ПРОДАМ В МОСКВЕ МНОГО ЧЕГО:

ML

В связи с покупкой, наконец то нормального, огнестррела проводиться распродажа!

Цены детские , оптовикам скидки %-)))

1) Юнкер - 3 (Пневмо АК74м) практиццки нулевой- Custom edition $-)
Вместо пластика установлено деревянное цевье и ствольная накладка, приклад металлический рамочный - десантный вариант. Нигде ничего не травит, но не престрелян - времени возиться не было:
Есть все З/Ч и доки, отстреляно гдето 2 балона, в настоящий момент стоит балон Walther и полная обойма шариков от Дейзи (т.е.) проверить можно:.
Цена божеская - 4500 рэ, или обмен на 'правильный' P99 или бескосячный, апгрейженный СКИФ (в последнем случае только с остатками гарантии не меннн5 мес.)

2) ММГ АК74М в пластике, установлены стандартные салазки под оптику/колтматор, с ЗИПОм и доками, как бонус - ММГ штык-ножа, тоже чёрного пластика. Хочу за него 2000 рэ или меняю на чё нить стоящее.

Оба девайса имеют хороший внешний вид, затворы 'белые', как на боевых:. Т.е. счищено дурацкое воронение.

3) Ну и, наконец хит продаж МР564к, сколько из него отстреляно не известно(однако проф-работы в виде чистки ствола и смазки производились регулярно) , кучность, как вы сами знаете далеко не как у болттовки, чё он там пробивает кроме пивных банок я тоже не ведаю, но вот только один #@$он 'случайно с 2,5 м попал мне в руку - хорошо ещё толстовка была - пульки застряли - а так вообще то больно и крови много - 10 дней ёщё не зажило:. А у того #@$она наверное и через месяц болеть будет::.

В общем сабж:. установлен в него всё тот же вальтеровский баллон и полная обойма дейзевских шариков (можем, если что проверить, хотя что он не травит- я отвечаю), в подарок комплект прокладок, кейс, и простая, но качественная кобура на пояс, из толстой светлой кожи с застежкой-кнопкой.
Цена за 'почти' ПМ всего 1200 рэ:.

В общем, готов к различным предложениям по покупке/обмену:.

Провокационный вариант обмена вырезал.
Ignat.

Если кто будет брать всё вместе скидка - 10% $))))))

Пишите в мыло 1.5@mail.ru - проверяю часто


------------------
Нету лучше карате, чем за пазухой ТТ

[edited by Ignat]

Vasaman

Пожалуй можно посмотреть ММГ АК74м. Мой E-mail: vas@veles.ru

PAINKILLER

а говоришь почту часто проверяешь... Так ты продал 654 или нет? Пиши если что на majmonid@mail.ru

ML

МП продан!

Остальное остаётся в силе!

Не только продаю, но и меняю!

"СКИФ", Р99, "дрозд"

ML

Окромя СКИФа, Р99, И Дрозда интересует газовое оружие и airsoft пневматика... привода там всякие, блоубэки... с моей возможной доплатой 😊