба интересна 0.5 л. Вентиль взял бы и манометр.
0,5л нет, есть 0,45л. Если такое устроит, то могу записать в список брони, а по приходу комплекта отпишу в ЛС или в ватсапп/телеграмм
ka-bar
VikluhaVaklay
0,5л нет, есть 0,45л. Если такое устроит, то могу записать в список брони, а по приходу комплекта отпишу в ЛС или в ватсапп/телеграмм

Вес колбы не увидел! напишите пож.

soroka910
VikluhaVaklay
Доброго всем! Со дня на день колбы должны прибыть в Москву, а спустя 2 дня уже и ко мне. Розничная цена новых колб будет в районе 1550 руб - станет точно известно, когда получу их на руки.

Колбу можно будет забить насосом , штуцер от насоса можно будет подсоединить каким-то образом к колбе ??

SivrShadow
VikluhaVaklay
Печалька в том, что арматура, насосы и колбы едут от разных поставщиков
Таки хочу актуализировать:

Колба 0,45 + вентиль + ЗС с большим манометром(на квик)
Вентиль с манометром, если его можно купать(на акваланг)
Насос 3-ступ. дешман.

Если есть(видел на фото) - переходник квик-квик.

VikluhaVaklay
ka-bar

Вес колбы не увидел! напишите пож.

Вес самой колбы чуть менее килограмма.
VikluhaVaklay
soroka910

Колбу можно будет забить насосом , штуцер от насоса можно будет подсоединить каким-то образом к колбе ??

Можно подсоединиться к колбе через ЗС, используя адаптер квик "папа-папа". Также в новой партии едет переходник с выходной резьбы вентиля G5/8 на квик "маму", с помощью такой приблуды тоже можно подсоединиться к колбе
VikluhaVaklay
SivrShadow
Таки хочу актуализировать:

Колба 0,45 + вентиль + ЗС с большим манометром(на квик)
Вентиль с манометром, если его можно купать(на акваланг)
Насос 3-ступ. дешман.

Если есть(видел на фото) - переходник квик-квик.

Колба + вентиль без манометра + ЗС с большим глицеринонаполенным манометром - ок, записал
Вентиль с красной ручкой с манометром для акваланга не годен - манометр дырявый. В нём резьба М10х1, можно заменить подходящим для купания, но глицеринонаполненный не влезает по диаметру совсем чуть-чуть - у него диаметр 41,5-42 мм, а полость в ручке вентиля под манометр диаметром до 39 мм
Насос - ок, записал
Затыльник
Хочется комплект, колба,+ заправочная станция ( чтоб от компрессора и с балона)
soroka910
Хотел бы зарезервировать комплект колба плюс вентиль плюс приблуда с помощью которой я бы смог забить колбу насосом, вот как-то так, если возможно конечно ?
Затыльник
VikluhaVaklay
Это очень хорошо! Если есть возможость, то киньте + в репу в моей учётке
Ещё остались кожухи-приклады для колб из жёсткой резины. Подходят для колб объёмом 0,35 и 0,45 л

А можно фото, что за кожух цену?

VikluhaVaklay
soroka910
Хотел бы зарезервировать комплект колба плюс вентиль плюс приблуда с помощью которой я бы смог забить колбу насосом, вот как-то так, если возможно конечно ?
Записал: колба + вентиль без манометра + адаптер G5/8-квик наруж.
VikluhaVaklay
Затыльник

А можно фото, что за кожух цену?

Вот, на фото виден этот кожух и его состав. 350 руб
VikluhaVaklay
В конце недели получаю колбы. После первичной проверки колбы будут готовы к отправкам
Const_nn
Коблы еще есть свободные?
Диаметр у колбы какой? И вес?
Спасибо!
VikluhaVaklay
Const_nn
Коблы еще есть свободные?
Диаметр у колбы какой? И вес?
Спасибо!
Приветствую! Есть ещё немного колб. Диаметр 61 мм, масса 900-950 грамм
Const_nn
Отлично! Еще вопрос, можно?
Колба по резьбе с зеткой Крюгера совместима? Есть такая инфа?
Если да - одну колбу в бронь! Деньги готов перевести 😊
VikluhaVaklay
Const_nn
Отлично! Еще вопрос, можно?
Колба по резьбе с зеткой Крюгера совместима? Есть такая инфа?
Если да - одну колбу в бронь! Деньги готов перевести 😊
Если у зетки Крюгера резьба М18х1,5, то совместима  😛  Сам не знаю, какая резьба на зетке Крюгера
SivrShadow
Привет! Из моего заказа - только колба? Ждём когда всё приедет?
dtybr
Здравия , одну колбу и вентиль без манометра можно в резерв ?
Realmen 5
Привет ,нужен не большой дозаправщик к доберу,с возможностью забивки насососом,скока комплект по деньгам встанет?

------------------
С ув.Юрий Викторович!

