Продам Umarex SAA .45 и Crosman Optimus R8 (Москва)

hessian_2
Всем привет! Продаю две вещи в связи с новыми хотелками и освобождением места:
1) Револьвер Умарекс Colt Single Action Army. Исполнение - ствол 5,5 дюймов, пулевой/никель.
Настрел 9.068. На корпусе присутствует пара царапин, местами потёрт. Общее состояние и УСМ хорошее. Сделан из ЦАМа, усм тоже, 9000 выстрелов на нём не сказались вообще никак.. Ничего значимого или необратимого не делалось. За подробностями проще в обзор https://guns.allzip.org/topic/96/2567059.html
С револьвером соответственно гильзы, коробка, инструкция, и самопальная кобура.
Стоимость - 8.000 рублей.
2) ППП винтовка Crosman Optimus R8. Настрел около 1200. Обыкновенная бюджетная переломка, достаточно качественно сделанная. Нареканий не вызывала. Хорошего:
- стальная муфта ствола.
- прицельные со светонакопительными вставками. (но целик я прое
- резиновый затыльник приклада.
- деревянная ложа.
- направляющая под прицелы на ствольной коробке.
- вменяемая и стабильная точность.
- готовый перепуск 3,5 мм.
- 170 м/с (7,5 дж).
- на винтовке заменил штатный целик на добротный металлический диоптр Mendoza. Интереснее, прочнее штатных, и больше длина прицельной линии. Штатный прое..
Для порядка скажу и один негативный момент. Стреляла правее, пришлось перекинуть настройки прицела влево. На 10 м всё точно, про дальние дистанции не могу сказать, т.к. испытаний не проводил, можно предположить что на большой дистанции как-то себя проявит. Сам ствол хороший, по идее можно его отцентровать, но я этим не занимался, удовлетворившись настройкой целика.
С винтовкой отдаю чехол а-ля 'для мурки' (кажется, не помню).
Стоимость - 7.000 рублей. Без диоптра отдам за 6.000.

В обоих случаях в Москве. Не пересылаю, но при желании можете обратиться к помощи ArmorumPeritus777. Неделю на проверку и тестирование.