Продам пулеулавливатели, станки для пристрелки, изготовление на зак, мишени, отправка

striker_4.1
Тема будет пополняемой и изменяемой некоторое время , пока не выработаются конкретные запросы нашего пневманутого сообщества к вещам которые я могу изготовить своими руками . В данный момент в наличии пулеулавливатели (возможно изготовление под заказ по чертежам заказчика с соблюдением его техзадания на толщины металлов и/или каких либо допработ внутри самого улавливателя- стоимость оговаривается отдельно и вносится частичная предоплата), в планах изготовление мишеней всех мастей и размеров и пристрелочных станков . В свободном доступе есть ряд промышленных станков таких как плазморез с возможностью реза листовой стали толщиной до 20мм , листогиб с возможностью гиба листовой стали толщиной до 6мм и ещё некоторые приятные мелочи.

Все сварочные работы проводятся на промышленном трёхфазным полуавтомате ( например толщины более 8мм провариваются на мощности 400 ампер).
В наличии листовая сталь толщиной от 2 мм до 20мм для изготовления задумок и выдумок не только моих .
Продам пулеулавливатель,территориально Краснодар , пересыл возможен за счёт покупателя и согласованию чем отправить. Толщина боковых стенок 3мм задней стенки 4мм , задняя стенка увеличила в высоту , возможно использование в качестве настенного . На фото он слева , правый оставил себе. Цена 1200 р .
Убойки как отдельно так и возможно собрать полностью любой комплекс с ними. Оплата при пересылке на карту сбера . Привязана к номеру ниже.
Сроки исполнения заказа в зависимости от сложности и загруженности от 1 дня до 7 дней в среднем , срок может увеличится о чем естественно буду предупреждать индивидуально при заказе.
Отправка по России на выбор :почта России , СДЭК(договор заключён) или другие ТК по договорености
Резервы в теме вопросы возможны в личке или для ускорения по телефону ватсап +семь92804ноль ноль147
Почта striker4.1darkсобакаgmail.com
Контактные данные только эти ! Меняться не будут !

striker_4.1
Фото прилаг

le-sin78
Олег, приветствую на ганзе! Пулеулавливатель вещь нужная. Придумал бы ещё мишень какую-нибудь сборную.
striker_4.1
le-sin78
Олег, приветствую на ганзе! Пулеулавливатель вещь нужная. Придумал бы ещё мишень какую-нибудь сборную.

Привет , все будет и мишени и разные пулеулавливатели , в данный момент 3 штуки в наличии

striker_4.1
Добавлю еще один для очень злых винтов , цена 2000 р задняя стенка10мм , боковая стенка 5мм , внутри вварены отражатели под углом 30? примерно ,толщиной 5мм. Швы специально не зачищаю никогда так как шов является усилением ! Соответственно увеличивается надёжность , да не красиво зато прочно .

Друг61
Отмечусь! Темку в закладки!
striker_4.1
Дабы не плодить новые темы , выложу здесь отдам ДАРОМ - то есть за пересыл или если угодно самовывоз комплект убоек из 5 шт , может кому надо на развлекаловку , размеры и толщина на фото . Желательно потом сообщить как работают и на каких калибрах , для моего понимания их надежности.

le-sin78
Советую. Дарил мне ТС такие. Можно с огнестрела по ним шмалять
striker_4.1
le-sin78
Советую. Дарил мне ТС такие. Можно с огнестрела по ним шмалять
Жду когда соберешь всю конструкцию и отстреляешь для понимания недостатков .
striker_4.1
Кто спрашивал убойки ? Я не могу вам ответить так как у вас личка закрыта ! Прошу отписаться в течении суток в теме или открыть личку и написать мне снова ! На сутки резерв за вами на убойки , но прошу понять что я не могу отправить их в неизвестность не имея адреса и обратной связи !
RzN81
striker_4.1
Кто спрашивал убойки ? Я не могу вам ответить так как у вас личка закрыта ! Прошу отписаться в течении суток в теме или открыть личку и написать мне снова ! На сутки резерв за вами на убойки , но прошу понять что я не могу отправить их в неизвестность не имея адреса и обратной связи !

День добрый!
Я спрашивал.
В р.м. ваше сообщение пришло, поэтому смело можете туда писать

striker_4.1
RzN81

День добрый!
Я спрашивал.
В р.м. ваше сообщение пришло, поэтому смело можете туда писать

Убойки отправил , трек в личке
RzN81
striker_4.1
Убойки отправил , трек в личке

Трек принял. Спасибо за оперативную отправку

striker_4.1

Добавлю в асортимент уже готовые : этот рассчитан для калибра 4,5 цена 900 р + отправка .
striker_4.1