VikluhaVaklay
SivrShadow
Привет! Из моего заказа - только колба? Ждём когда всё приедет?
Из всех заказов пришли только колбы ( Задержки получились очень долгими. А из-за того, что ТК ничего не говорит о прогрессе перевозки (в каком конкретном пункте находится груз в момент запроса), от этого ощущение, что всё просто стоит.
VikluhaVaklay
dtybr
Здравия , одну колбу и вентиль без манометра можно в резерв ?
Приветствую! Ок, записал в список броней. После получения вентилей отпишусь в ЛС. Но лучше будет, если в ЛС мне напишите свой номер телефона, а я потом отпишусь в ватсап/телеграм
VikluhaVaklay
Realmen 5
Привет ,нужен не большой дозаправщик к доберу,с возможностью забивки насососом,скока комплект по деньгам встанет?
Привет! Себе сделал такой комплект для АР-16, у которого резик 300 бар:
- колба 0,45 л
- вентиль без манометра
- ЗС с манометром (родной показометр был предан огню за свою точность и заменён на глицеринонаполненный большой манометр типа того, что на насосы ставится)
- адаптер "папа"-"папа" квик 8 мм
Предварительно могу сказать, что цена такого комплекта по старым ценам 4050 руб. Предварительно - поскольку вентили и прочую арматуру ещё не получил и не оплатил за неё доставку. Стоимость доставки становится сюрпризом в момент получения и в текущее время постоянных скачков курса вообще малопредсказуемая
Если резик на 300 бар, то можно порекомендовать вентиль со встроенной ЗС. Комплект будет таким:
- колба 0,45 л
- вентиль без манометра со встроенной ЗС с показометром
Цена такого комплекта может быть чуть выше - в районе 4000 руб (или 4300 с нормальным манометром на ЗС), но такой вариант компактнее первого.
___
upd: цена первого комплекта 4050. Было 3750, но я забыл учесть замену показометра в ЗС нормальным манометром
SivrShadow
VikluhaVaklay

Если будет такой - тоже хочу!

Const_nn
VikluhaVaklay
Если у зетки Крюгера резьба М18х1,5, то совместима  😛  Сам не знаю, какая резьба на зетке Крюгера

Совместима. Взял бы колбу.

dorian1
Я такой дозаправщик заказал уже давно,жду , не дождусь)) заметил что транспортные компании работать стали хуже, даже почта России))
Realmen 5
А 0.35л будут она хоть поменьше.?
VikluhaVaklay
dorian1
Я такой дозаправщик заказал уже давно,жду , не дождусь)) заметил что транспортные компании работать стали хуже, даже почта России))
Это международная транспортная компания. Когда груз приходит на склад ТК в Москве, его отправляют ко мне с нормальным ожидаемым сроком
VikluhaVaklay
Realmen 5
А 0.35л будут она хоть поменьше.?
Только 0,45 л
DIMASTOSVER4
0.45 колба есть в наличии?
VikluhaVaklay
DIMASTOSVER4
0.45 колба есть в наличии?
Есть
Realmen 5
Ток колбы пока одни?

------------------
С ув.Юрий Викторович!

VikluhaVaklay
Realmen 5
Ток колбы пока одни?
Ага, только 0,45л
S.N.A.I.P.E.R
Написал на мыло.
VikluhaVaklay
S.N.A.I.P.E.R
Написал на мыло.
Ответил, забронировал. С завтрашнего дня начинаю подтверждать брони оплатой. Неоплаченные брони снимаю в конце суток. Осталось несколько свободных от брони колб
dorian1
"Дозаправщика" оплатой подтверждать позже будем, Когда приедут вентили с шлангами?
VikluhaVaklay
dorian1
"Дозаправщика" оплатой подтверждать позже будем, Когда приедут вентили с шлангами?
Да, все комплектные заказы, которые состоят не только из колб, дожидаются прибытия остатков комплекта. По слухам из ТК недолго ждать осталось.
VikluhaVaklay
Получил весточку от ТК. Вентили, ЗС и прочее приезжает ко мне на следующей неделе.
soroka910

soroka910
VikluhaVaklay
Получил весточку от ТК. Вентили, ЗС и прочее приезжает ко мне на следующей неделе.

Подскажите пожалуйста, эта штука подойдёт к вентилю,у ней резьба с наружным диаметром 22,5 мм, шаг 2 мм ?

VikluhaVaklay
soroka910

Подскажите пожалуйста, эта штука подойдёт к вентилю,у ней резьба с наружным диаметром 22,5 мм, шаг 2 мм ?

Скорее всего, это G5/8. В вентиле на выходе именно такая резьба и есть
shaman-sherzod
Всем доброго вечера, посылку с колбами получил, ТСу спасибо.
Const_nn
Моя колба в Казани 😊 Жду скоро должна приехать 😊
VikluhaVaklay
Const_nn
Моя колба в Казани 😊 Жду скоро должна приехать 😊
В Нижегородскую колбу даже внутрь заглянули при досмотре в СДЭКе  😀  Дискриминация налицо  😲 
Const_nn
Интересно, что они там надеялись найти? 😊)))
VikluhaVaklay
Const_nn
Интересно, что они там надеялись найти? 😊)))
Видя их разочарование на лице, я предложил даже нюхнуть, чем там пахнет. Но приёмщик решил не рисковать  Ух ты!
DIMASTOSVER4
Спасибо за колбу!
VikluhaVaklay
DIMASTOSVER4
Спасибо за колбу!
Таки во благо! Рекомендуйте знакомым, пока есть. Следущий привоз будет дороже ((
Realmen 5
Видя их разочарование на лице, я предложил даже нюхнуть, чем там пахнет. Но приёмщик решил не рисковать

😀😀😀👍

------------------
С ув.Юрий Викторович!

Realmen 5
Резервну колбу пока.

