В продаже пневматический пистолет ТТ мр656к 1935г тульский токарев

Univers555
В продаже пневматический пистолет ТТ мр656 1935 год , полный комплект, коробка доки ключик . Отправка есть , отзывы есть , комрады с ганзы меня знают. Ростов на Дону . Возможен обмен, пишите на вотсап или звоните 89895214587
Univers555

Univers555
По цене не определился предлагайте
ArmorumPeritus777
Univers555
отзывы есть

Только этот отзыв нашёлся: http://guns.allzip.org/topic/359/2592166.html

ArmorumPeritus777
Univers555
1935 год

Важно номера сфоткать на кожухе затвора и рамке. На представленных фото не видно. Но видно, что рамка, вроде, не на 35-ый год, ибо нет лючка на тыльной стороне рукояти.

Univers555
1935 год на рамке написан
Univers555
ArmorumPeritus777

Важно номера сфоткать на кожухе затвора и рамке. На представленных фото не видно. Но видно, что рамка, вроде, не на 35-ый год, ибо нет лючка на тыльной стороне рукояти.

Меня знает Серафим , Шепелёв , красный бакелит Дробин

Univers555

Univers555

Univers555
22к
Igortagan
Продать что то с таким послужным списком на форуме для вас не реально.
Univers555
Igortagan
Продать что то с таким послужным списком на форуме для вас не реально.

Кому нужно те узнают про меня , поинтересуются у людей (Дмитрий шепелев, Серафим , Евгений Дробин меня знают) с продажей не спешу

Фанат75
Univers555
В продаже пневматический пистолет ТТ мр656 1935 год , полный комплект, коробка доки ключик . Отправка есть , отзывы есть , комрады с ганзы меня знают. Ростов на Дону . Возможен обмен, пишите на вотсап или звоните 89895214587

Если,что где в Ростове можно пересечься?

Univers555
Звоните на тел , договоримся
SeRaF1m
Прошу за меня не говорить. По факту: Человек без спросу берет чужие фотографии и выдает за свои. Прекрываеться чужой репутацией. Лучше не связываться ибо продавец фотографий. Людей за дураков держит никакого уважения, пытается продать какое то "фуфло" за дорого которое даже не у него на руках а чужое. Давно у меня в игноре. Ходят слухи что кидалово.
Univers555
SeRaF1m
Прошу за меня не говорить. По факту: Человек без спросу берет чужие фотографии и выдает за свои. Прекрываеться чужой репутацией. Лучше не связываться ибо продавец фотографий. Людей за дураков держит никакого уважения, пытается продать какое то "фуфло" за дорого которое даже не у него на руках а чужое. Давно у меня в игноре. Ходят слухи что кидалово.

Зачем высказывать какие-то предположения , отвечать надо за свои слова , ани балаболить . Ходят слухи , какие слухи вы о чем вообще ? Если есть какие то доказательства того что я кидало то предоставьте , не надо заниматся пи—-больсьвом!

Univers555
И по мужски если то за слова свои надо отвечать иначе это уже бабские поступки! Пистолет мой и он у меня !
Сэм Кольт
SeRaF1m, это твои фото что-ли?
Univers555
С Серафимом нормально общались, теперь он с катушек слетел, видимо увидел во мне конкурента ))) я на неделе буду в Новочеркасске заеду спрошу за такие слова!
SeRaF1m
Сэм Кольт

Нет эти не мои... Да и я в чужие дела не лезу но когда уже за меня мое мнения говорят то думаю стоит вмешаться. Мнения я свое сказал кому подробно нужно какую либо инфу добро пожаловать.

Univers555
Сэм Кольт

Фотографии мои и пистолет тоже , а такой двуличный человек для меня загадка, как можно такое говорить , утверждать что я продаю фото .

Univers555
SeRaF1m

Нет эти не мои... Да и я в чужие дела не лезу но когда уже за меня мое мнения говорят то думаю стоит вмешаться. Мнения я свое сказал кому подробно нужно какую либо инфу добро пожаловать.

Четы позаблочился весь, ссышь? Я знаю все равно где ты живёшь , че ты прячешься как баба! Да мы стобой общались нормально и вдруг ты такую дичь пишешь, ты видел что у меня его нету ты отвечаешь за своё балабольство или ты баба?

umarex
Univers555
отзывы есть , комрады с ганзы меня знают.

https://www.youtube.com/watch?v=C4USuAfMJ-g

Univers555
Я конечно извиняюсь за высказывания такие с моей стороны но такое не приемлемо когда человек не отвечает за свои слова!
Elektro-Nik
Думаю, всем надо успокоиться, здесь не базар... Univers555 знаю лично, за кидаловом не замечен!
Univers555