Этот рассчитан под 6,35 цена 1200+ отправка . Внутри обоих вварены отражатели под углом примерно 30? из листовой стали толщиной 5 мм . Оба сейчас загрунтованы перед отправкой покрашу на выбор покупателя из имеющихся цветов краски.
RzN81
Убойки получил. Спасибо! По ним можно из гранатомёта стрелять и ничего не будет 😊
Вещь на века 😊
striker_4.1
RzN81
Убойки получил. Спасибо! По ним можно из гранатомёта стрелять и ничего не будет 😊
Вещь на века 😊

Ну и хорошо пользуйтесь на здоровье , метких выстрелов ;-)

RzN81
:)
striker_4.1

Очередной заказ для клиентов , мишени для огнестрела.
striker_4.1
Коричневый пулеулавливатель оплачен , в выходные поедет к новому хозяину
striker_4.1
Добавлены крепления для мишени по желанию заказчика

striker_4.1
Отправлено , ждём получения
striker_4.1
Серый с задней стенкой 6мм уехал в Тамбов.
striker_4.1
Пристрелочный станок для пневматики . Регулировок по вертикали достаточно как и для разности высот приклада и цевья так и для регулировок во время пристрелки . Три точки установки переднего упора -40см , 50см , 58 см . На фото крюгерка с 40см стволом и средним резиком для примера . Упоры дополнительно проклеены пенолоном для избежания повреждения поверхностей винтовки . Краска коричневая молотковая ( но возможны другие цвета и фактура).
Цена за данное изделие 3000 р +доставка

M0rrowind
Темка нужная) отмечусь) еще бы подмишенники какие нибудь увидеть, вот было бы классно)
striker_4.1
M0rrowind
Темка нужная) отмечусь) еще бы подмишенники какие нибудь увидеть, вот было бы классно)

Чертеж желаемого или просто картинка с размерами и желаемое превратиться в действительное ! Пишите что нужно со всеми пожеланиями и соберем .

muwa
Нашел Вашу тему здесь - на соседнем форуме тема пропала.
Серый улавливатель благополучно доехал до Тамбова, работает отлично, планирую его снаружи карпетом проклеить - при попалании пули с большой энергетикой звенит как колокол, но деформаций никаких.
Спасибо за отличную работу!
striker_4.1
muwa
Нашел Вашу тему здесь - на соседнем форуме тема пропала.
Серый улавливатель благополучно доехал до Тамбова, работает отлично, планирую его снаружи карпетом проклеить - при попалании пули с большой энергетикой звенит как колокол, но деформаций никаких.
Спасибо за отличную работу!

Я не сомневался что все будет хорошо , для уменьшения шума можно положить тряпок внутрь . А на соседнем форуме админы злые , денег много хотят не за что ...
Контакты знаете , что надумаете ещё обращайтесь .

striker_4.1

striker_4.1
Фото убоек , в наличии кружки диаметром 2,3,4,см , толщины стали 4мм и 6мм.

striker_4.1
striker_4.1
Фото убоек , в наличии кружки диаметром 2,3,4,см , толщины стали 4мм и 6мм.

Один комплект продан на соседнем ресурсе , завтра отправка.

striker_4.1

Отдам за пересыл подмишеник для стандартных магазинах мишеней 140х140мм. Внизу приварена усилиная гайка м6 .Самовывозу приоритет , если пересыл то за счёт желающего хоть СДЭК (есть договор)хоть почта россии. Резервы в теме .доп фото на ватсап без проблем.

uva26rus
Подмишенник и две убойки забраю. Завтра оплачу, но всё сегодня уехал ко мне! Рекомендую Комрада!!!
[B][/B]
striker_4.1

Именно эти и уехали к вам.

uva26rus
Оплачено и получено! Всё в лучшем виде!!! Благодарю!
nayman1976
Приветствую. Возможно ли изготовление пулеулавливателя с приемным окном 150/210 мм?
striker_4.1
nayman1976
Приветствую. Возможно ли изготовление пулеулавливателя с приемным окном 150/210 мм?

Привет , возможно все ,если есть желание и финансы позволяют

nayman1976
Ок. Тогда я нарисую эскиз с размерами. А потом обсудим цену и возможно ли это сделать.
striker_4.1
nayman1976
Ок. Тогда я нарисую эскиз с размерами. А потом обсудим цену и возможно ли это сделать.

Не вопрос пишите личку , на почту или ватсап в шапке темы есть все контакты

СКВ
Добрый день. Что есть на 6,35?
striker_4.1
Добрый , смотря что вы имеете в виду . Пишите на ватсап , Вайбер , телеграм , согласуем ваши хотелки.
С е р г е й
Доброго всем здравия.
Заказал и я у тс ловилку. Дело не быстрое, локдауны всякие подвели, но сделано основательно, видно с пониманием дела, надежно и под мои личные хотелки и с запасом прочности.
Каждая операция согласовывается, что радует. Ценник вполне демократичный.
Быстрая отправка, качественная упаковка. Фото не вижу смысла выкладывать, все как в стартпосте, только зеленого цвета.
nagios
тема живая? ап
striker_4.1
nagios
тема живая? ап

Естественно живая , пишите свои хотелки в личку или по указанным контактам в шапке.