------------------
С ув.Юрий Викторович!

mitek_86
Мне тоже колбу в резерв, а так хотелось бы с вентилем и зарядной станцией.
VikluhaVaklay
mitek_86
Мне тоже колбу в резерв, а так хотелось бы с вентилем и зарядной станцией.
Есть вентиль с показометром с красной рукоятью за 1500 руб и отдельно ЗС с показометром за 1300 руб, а есть вентиль с интегрированной ЗС с показометром за 2200 руб. Второй вентиль не показывает давление в баллоне, а только давление заправки, но при этом самый компактный из всех вариантов.
Realmen 5
[b][/b]
Какая лучше насосом забивать
Сделай фото собраны 1 и 2 вариант.
Чтоб было наглядно.👍
И цена 1и 2 с балоном.😀
------------------
С ув.Юрий Викторович!
VikluhaVaklay
 Вентиль + отдельная ЗС: 1550 + 900 вентиль без манометра + 1300 ЗС = 3750 руб . Но такие вентили без манометра разобраны, остались только вентили с манометром, они по 1500 руб. Тогда цена комплекта будет 4350 руб

Вентиль со встроенной ЗС: 1550 колба + 2200 вентиль со встроенной ЗС = 3750 руб
Realmen 5
В ватсап написал.

------------------
С ув.Юрий Викторович!

Realmen 5
Комплект оплатил,ждун😀

------------------
С ув.Юрий Викторович!

Const_nn
Просто интересно, а какой девайс можно заправлять с этой колбы? Казалось бы пол литра всего...
Realmen 5
Мне хватит для собакена/Добер/

------------------
С ув.Юрий Викторович!

dorian1
Приятно общаться с ТСом- на все дурацкие вопросы отвечает и даже не срывается)), помог с выбором определиться. Спасибо! Жду реквизиты
ZDL
Оплатил.
dtybr
Оплатил
Realmen 5
dorian1
Приятно общаться с ТСом- на все дурацкие вопросы отвечает и даже не срывается)), помог с выбором определиться.
Поддержу👍👍👍

------------------
С ув.Юрий Викторович!

Const_nn
Колбу сегодня забрал, проверил.
Вроде норм!
Осталось дождаться донора и проверить в деле.
soroka910
Const_nn
Колбу сегодня забрал, проверил.
Вроде норм!
Осталось дождаться донора и проверить в деле.

Уважаемый, вентиль на фумку ставили или достаточно резинки ?

Const_nn
soroka910

Я планирую ставить колбу на крюгерку 😊
У меня уже есть подобное изделие, колба на Чизе. На ней у меня работает штатное резиновое колечко! Никаких фум лент 😊
soroka910
Const_nn
Я планирую ставить колбу на крюгерку 😊
У меня уже есть подобное изделие, колба на Чизе. На ней у меня работает штатное резиновое колечко! Никаких фум лент 😊
До скольки атмосфер качали ?
VikluhaVaklay
soroka910

У меня и ближайшего окружения тоже только резиновые кольца в уплотнении.
Const_nn
soroka910

Один разок для теста дунул сколько было в баллоне на тот момент - 270бар. Потом еще пару раз для пострелух задувал до 250.
Сейчас дую в районе 230... И так выстрелов до дури 😀

avtokom23
Здравствуйте. Интересует колба с кожухом типа приклада. Есть в наличии? Или надо ждать? Цена вопроса?
VikluhaVaklay
avtokom23
Здравствуйте. Интересует колба с кожухом типа приклада. Есть в наличии? Или надо ждать? Цена вопроса?
Доброго! На данный момент осталось совсем чуть-чуть колб. Кожух тоже есть. Колба 1550 + кожух 350 = 1900 руб. Пересыл СДЭК-посылкой или почтой 400-450 руб
Realmen 5

Получил все отлично🤝👍

dtybr
Посылку получил .
VikluhaVaklay
soroka910
Ну как, нет больше проблем с резиновым кольцом? Держит?
Realmen 5

Получил все отлично🤝👍
dtybr
Посылку получил .
Рад стараться!
VikluhaVaklay
Ну вот, колбы приказали кончито. Теперь ждать новой посылки от бабушки. Из минусов - следующие колбы будут немного дороже, прикрылась у меня такая сладкая цена =( . Но пока всё ещё есть, хоть и быстро кончаются:
Адаптер "папа"-"папа" квик 8 мм
Адаптер М10х1 внутр - квик 8 мм "мама"
Адаптер G5/8-квик наруж. (переливайка)
Адаптер G5/8-М10 ВР-квик наруж. (переливайка)
Вентиль 30МПа М18х1,5 угловой с манометром
Вентиль 30МПа со встроенной ЗС
ЗС 30МПа с манометром, с шлангом с БРС
Манометр 40МПа заполенный
ZDL
Посылку получил. VikluhaVaklay обещал отправить в выходные, а отправил в день оплаты. Так что в понедельник посылка была уже в моём городе. Очень оперативно. Спасибо.
VikluhaVaklay
ZDL
Посылку получил. VikluhaVaklay обещал отправить в выходные, а отправил в день оплаты. Так что в понедельник посылка была уже в моём городе. Очень оперативно. Спасибо.
Благодарю за отзыв! Иногда так получается, но не всегда  😛
dorian1
Все пришло! Спасибо большое. Пока не качал, не до того совсем))
Sergiuss
Const_nn

Один разок для теста дунул сколько было в баллоне на тот момент - 270бар. Потом еще пару раз для пострелух задувал до 250.
Сейчас дую в районе 230... И так выстрелов до дури 😀

Прикольная ЧиЗа ))
Интересно если в 4,5 сколько недель стрелять

переходник и редуктор?
интерсно

Const_nn
Sergiuss

Интересно если в 4,5 сколько недель стрелять

переходник и редуктор?