кактус1972
Продаван по крайне мере человек странный.Данный девайс был предложен мне в ВК 13 числа сего месяца.На просьбу сделать доп.фото,сказал что пест находится у друга.При рассмотрении фоток и задавании вопросов выяснилось что он вообще находится в магазине.Ленивый продавец магазина фотографировать его не пожелал.Бедолаге ТСу пришлось тащиться за 20 км ,шоб наделать фоток.Увесилительная поездка состоялась позавчера.Я так понял он его не приобрел.В ходе недельных переговоров вывалил мне фотографию коллекции ТТ Серафима.На вопрос чо почём за краснозатворный,сказал что девайсы не его,обладатель сих изрядной хитрости человек и просто так их не отдаст(зачем вываливал?).Надо вымучивать.Шепелев подтвердил,что его знает.Но поручаться и гарантировать порядочность не стал.Серафима он попросту за...б звонками(в том числе и ночными),да и Шепелева тоже.Отсюда такая реакция Серафима.За кидалово ничего не скажу.Но!Ведь могло же произойти,что фотки первые мне он показал,я ему денег перекинул,он дёрнул в магаз......а девайс херакс и продан третьему лицу.Вопрос возврата денежных средств остался бы открытым.Серафим к слову категорически мне рекомендовал не иметь с ним дел.Кстати пест мне был предложен за 18.Ну как бы чо знал- рассказал.Делайте выводы господа
Univers555
Да а в чем проблема , зачем мне держать кучу товара, темболее специфичного
Univers555
если у Серафима такая проблема мог бы по мужски поступить и позвонить мне и сказать не пиши мое имя я за тебя ничего говорить не буду , он же свою очередь повёл себя как телка , написал дичь ещё и балабол сказал что у меня товара нету ! я не просил не его и никого за меня поручатся , я написал что они меня знают . У меня отзывы в вк , в моей группе , так как на ганзе я не давно и естественно нету репутации , думал хоть ребята которые рядом с которыми имел дела и они сидят на ганзе скажут слово. Два человека порядочных, большое спасибо им за это, остальные в жабу упали!
Univers555
Сёрафимушка , ты все умылся , успокоился ? За базар гнилой как отвечать будешь?
Univers555

Univers555
Я может чего то не понимаю и человеку с репутацией позволительно так себя вести , ну окей посмотрим продолжение сёрафимо свистаболии )))
Univers555

SeRaF1m
Когда обвиняешь людей в том чем каждый день занимааешься сам)

SeRaF1m
Когда "школьник" оказался умнее

Univers555
Бомби дальше, это не отменяет тот факт что ты звездабол, говоришь то чего не знаешь . Оговариваешь людей без доказательно , при личной встрече расскажешь у кого чего нет и кто чем торгует и кто кидала я послушаю!
Univers555
Меня тут пару человек знает , мне как то все равно что ты пишешь , а вот люди которые знают тебя , они посмотрят на то какой ты герой дня и сделают выводы
SeRaF1m
Когда продаешь зашлифованный обмылок который даже не у тебя за 25к.

SeRaF1m
Univers555
Меня тут пару человек знает , мне как то все равно что ты пишешь , а вот люди которые знают тебя , они посмотрят на то какой ты герой дня и сделают выводы

Люди которые тебя знают уже жалобы на тебя пишут. У меня все кому-что интересно и кто еще не понял что за персонаж добро пожаловать в лс. Хеэштэг ОБМЫЛОК )))

P.S. Моя истину глаголит я тебя обвинял не оскорблял в отличии от некоторых. Сказал как есть и то потому что начал приплетать людей которых даже не спросил и которые тебя знать не знают а те кто знают и знать не хотят но а единственное что они знают и должны знать кто ты такой на самом деле получается. И бомбит в основном у людей от правды. Ибо ничего так сильно не может задеть человека как она. Но как говорится правд много и у всех разные а истина то она одна.

Univers555
Красава бомби сёрафимка бомби)))
Univers555
Крыска ты , спряталась заблокировалась и сидишь там дичь втираешь и за базаром не следишь
Univers555
Был бы мужиком не блокировался и трубки брал , а так ты телка
SeRaF1m
Univers555
Был бы мужиком не блокировался и трубки брал , а так ты телка

Да смысл мне с тобой разговаривать. С тобой никто не хочет разговаривать. Я тебя еще до этого везде в чс закинул потому что ты в двух словах недобросовестный и неадекватный. "Бедный школьник" которого ты приплел и то за 15 минут понял что ты пургу несешь какую то воду льешь вилами поглаживая и тд. Я вообще молчал сидел а ты тут грязяью пытаешся поливать людей с форума. Или мне скинуть тоже скрины где ты тут всех оскорбляешь, жаль тут голосвые нельзя ну да ладно. Я все сказал удачи.

Univers555
Блокируют телефоны только бабы очкливые
samik1981
Eпать ты жжёшь, думаешь после всей этой поебени у тебя на данном ресурсе приобретут?
Пи$дец ты наивный.
Серафима знаю,а так же знаю ,что он не балобол.

А ты кто такой?

Кто ты? Ёбаный свет,что бы тебе доверяли и слали деньги,кто ты такой? С такой критикой зашедший.