Продается Север 30 кал. 16 т. р.

DEMONPATRON
Рабочая псп одного Мурманского "кулибина" ,
Есть в продаже самозарядная псп СЕВЕР , продукция одного Мурманского умельца."Дрын" рабочий , длиной около 110см , воздух держал полгода, не травит .давление до 300 атм. встроенный маленький модератор,в квартире все равно громко звучит , на улицу так и не вышел с ним , какая прицельная дальность сказать не могу.через хрон бахал было **40 теми что на фото.это первая моя псп и походу последняя , не впечатлила , а даже наоборот., (16 т.р.) цена - за 4 барабана + пульки и сам винтарь. ей бы укоротить ствол , а он 500 мм поставить складной приклад может она и доставит удовольствие от потраченных денег.не стоит её брать новичкам и тем у кого руки только для того чтоб брать и стрелять ,потом много всякого недовольства в свой адрес услышу. это винтарь для тех ,кто любит и умеет дорабатывать изделия некоторых "кулибиных".винтарь был эксперементальный .повелся на него из-за калибра ,но бесит, автоматика ,и выглядит как из под топора сделана .если нужны ещё какие данные , расскажу. пересыл Т.К.за счет покупателя.

В ДРУГОМ ПОСТЕ ФОТО ПОБОЛЕЕ

https://guns.allzip.org/topic/370/2507475.html

haypatun
но бесит, автоматика
Что не всегда срабатывает)))?
Есть в продаже автоматическая псп СЕВЕР
Так это всё таки Автомат или Полуавтомат,то есть самозарядка,или переключается и работает в обоих режимах,она без редуктора,и сколько выстрелов получается с 300 и до какого там давления внизу,и что там с модератора кожух нужно постоянно свинчивать для заправкии ещё вопрос,сертификат в наличии???

Пишите,Рабочая РСР,дальше в тексте,Кто любит и умеет дорабатывать изделия некоторых кулибиных,так она стреляет или надо дорабатывть и воздух смотрю на нуле хотя написано полгода держит)))?

РЕЗЕРВ до ответа на эти вопросы))).

DEMONPATRON
по сути , она самозаряд, но может перейти и на автомат при давлении ниже 150 атм., там нечего переключать.сама конструкция такая.редуктора там тоже нет, плато пока не проверить нужно искать где заправить баллон.(никто не работает)
кожух свинчивать нужно , но немного ,сам модератор остается на месте . в ней щас 150 атм. осталось. держит более полгода уже.СЕРТИФИКАТА НЕТ, эксперементальный образец! она рабочая полностью. а дорабатывать нужно, чтоб не выглядела как бревно!
DEMONPATRON
более конкретно отписал в Р.М.
haypatun
Так а чем же всё таки бесит автоматика и какие скорости с 300 или до скольки закачивали и до 150 атм.?
Там хоть ствол то нарезной,замерьте его длину пожалуйста если нарезной)))?
DEMONPATRON
в паралельной теме размеры закинул.
DEMONPATRON
закачивал до 250 атм. выдало **40кмч атм. пулька 2.9 г
Ultrabell
как оплатить\забрать?
haypatun
в паралельной теме размеры закинул.
Мне не нужно в параллельной,мне нужно здесь или удалите тогда одну из тем,странно что модератор до сих пор чего то ждёт))).
Ultrabell
новый
5-4-2020 17:18 профайл Ultrabell пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
как оплатить\забрать?
А ничего что я тут стою раскарячился пытаясь добиться внятного ответа на конкретный вопрос,как бы первый на покупку)))?