Недель??? Дети за час спустили в тире по крышкам да патронам стреляли 😊)))
Редуктор, да есть... Но заредукторное маловато вышло.

Поэтому и беру еще одну колбу, но на другую немного винтовку.
ЗЫ. У меня еще колбовый дрозд есть! Гы

Валёк_СХИ
есть комплект дозаправки? колба-вентиль-зс?
самовывоз
avtokom23
Колбу с кожухом получил. Все отлично. Продавцу Спасибо.
VikluhaVaklay
Валёк_СХИ
есть комплект дозаправки? колба-вентиль-зс?
самовывоз
Доброго! Колбы кончились, есть вентили с манометром, ЗС - наличие написано в шапке темы
ВД61
Все получено ! Быстро и качественно упаковано ! Ответственный продавец !Рекомендую !
VikluhaVaklay
Благодарю за отзыв! Через три недели появятся новые колбы
VikluhaVaklay
Оп, колбы будут уже к концу недели.
VikluhaVaklay
Хехехе, у меня новиночка! Колба из сплава 6061Т6 (типа наш Д16Т) объёмом аж 0,5л ;-)
- масса колбы 970 грамм
- двойное оксидирование
- рабочее давление 30 МПа, проверочное 45 МПа, разрушающее 80 МПа
- длина 325 мм
- резьба М18*1,5
Цена такая же, а объёма на 10% больше!
На выходных будет норм фотосет, обновлю шапку
VikluhaVaklay
Вот и кончились колбочки. Один день в руках подержать успел =(
mitek_86
Посылку получил, все отлично как договаривались))).
SivrShadow
Заказ в составе колбы 0,45 / ЗС с большим манометром / вентиля / квика папа-папа получен. И ещё насос из параллельной ветки.

Всё ок, качество и цены радуют!

Теме - ап, автору - спасибо!

dtybr
Приветствую , нужна мамба , когда появятся ?
VikluhaVaklay
dtybr
Приветствую , нужна мамба , когда появятся ?
Здравствуйте! Также к концу августа вместе с вентилями, ЗС, насосами и прочими аксессуарами
dtybr
1 шт мамба в резерв
sgrudakov
как колбы появяться, маякните пжл, есть интерес на пару штучек
Рустам 174
Здравствуйте подскажите пожалуйста колбы 045 постоянно есть в наличии?
VikluhaVaklay
Рустам 174
Здравствуйте подскажите пожалуйста колбы 045 постоянно есть в наличии?
Не постоянно - очень быстро скупают. Сейчас ближайшие появятся через 3 недели минимум
sgrudakov
Хор
dtybr
1 шт мамба в резерв
Ок
Денчик1234321
VikluhaVaklay, здравствуйте!
Подскажите, у вентиля без манометра, какая резьба под предохранительный клапан и возможно ли вместо этого клапана поставить манометр?
VikluhaVaklay
Денчик1234321
VikluhaVaklay, здравствуйте!
Подскажите, у вентиля без манометра, какая резьба под предохранительный клапан и возможно ли вместо этого клапана поставить манометр?
Приветствую вас! Резьба предохранительной мембраны G1/8. Вместо мембраны можно установить показометр или манометр с аналогичной резьбой, как многие и делают.
soroka910
VikluhaVaklay
Здравствуйте! Также к концу августа вместе с вентилями, ЗС, насосами и прочими аксессуарами

Приветствую, обещали в августе компрессоры ?!

VikluhaVaklay
soroka910

Приветствую, обещали в августе компрессоры ?!

Здравствуйте! Едут. В конце августа приедут вместе с остальным
soroka910
VikluhaVaklay
Здравствуйте! Едут. В конце августа приедут вместе с остальным

Ещё один вопрос, брал у вас колбу сейчас хочу проверить на влагу, как её сдуть кто-нибудь знает может быть подскажут люди или может быть вы знаете ?

VikluhaVaklay
Как сдуть колбу, чтоб влагу не выдуть? Колбу в вертикальное положение вентилем кверху и приоткрыть вентиль. После того, как сдуется, вентиль можно выкрутить
soroka910
VikluhaVaklay
Как сдуть колбу, чтоб влагу не выдуть? Колбу в вертикальное положение вентилем кверху и приоткрыть вентиль. После того, как сдуется, вентиль можно выкрутить

Сдул,вскрыл,сухо.А из ствола вчера при выстреле вылетали белые облачка !?

Денчик1234321
soroka910

Такое бывает при стрельбе утром/вечером, перепады температур/конденсат... и т.д и т.п. Ничего страшного.

VikluhaVaklay
soroka910

Всегда такое было при выстреле, что с насосом задувал, что с компрессора без осушителя. Температура воздуха из ствола после выстрела много меньше нуля, однозначно будет облачко, если нет осушителя с силикагелем на выходе из насоса/компрессора
Денчик1234321
Я задуваюсь баллоном с МЧС с сухим фильтрованным воздухом для дыхания.
Осушитель тут ни при чем.
vadimraz
манометр м8/1 есть в наличии?
VikluhaVaklay
Здравствуйте! Нет, кончились. Покупал небольшую пачку для себя, остатки распродал
zadov-f-441313
А какой диаметр у колбы 0,5? Скоро на FX'e менять надо будет, там именно поллитровая в оригинале.
VikluhaVaklay
zadov-f-441313
А какой диаметр у колбы 0,5? Скоро на FX'e менять надо будет, там именно поллитровая в оригинале.
60...61 мм, такой же диаметр, как у 0,45л
zadov-f-441313
Родная, люксферовская, потолще. Надо подумать.
ka-bar
Приветствую, Алексей. Когда манометры маленькие будут? Интересует резьба G 1/8
VikluhaVaklay
Здравия! Пока в планах не было покупки манометров, поэтому не скоро они ещё появятся =)
Насосы проверены, начинаю уведомлять "броневиков"
Ramil1975
Добрый день. Колбы есть в наличии 0,45 или 0,5 литра?
VikluhaVaklay
Здравствуйте! В наличии колб нет, появятся через 2 недели
vadimraz
VikluhaVaklay
Здравствуйте! Нет, кончились. Покупал небольшую пачку для себя, остатки распродал

и где вот их теперь искать?))

VikluhaVaklay
Подобные я видел у крюгера, но не знаю актуальность да и цена другой была
vaxsermix
Колбы появились в продаже?
VikluhaVaklay
vaxsermix
Колбы появились в продаже?
Ориентировочная дата поступления на сегодня - 30 сентября
vaxsermix
А вентиль 30МПа М18х1,5 угловой с манометром есть в наличии ?
VikluhaVaklay
vaxsermix
А вентиль 30МПа М18х1,5 угловой с манометром есть в наличии ?
Есть немного. 1500 руб как и прежде
dtybr
Мамбы уже приехали ?
VikluhaVaklay
dtybr
Мамбы уже приехали ?
Здравствуйте! Приехали. А я вас не предупредил  Ух ты!
vaxsermix
Мне нужна колба 0.5 и угловой вентиль. Будут колбы 0.5 ?
VikluhaVaklay
Здравствуйте! Колбы заказал, едут, в том числе и новые 0,5 л. Приедут ~30 сентября
Угловых вентилей с манометром осталось мало. Боюсь, что к концу месяца раскупят.
vaxsermix
Забронируйте пож-ста колбу 0.5 и угловой вентиль с манометром.
Денчик1234321
А вентили без манометра по 900 р. есть?
VikluhaVaklay
vaxsermix
Забронируйте пож-ста колбу 0.5 и угловой вентиль с манометром.
Записал в журнал.
VikluhaVaklay
Денчик1234321
А вентили без манометра по 900 р. есть?
Есть
vadimraz
VikluhaVaklay
Подобные я видел у крюгера, но не знаю актуальность да и цена другой была

м8/1 с такой шкалой только у вас).

VikluhaVaklay
Скорее всего, через месяц-полтора прикуплю манометры всякие разные :-)
Денчик1234321
Было бы неплохо))
Берите с разными резьбами и разных размеров. Если есть, взять какие-нибудь маленькие (20 мм и меньше)
И целиком черные, в том числе и с черной шкалой.
vadimraz
VikluhaVaklay
Скорее всего, через месяц-полтора прикуплю манометры всякие разные :-)

с развëрнутой шкалой,как эти ,а не всякие разные )). Резьбу
М10/1 сейчас часто делают мастера. А у меня пара китов с м8/1,неожиданно.

VikluhaVaklay
Прилетели колбы, в конце недели заберу и готов отправлять резервистам. Ну и остальные желающие торопитесь, ибо быстро колбы кончаются 8-)
vaxsermix
Как получите колбы, сигнализируйте. Я в Самаре живу.
VikluhaVaklay
Ок
vaxsermix
Мне нужна колба алюминиевая 0.5 и вентиль с манометром на нее.
VikluhaVaklay
vaxsermix
Мне нужна колба алюминиевая 0.5 и вентиль с манометром на нее.
Ок. В субботу можно забрать
sgrudakov
sgrudakov

Добрый день! Колбы прилетели?) Забирать можно?)

VikluhaVaklay
sgrudakov

Добрый день! Колбы прилетели?) Забирать можно?)

Здравствуйте! Да, конечно! Как-то в этот раз у меня плоховато с бронями получилось =(
sgrudakov
Посылочку получил, все отлично! Спасибо))
VikluhaVaklay
Благодарю за отзывы!
soroka910
VikluhaVaklay
Благодарю за отзывы!

Приветствую Скажите пожалуйста можно ли у вас приобрести хронограф и Если да то по какой цене ориентировочно хотя бы ?

VikluhaVaklay
soroka910

Приветствую Скажите пожалуйста можно ли у вас приобрести хронограф и Если да то по какой цене ориентировочно хотя бы ?

Здравствуйте! Такого у меня нет  😞  
ZEVS1957
Приветствую.Переливайка с наружным квиком есть в наличии?
VikluhaVaklay
ZEVS1957
Приветствую.Переливайка с наружным квиком есть в наличии?
Здравствуйте! Кончились переливайки =( Через месяц подъедут
Разаков Али
Здравствуйте колбы ещё остались? Если есть возьму одну.
VikluhaVaklay
Разаков Али
Здравствуйте колбы ещё остались? Если есть возьму одну.
Доброго утра! Остались 0.45л. Если устраивает, напишите мне в ЛС
- какой службой отправить (почтой, DPD, СДЭКом)
- ФИО получателя
- номер телефона получателя
- почтовый адрес с индексом (если почтой) или адрес пункта выдачи (если другой службой доставки)
Я рассчитаю стоимость доставки и отправлю вам реквизиты для перевода
sarmat@
Доброго времени суток! Колба приехала, все отлично. Спасибо!
VikluhaVaklay
За обратную связь спасибо! В ближайшее время будет поступление в виде композитных колб 30МПа 0,36 / 0,5 л
Valdemar1957
Приветствую.
Композитные колбы по какой цене примерно будут? Кожуха с тыльником на алюминиевые колбы есть в наличии и какая у них цена, что-то я не увидел?
Кирилл1987
Отмечусь,нужная тема.
Тем более с композитными колбами.
Размер 0.5 подскажите.
VikluhaVaklay
Valdemar1957
Приветствую.
Композитные колбы по какой цене примерно будут? Кожуха с тыльником на алюминиевые колбы есть в наличии и какая у них цена, что-то я не увидел?
На следующей неделе смогу рассчитать стоимость композитных колб. Кожухов с тыльником больше не закупал, в наличии их нет и пока не планировал
VikluhaVaklay
Кирилл1987
Отмечусь,нужная тема.
Тем более с композитными колбами.
Размер 0.5 подскажите.
Алюминиевая - 61*325 мм, композитная - 61*300 мм
Const_nn
VikluhaVaklay
На следующей неделе смогу рассчитать стоимость композитных колб.

Очень интересно! А фотки этих колб есть?
И максимальное рабочее давление у них какое?

VikluhaVaklay
Реальные фото должны быть на выходных, а фотосессию устрою по приезду
Рабочее 30 МПа, проверочное 50 МПа, разрушающее 120 МПа
Const_nn
Отлично! Интересно, какая будет цена...
VikluhaVaklay
Ориентировочно розничная цена будет 7500 для композитных колб 0,36-0,5л
Денчик1234321
VikluhaVaklay
Реальные фото должны быть на выходных, а фотосессию устрою по приезду
Рабочее 30 МПа, проверочное 50 МПа, разрушающее 120 МПа

А у алюминиевых какие показатели? И планируются ли алюминиевые объемом более 0,5?

VikluhaVaklay
Денчик1234321

А у алюминиевых какие показатели? И планируются ли алюминиевые объемом более 0,5?

Рабочее 30 МПа, проверочное 45 МПа, разрушающее 80 МПа. Более 0.5 л алюминиевых ещё не видел
Const_nn
VikluhaVaklay
Ориентировочно розничная цена будет 7500 для композитных колб 0,36-0,5л

Норм! Одну взял бы 😊

Valdemar1957
Заказ написал в Р.М.
VikluhaVaklay
Const_nn

Норм! Одну взял бы 😊

Запишу одну. 0,36 или 0,5 ?
Const_nn
Русский размер, пол литру 😊))))
VikluhaVaklay
Сделал 😊
Const_nn
Спасибо!
Разаков Али
А вес алюминивои колбы 0.5.не подскажите?
VikluhaVaklay
Конечно подскажу - 955 грамм
Денчик1234321
VikluhaVaklay
Рабочее 30 МПа, проверочное 45 МПа, разрушающее 80 МПа. Более 0.5 л алюминиевых ещё не видел

Спасибо!
Еще подскажите, пожалуйста, диапазон рабочих температур. Можно ли алюминиевую колбу хранить задутой в холодном гараже?

VikluhaVaklay
Денчик1234321

Спасибо!
Еще подскажите, пожалуйста, диапазон рабочих температур. Можно ли алюминиевую колбу хранить задутой в холодном гараже?

Приедут новые, посмотрю паспорт. Там от -45 или -30 должно быть. Только надувать её нужно при комнатной температуре
Valdemar1957
Запишите на алюминиевую колбу 0,45 и оставьте для меня один влагоотделитель для насоса, что бы все вместе почтой поехало.
Денчик1234321
VikluhaVaklay
Приедут новые, посмотрю паспорт. Там от -45 или -30 должно быть. Только надувать её нужно при комнатной температуре

Ясно, спасибо!
Вот только если задуть при комнатной и занести в -30, там воздуха почти не останется))

Const_nn
Денчик1234321

Ясно, спасибо!
Вот только если задуть при комнатной и занести в -30, там воздуха почти не останется))

Воздуха как раз останется ровно столько, сколько и было. А вот с давлением будет печаль-беда 😀

Денчик1234321
Это и имел в виду))
VikluhaVaklay
Денчик1234321
Это и имел в виду))
На самом деле, проблема холодно задутой колбы начнётся только при двух обстоятельствах: забывчивости владельца и нагреве полной колбы до комнатной температуры. Если в вентиле сохранена заводская предохранительная мембрана, то её порвёт в диапазоне 300-350 бар, т.е. есть риск испугаться от сильного хлопка в самом начале нагрева. А так-то колбы живучи и имеют запас прочности повыше стандартных резиков.
Traktorenfuhrer
Добрый день,
Есть в наличии Манометр 40МПа заполенный с резьбой М10х1 как на насосах -; 300 ₽?
VikluhaVaklay
Traktorenfuhrer
Добрый день,
Есть в наличии Манометр 40МПа заполенный с резьбой М10х1 как на насосах -; 300 ₽?
Здравствуйте! Есть
Traktorenfuhrer
ок, спс. Пойду в личку заказывать.
MAGNUM 26
Оомечусь
Const_nn
Как там ситуация с колбами? Прояснилась?
Danil231075
Доброе время суток Алексей, заказик отправил на почту
VikluhaVaklay
Const_nn
Как там ситуация с колбами? Прояснилась?
Приветствую! Едут колбы ко мне.
VikluhaVaklay
Danil231075
Доброе время суток Алексей, заказик отправил на почту
Доброго! На почте не увидел ничего
Const_nn
VikluhaVaklay
Приветствую! Едут колбы ко мне.

Супер! Когда примерно ожидать? Деньги готовить 😊

VikluhaVaklay
Const_nn

Супер! Когда примерно ожидать? Деньги готовить 😊

По графику планово 18.11. Как раз после ЗП =)
Const_nn
У нас аванс 😊))))
Danil231075
Алексей нужна колба 0.5,вентиль без манометра
VikluhaVaklay
Danil231075
Алексей нужна колба 0.5,вентиль без манометра
Здравствуйте! Наверное, вы на почту мне продублировали. По почте ответил
Traktorenfuhrer
Traktorenfuhrer
ок, спс. Пойду в личку заказывать.

манометр приехал, спасибо!

Remington3006
Заказывал вентиль и з.с.товар был отправлен на следующий день.Продавец ответственный работает быстро. Рекомендую.
Const_nn
Есть шанс 18го колбам приехать?
VikluhaVaklay
Const_nn
Есть шанс 18го колбам приехать?
Они уже. Вечером заберу, если успею  😊
Const_nn
Отличная новость!
Жду окончательной цены 😛
Ну и фоток, особенно в сравнении с алюминиевыми колбами!
VikluhaVaklay
Первые фото распаковки композитных колб 0,36 и 0,5 л. Цена розничная 7500 руб.
Const_nn
Супер! В ЛС написал 😊
VikluhaVaklay
Взвешивание. На разрыв, кстати, побольше ALSAFE будет, в чём предстоит скоро убедиться опрессовкой с последующим разрушением, если найдётся источник ВД на 1200 атмосфер  👍
Valdemar1957
А алюминиевые колбы пришли?
VikluhaVaklay
Valdemar1957
А алюминиевые колбы пришли?
Здравствуйте! Да, пришли, отложена для вас
Const_nn
Колбу получил, дошла очень оперативно!
Упаковка похоже прямиком из Китая! Тубус в пленке, красиво 😊
Колба подошла как родная, только пришлось ставить родные, шедшие с нею резинки.

Вес винтовки уменьшился с 4кг до 3.5кг. Но что более приятно, центр тяжести сместился прям под рукоятку. Винтовка перестала кивать носом.
VikluhaVaklay
Const_nn
Колбу получил, дошла очень оперативно!
Упаковка похоже прямиком из Китая! Тубус в пленке, красиво 😊
Колба подошла как родная, только пришлось ставить родные, шедшие с нею резинки.
Вес винтовки уменьшился с 4кг до 3.5кг. Но что более приятно, центр тяжести сместился прям под рукоятку. Винтовка перестала кивать носом.
Хорошо, что резинок с запасом  😛
Danil231075
Доброе время суток Алексей, спасибо всё пришло.
Бастион
Посылку сегодня получил. Всё отлично, спасибо.

Резьба на аварийном клапане м10×1.

Манометр, через прокладку из фторопласта, вместо клапана встал хорошо.

Распаковка посылки:

Бастион
Может кому будет полезно.

Общая длина колбы 0,5 литра и вентиля в сборе = 40 см и 03 мм.

Valdemar1957
Колбу и осушитель получил. Все нормально. Спасибо!
I-VAN
Приветствую! Колба композитная 0.35 есть ли в наличии?
VikluhaVaklay
I-VAN
Приветствую! Колба композитная 0.35 есть ли в наличии?
Доброго! Кончились. Следующее поступление после НГ. Можно забронировать заранее, чтобы досталось в момент поступления :-)
cortazar
Отписал в whatsapp.
mvs72
День добрый, композитные на 0,5 есть?
VikluhaVaklay
mvs72
День добрый, композитные на 0,5 есть?
Приветствую! В наличии нет, жду поступление после НГ праздников
Aprel777
Приветствую. 0.5 алюминий есть в наличии?
SergejIv
Алюминий 0,45 есть в наличии? Если да то жду реквизиты.
VikluhaVaklay
SergejIv
Алюминий 0,45 есть в наличии? Если да то жду реквизиты.
Здравствуйте! Кончились колбы. Приедут после НГ праздников
SergejIv
Ок, понял не тороплюсь никуда, напишу после праздников.
VikluhaVaklay
Тогда лучше сразу забронировать, потому что не достанется =) Мне в ЛС требуемое количество, город доставки и номер телефона для экстренной связи
Разаков Али
Здравствуйте, а насосы когда будут в наличии? Если что один в резерв который за 3тр.
soroka910
VikluhaVaklay
Тогда лучше сразу забронировать, потому что не достанется =) Мне в ЛС требуемое количество, город доставки и номер телефона для экстренной связи

Приветствую Подскажите пожалуйста вот вы продаёте насосы китайские а смазку силиконовую для них у вас можно приобрести ?

VikluhaVaklay
Разаков Али
Здравствуйте, а насосы когда будут в наличии? Если что один в резерв который за 3тр.
Доброго вам! И с наступившим новым годом! Насосы все расписаны, к сожалению. Планирую закупку новых на вторую половину февраля
VikluhaVaklay
soroka910

Приветствую Подскажите пожалуйста вот вы продаёте насосы китайские а смазку силиконовую для них у вас можно приобрести ?

Здравия! Нет, отдельно их жижей не торгую. По качеству она так себе. Если позвоните мне 8-го января, я могу вам назвать артикул нормальной силиконовой смазки за вменяемые деньги, которую можно заказать в автоманазинах типа exist, emex, newautoru и пр. Ей пользуюсь сам и очень доволен: не совсем жидкая, не горит и не испаряется
SergejIv
Доброй ночи, Я по алюминиевой колбе интересовался. Если вам не сложно то как приедут отпишитесь пожалуйста что бы мне не отвлекать вас от дел одним и тем же вопросом). Спасибо.
sgrudakov
аналогичный вопрос по поводу колб 0.45-0.5 люминевых) маякните как придут)
VikluhaVaklay
Всех приветствую! Только что вернулся из отпуска, была в местах без сотовой связи и интернета. Потому есть пробелы в ответах, дублируйте вопросы, пожалуйста, если я на них ответил.
Очень надеюсь, что на следующей неделе приедут алюминиевые и композитные колбы. Всем, кто бронировал колбы, отпишусь через день-два после получения мною колб.
Mosinoff
Добрый вечер. А литровые колбы у Вас бывают?
VikluhaVaklay
Mosinoff
Добрый вечер. А литровые колбы у Вас бывают?
Приветствую в теме! Литровых не было. Хочу их закупить на конец февраля - начало марта, но только композитные. Алюминиевых на 300 бар не видел
Mosinoff
Одну в резерв можно?
экстремал
Приветствую.
есть или когда будут Колба композитная облегчённая чёрная 0.5 л?
VikluhaVaklay
Mosinoff
Одну в резерв можно?
Ок
VikluhaVaklay
экстремал
Приветствую.
есть или когда будут Колба композитная облегчённая чёрная 0.5 л?
Здравствуйте! Свободные для брони будут во второй половине февраля
MAGNUM 26
Насосы 2300 есть в наличии
VikluhaVaklay
MAGNUM 26
Насосы 2300 есть в наличии
Здравия! Нет, раскуплены на этапе доставки
SergejIv
Можно тоже резерв на колбу 0,5 алюмин. Буду ждать вас.
VikluhaVaklay
SergejIv
Можно тоже резерв на колбу 0,5 алюмин. Буду ждать вас.
Доброго! Ок
АлександерВэ
Приветствую,0,35 когда ожидаются ?если есть вариант одну в резерв.
Johny23
Колбу компазит 0.35 оплотил. Ждун 😊
vadimraz
VikluhaVaklay
Здравствуйте! Свободные для брони будут во второй половине февраля

а алюминь 0,25 и 0,45?)

Андр1976
А компрессоры есть в наличии, с автоотключением? И на каком давлении отключаются?
VikluhaVaklay
vadimraz

а алюминь 0,25 и 0,45?)

0,25л ещё есть свободные, но пока в пути. На растаможке в Москве застряли
VikluhaVaklay
Андр1976
А компрессоры есть в наличии, с автоотключением? И на каком давлении отключаются?
В наличии нет. Буду ближе к апрелю. Отключаются на том давлении, на котором настроите. Манометр электроконтактный, с регулировкой давления отключения
hunt77
Нужен манометр на насос, как приехать забрать
vadimraz
VikluhaVaklay
0,25л ещё есть свободные, но пока в пути. На растаможке в Москве застряли

дозрел на 0,25л алюминиевую,не поздновато проснулся я?)

vadimraz
Оплатил чекушечку,теме ап).
A.GENNADICH
Здравствуйте. Алюминиевую 0.35 л. купил бы. Или на очередь поставьте.
DIMASTOSVER4
0,5 колбы есть в наличии?
FenixAG968
Отмечусь,нужны колбы поллитра
VikluhaVaklay
A.GENNADICH
Здравствуйте. Алюминиевую 0.35 л. купил бы. Или на очередь поставьте.
Доброго! Одну такую колбу в резерв за вами запишу. Как пройдут растаможку в Москве, я сообщу здесь в теме
VikluhaVaklay
DIMASTOSVER4
0,5 колбы есть в наличии?
FenixAG968
Отмечусь,нужны колбы поллитра
Приветствую! В наличии нет, из ожидаемого в ближайшее время поступления все 0.5 л колбы раскуплены. Следующая поставка к концу марта, и скорее всего, что к моменту прибытия колб свободных остатков уже не будет
Бастион
Алексей, приветствую!

Есть в наличии манометры с резьбой 10×1, как в начале темы?

VikluhaVaklay
Бастион
Алексей, приветствую!

Есть в наличии манометры с резьбой 10×1, как в начале темы?

Доброго! Нет таких и не успел закупиться перед китайНГ, так что нескоро появятся
DU3UJIUCT

DU3UJIUCT
Вот такой с автоотключнеием. Пробовал на 250 , отключает больше не пробовал , пока на обкатке. Доволен как удав.С проточным охлаждением практически не греется!Коврик помогает что бы не скакал при закачке. Баллон 6,5 л. со 150 до 250 за 4 подхода . Спасибо продавцу !
SivrShadow
DU3UJIUCT
Баллон 6,5 л. со 150 до 250 за 4 подхода.
Подходы по времени одинаковы, или по давлению отсечка на каждой стадии?
Aiba rem
Апну

------------------
Айба KGZ